Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1 мес. ЖШ

    Вот и прошел месяц и 5 дней со дня ОП. Вес до ОП 103.9, вес сейчас 92.2. Самочувствие сейчас в норме, если не считать напрочь пропавшую память после наркоза) Начала пить витаминки - "Перфектил". Сейчас нахожусь раздумьях какие витамины пропить следующим курсом.
    Категории
    Без категории
  2. 25.07.13 дан старт новой стройной жизни.

    Вчера сделали ОП. Операция прошла гладко, персонал клиники милый и заботливый. Но самую большую поддержку мне оказывает Наталья. За дружбу с ней я благодарна этому форуму.
    Категории
    Без категории
  3. ОП перенесена на 25.07

    Очень жаль, но я была вынуждена отложить ОП на 25.07. Жду, читаю форум, готовлюсь к ОП:(
    Категории
    Без категории
  4. Меньше месяца до операции

    Приветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами замечательной новостью, мне назначен день операции! Сказать, что я рада - ничего не сказать! Сомнения не покидают мою светлую голову. Изначально настраивалась на ЖШ, т.к. вес у меня солидный, считаю эту операцию максимально подходящей для меня, но доктор убеждает меня сделать СЛИВ. До сих пор есть внутренние терзания, какую операцию делать... Изучила тему СЛИВ vs Шунт наизусть, но до сих пор терзают смутные сомнения...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru