Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. месяц после пластики

    Здравствуйте, дорогие коллеги!

    Сегодня сделала контрольные снимки, и поняла, что хочется поделиться.

    За первый год я похудела на 60 кг, за 8 месяцев второго года я похудела еще на 9 кг. Итого в сумме практически 70 кг. Я в альбом выложу фотки до бодилифтинга. Узнав цены на пластику я поняла, что жить придется худой, но обвисшей. И тут, о чудо, объявление на нашем форуме, что клиника MONT BLANC ищет объект для показательного бодилифтинга. Я подумала, а почему не я? И ...
    Категории
    Без категории
  2. Здравствуйте! 1 год 7 месяцев!

    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Это моя вторая запись, хотя читаю дневники ежедневно.

    Напомню, операция была 26 марта 2013 года в Печатниках. Вес 135,5, рост - 164 см.

    За год сбросила 60 кг, за эти семь месяцев еще 8.

    Может кто-то помнит про акцию на бодилифтинг в клинике Мон Блан. В общем она проведена мне вчера. Я шла на операцию с весом 67.900, все уточняла, не хотят или они взвесить отрезанные кусочки. На что персонал отшучивался и ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошел 1 год!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Меня зовут Наташа, я из Владивостока. Мне на момент операции было 39 лет.

    Рост: 167 см
    Вес: 135,5 кг (на момент операции максимум)

    26 марта 2013 года в Печатниках мне сделана операция СЛИВ. Во вторник прооперирована, в пятницу с семью пересадками добралась до дома подруги в Москве, в субботу уже улетела домой. Это для тех, кто боится перелетов. 1 апреля вышла на работу.

    И началась моя счастливая ...

    Обновлено 25.03.2014 в 15:12 Пухлик

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru