Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Маленький отчёт

    Сегодня ровно два месяца со дня ОП.
    Декабрь:-10 кг.
    Январь:-3 кг
    И того:-13 кг.
    -------------
    Объёмы:
    Грудь-5 см.
    под грудью-5 см.
    Талия:-6 см.
    Попа-2 см.
    Бёдра-4 см.
    Живот-10 см.
    -------------
    Сегодня была у доктора на рентгене(всё хорошо!),влили ещё 0.5 и того 3.0 из 7.0
    Категории
    Без категории
  2. Плохой результат-тоже результат..

    Хоть и не очень приятный....
    Рано я радовалась что у меня всё замечательно...Вторая регулировка в среду,в четверг-всё замечательно,в пятницу-всё замечательно,в субботу-первый раз "два пальца в рот"...Думаю ладно,это в первый раз-не испугалась,хотя причину я так и не поняла,так как пережёвывала всё очень хорошо,и что попросилось назад,так это глоток томатного сока который я выпила через 40 мин. после еды...
    В воскресенье:
    11.00-кофе выпила-всё хорошо
    14.00-две ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 недель...

    Вчера ( 25.01.12) сделала вторую регулировку.В бандаже 3.5 из 7.0,теперь (пока ещё) чувствуется что еда не "проваливается" как после первой регулировке...
    Теперь пережёвываю еду так,что могу дать "фору" моему миксеру,у меня получается мельче чем у него
    Категории
    Без категории
  4. 6 недель

    Была сегодня на первой регулировке,в теперь бандаже 2.0 из 7.0,но думаю "маловато что-то будет"-хотя...И теперь у меня есть выбор:-пойти на вторую регулировку через две или через пять недель-дилемма однако....
    А ещё у врача весы показывают на три кг. больше чем мои....а это значит-я поправилась(вот как теперь быть,от каких весов счёт вести???)....
    Как я сегодня боялась,а оказывается совсем не больно,а вот смесь которую надо пить-невкусная,напоминает разбавленный ...
    Категории
    Без категории
  5. Маленький вопросик....

    Блиннн..Вот что я за человек такой...Сначала скажу-сделаю,а потом жалею.Хотя знаю,что всё что не делается-делается к лучшему и на своих ошибках надо учатся,но....у меня и выбора большого не было,делала ту ОП которую мне оплачивала моя больничная касса...
    Девочки и мальчики-те у кого бандаж,не сочтите за любопытство,а ради успокоения моей "души"...Напишите (если не трудно),сколько вы "сбросили" и за какое время(?)....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru