Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Добавила фото, почти интимные:) Посоветоваться.

    Добавила фото овала лица, шеи, руки и подмышки, а также пузца. После быстрого сброса 20 кг (чуть больше, чем за 1,5 месяца). В весе 65 кг.
    Не судите строго, щелкалась быстро на телефон и в домашнем бельишке. И еще я стесняюсь))))
    Вот гляжу, думаю - подтянется или нет. Или все не очень критично. Пузо ниже и на уровне пупка все в растяжках после родов.
    Планирую года через 1,5 абдомину и мастопексию.

    Обновлено 18.07.2013 в 00:09 Juliashka

    Категории
    Без категории
  2. Все не так уж плохо:-)

    Вернулась я с контрольной проверки от наших врачей. Воспаление прошло полностью. Небольшое затруднение все же есть, но по рентгену проходимость значительно лучше. Расширение было решено не делать, да я и сама не хотела. Вадим Викторович сказал, что постепенно само растянется.
    Думаю, что ощущения прежнего сужения уже были у меня с перепугу:-) после предыдущего длительного дискомфорта.
    На радостях попробовала по приезду выпить капсулу омеза целиком, и о чудо:-) , она пролетела без звука! ...

    Обновлено 16.07.2013 в 14:29 Juliashka

    Категории
    Без категории
  3. Дисбактериоз

    Милые, помогайте!
    Завтра опять на прием к нашим врачам, у них тоже спрошу.
    Как я уже писала, мне неделю было назанчено пить антибиотики. Самочувствие опустим, жить как-то можно было только благодаря свечам от тошноты.
    Но у меня еще одна беда - появились тяжелейший дисбактериоз и молочница вследствие приема. Язык облезает струпьями
    Проходимость, к сожалению, так и не улучшилась, поэтому капсулами я принимать пробиотики не смогу. Поизучав инет, пока остановилась на жевательных ...
    Категории
    Без категории
  4. Съездила на прием

    Вобщем, вняла я голосу разума))) И съездила на прием к нашим врачам. Лилия Николаевна меня, кстати, сразу узнала. Правда, говорит, с трудом. Мол, одни глазюки и остались)) Сама подошла ко мне в приемной, спросила что и как. И они с Вадимом Викторовичем сразу повели меня на рентген.
    Ну что, воспаление на входе в желудок у меня. Сужение в месте воспаления, барий проходил с трудом.
    Пока назначили неделю пить антибиотики, плюс свечи от тошноты. Через неделю на прием, если сужение останется, ...

    Обновлено 08.07.2013 в 10:35 Juliashka

    Категории
    Без категории
  5. Огорчения второго месяца

    Можно я тут поною немножко?)))
    Вобщем-то я надеялась, что на втором месяце самочувствие и питание улучшаться хотя-бы незначительно. И поначалу так и было. Но вот последние 4 дня чего-то прям совсем беда какая-то...
    Стала жутко мучить изжога, к Омезу еще пришлось добавить 3 таблетки Гастала. Постоянное ощущение комка в пищеводе, и частая тошнота. Все эти 4 дня бегаю к БД 1-2 раза в день стабильно. Причем не сразу после еды, а в промежутках. Рвет воздухом и слюной(((
    Вся еда кажется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru