Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ужаааас...

    Всем приветик! У меня прям паника какая-то!!! Сидела сегодня в машине, пришло смс и там написано прийти завтра на приём к хирургу...Я думаю, что назначат дату операции, иначе зачем ещё я им нужна! И тут меня затрясло от радости и от страха. Я ждала звонка минимум ещё через год, как и говорил Андре. Это казалась так далеко и тут раз и через 2,5 месяца смс. Вроде радоваться надо, люди годами стоят в очереди, а мне стало жутко. В последнее время тут начиталась не очень хороших историй послеоперационных...страшно. ...
    Категории
    Без категории
  2. Знакомство! :)

    Долго думала начать писать или нет...никогда не вела дневники, но всё таки желание познакомиться перевесило все За и ПРОТИВ :) Здравствуйте! Меня зовут Женя, мне 28 лет и я из Эстонии, город Таллинн. История моих похудательных эксперементов, я думаю, как и у большенства из нас (таблетки, гербалайфы всякие, диеты (если не все, то большая часть), голодания лечебные, иглоукалывания и т.д.). Да, худела, но очень быстро набирала..как-то на лечебном голодании за неделю сбросила 16 кг, но через месяц ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru