Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1 день после операцииосле оп

    Мне кажется гастромучителю, донесли мои мысли неведомым вайфаем и с утро он был просьто душка ))) и намекал что скоро буду стройнвя и легкая как тростинка что надо будет смотреть погоду , а то ветром сносить будет. дренаж сняли. без него гораздо легче жть. пить разрешили воду и чай. Я змранее извиня,юсь за мой французкий ))) удивляюсь что еше нигде не наматерилась с три короба ))
    вс утра встала на весы - почти 2кг. да и ввбше до оп ушло еще - 2 . прям стройеяшка вся.
    ...

    Обновлено 22.02.2012 в 09:30 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  2. берег левый , берег правый

    Вообщем ура!!! Оно свершиоолось. Я таки вчера дождалась, к тому моменту мне было уже побарабану так как реально уже устала боятся и больше мучила изжога с голодухи. Приходил анастезиолог и еще врвчи. я всех мучила на счет моего внутречерупушечного давления всяких моих паранаидальных мыслей . Особенно на счет трубки в горле и что я разучусь дышать, или вдруг у меня на чтото аллергия, и вообще у меня гипофиз неправильной формы и я буду овощем. На что мне все дружно покрутмли у виска и сказала что ...

    Обновлено 22.02.2012 в 09:10 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  3. Еще чуть чуть...еще чуть чуть

    Вечером успела поработать, рабрта проснулась, а я ее уже не хочу, всех клиенток распихала как могла. Теперь думаю , смогули через двадняя после выписки начать работать. С утра нифига не выспалась, встать в 6 утра это нонсенс в моей жизни, я закоренелая
    убежденая сова. Пока приехали, опять на час раньше, в машине валялась, пыталась уснуть. Анализы с собой, гастро, экг и флюшки нет. Марта, спасибо ей огромное вся на позитиве протащила по врачам. Гастроэнтеролог хамло, трамвайное. я все слюней ...
    Категории
    Без категории
  4. ощущаю ся неврастеничкой ))

    Мысли только об оп . Ни о чем другом дажу думать не могу .. уже месяц засыпаю с этим и с этим же просыпаюсь.
    Боюсь аж давление всю неделю повышенное и бошка трещит ( нервничаю очень .. этпогеем всего этого .. нам подарили живую бабочку -парусника .. большая красивая бабулька .. но мне ее ТАК жалко шопипец просто . .. мы ее принесли домой ..достали из коробки а она в каматозном состоянии . жалко очень .. дали ей кусок апельсинки .. так и она всю ночь на нем и просидела .. к утру ...
    Категории
    Без категории
  5. сходила сегодня сдалась

    сходила сегодня сдалась на узи и дуплекс или доплер я все время путаю )
    вены ничего себе так ,артерии тоже.

    а вот анализы крови 4 показателя выше нормы .. напрягает печень (
    показатели в 3 раза повышены алт и аст (( переживаю что не возьмут (
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru