Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

Журчат.. не ручьи-)

Оценить эту запись
Драгоценные форумчане, если это где-то уже обсуждалось - направьте.
Но тема, в свете налаживающейся личной жизни, крайне актуальная для меня.
У меня поет живот. Громко. Особенно лежа.
И голодным и сытым.. Особенно громко, при неспокойных нервах.
Чем его заткнуть???!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Может дело в стуле?
  2. Аватар для murchik
    А может в еде, много продуктов газообразующих?
    Эспумизан попробуйте.
  3. Аватар для Dali
    Нет. Со стулом все ок.
  4. Аватар для Светлана 77
    У меня был такой период, когда живот громко урчал и пусто и полный. Потом это само-собой прекратилось, не совсем, бывает, но редко. Со стулом никак не связано.
  5. Аватар для Dali
    Светлана, а через сколько после ОП прекратилось? Или Вы не связываете это с ОП?
  6. Аватар для Светлана 77
    Это и началось не сразу после ОП, а через пару месяцев, и продолжалось около двух месяцев, очень громко. Потом стало тише и реже, и сейчас бывает не так часто и не громко. Какая-то перестройка пищеварения, ведь рацион изменился радикально, раньше я питалась совершенно по-другому, а сейчас в основном белковые продукты.
  7. Аватар для Соня
    у меня журчит очень громко при приеме пищи где-то на уровне пищевода. Я когда на работе кушаю включаю музыку. А так особо и не волнует эта тема.
  8. Аватар для Sonora
    Таже тема. У меня 1,5 месяцев после ОП. В животе активная жизнь. Очень неловко на людях.
  9. Аватар для Либера
    Девочки, пройдет))) Я не особо заморачивалась, не помню, когда прекратилось, но началось почти сразу после оп.
  10. Аватар для Марррия
    А мне прикольно даже,лежим с мужем слушаем и ржём.Но у меня редко,на работе тихо себя ведёт
  11. Аватар для ГАВ
    Ой, девочки у меня тоже те ещё трели исполняет. На голодный нет, а вот с едой, хотя с едой терпимо ещё, а вот с жидкостью это что-то - умри всё живое. Вот сижу пишу, сама подтягиваю кефир, а фон -заслушаться можно и телевизора с радивом не нада:) хы, надеюсь, что со временем пройдёт.
  12. Аватар для Dali
    Через пару недель моему Сливу год. Когда же это пройдет?.. и причины неясны-(
Рейтинг@Mail.ru