Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полтора месяца после ЛБЖ

    Итак, за прошедшее время:
    съездила на неделю в санаторий на очистительную программу. Результат: минус 4 кг, шелковая кожа, прекрасное настроение, суставы не болят!
    После этого сходила на регулировку, т.с., подготовительную. Рано - потому что в любой момент могу уехать в Хабаровск надолго, нужно быть готовой.
    Не запомнила, скольок закачали (здря!), и эффекта почти не было, но два раза таки словила это дивное ощущение, что я проглотила яблоко целиком, и теперь оно ни туда- ни ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошёл месяц.

    Не болит ничего. Стррррашно мучают газы.
    Вес вернулся наполовину - из трёх 1,5 кг.
    На неделю поеду в санаторий, потом семинар.
    Вернусь через пару недель.
    Категории
    Без категории
  3. Три недели после ЛБЖ

    Корочки от швов отскочили, сами шовчики розовенькие, маленькие.
    Аппетит - вернулся, но я рацион особо пока не меняю - примерно, как всегда - в режиме легкого ограничения.
    Что мучает страшно - это газы ((
    Сначала думала, что это от антибиотиков, но теперь понимаю. что это мой синдром раздражённого кишечника так разыгрался.
    Нервы, сбой в системах в связи с ОП - ничего удивительного.
    Вес плавает примерно вокруг минус трёх, но я решила не истерить по этому поводу, ...
    Категории
    Без категории
  4. Пошла вторая недела после операции.

    Что любопытно: аппетит в целом слегка снижен, наедаюсь меньшим количеством.
    Это явно не отёк, потому что стараюсь питаться как рекомендовано: бананы, кашки, протёртые супчики, творожок.
    Приятно, что нет вечерне-ночного обжорства (тьфу-тьфу-тьфу!!!), потому что благодаря этому встаю с утра с лицом, а не с отёкшим блином)
    Пристрастилась к банану, взбитому с молоком и творогом (почему я это раньше не делала???).
    После регулировок придется об этом деле позабыть - не про ...
    Категории
    Без категории
  5. Первые дни после постановки бандажа.

    Ну - с, сегодня третий день.
    Хочу сказать - все не так страшно)
    Потрясающе вылизано отделение, именно ощущение - вылизано.
    Симпатишные доктора (мне показалось, или там трое из них невероятно похожи? Вадим Викторович, анестезиолог и кто-то третий, который пришел посмотреть на нас и таким нежным движением погладил воздух над моим животом, что я до сих пор в легком шоке)), необыкновенного обаяния Лилия Николаевна, шустрые и терпеливо-доброжелательные медсёстры...
    Бельё ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru