Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Посыпались волосы!

    Всем привет! Моему сливу скоро будет 4 месяца, волосопад начался по расписанию)
    Переживаю это очень сложно и смириться и ждать не могу, тк коса до попы. Сегодня делала горчичную маску, очень жжет, но вытерпела. Купила маску Алерана и витамины витрум бьюти элит для волос и ногтей. Сложность приема этих витаминок в том, что очень большая капсула. А там написано пить 2 шт в денью Одну то ем в два захода. Может кто пил такие, подскажите, может хватит и одной в день? Еще ежедневно пью белок и ...
    Категории
    Без категории
  2. анализы

    Сливу 3 месяца. Сдала биохимический анализ крови и клинический. Все показатели в норме, кроме СОЭ сильно повышен 42 при норме 15. Врач направила сдать на гормоны щитовидной железы. Она меня никогда не беспокоила. Подожду немного, и еще раз пересдам на СОЭ.
    Вот такие дела...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца Сливу

    Тетки, есть тетки! Сегодня вышла на работу после отпуска, женский коллектив не видел меня все лето, за которое я похудела на 19 кг. И только одна коллега сказала, как я похудела и похорошела, все остальные оглядывают с ног до головы взглядом и сдерживаются в комплиментах.
    Сегодня Сливу 3 месяца,за месяц 103.5 в прошлом месяце - 98,1 вес на сегодня равно 5,400 кг сброс за 3 месяц.
    Кружилась голова, плохо себя чувствовала, проколола В12, пью витамины и белок начала пить регулярно, самочувствие ...
    Категории
    Без категории
  4. Контрольные анализы

    Дорогие форумчане, нигде не могу найти, может где описано подробно, какие контрольные анализы надо сдать и через какое время после оп. Спасибо откликнувшимся.
    Категории
    Без категории
  5. из отпуска

    Приветик всем форумчанам!
    Сегодня прилетели из Турции, 12 дней пролетело. Зашла домой и первым делом на весы, скинула за эти дни 2.5 кг. А главное - перешла в 90-стые, вес на сегодня 98.8 кг. Сливу почти 3 месяца. Было 117
    Ела очень аккуратно при системе все включено, и чувствовала себя не важно. Штормит, кружится голова, еле ползала, то-ли жара так на меня влияла, то-ли пора сдать анализы и посмотреть все ли в норме.
    Витамины пью со второй недели после ОП. Может уколоть В12? ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru