Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

Слив с пермаколом и без,все за и против

Оценить эту запись
Привет форумчане,у меня тут вопрос назрел как думаете слив делать с пермаколом или нет.Сыну старшему нужна операция вес 120 ,а ему только 20.Сама оперировалась почти год назад,делала обычный слив,но вот сейчас думаю может ему сразу с пермаколом ,что думаете ,какие за и против?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вот все за и против, как мне кажется

    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4857
  2. Аватар для Оксанчик
    Спасибо Yolik ,все поняла.
  3. Аватар для Lestr
    Для мужчины вес 120 кг не много. Может стоит для начала спрот/ диета а потом уже операция?
  4. Аватар для Оксанчик
    У него пищевая зависимость ,не получается спортом ,а уж диетами и подавно
  5. Аватар для Lestr
    Пищевая зависимость не лечиться хирургией. Отрезав желудок зависимость не отрежишь.
  6. Аватар для malinika
    я конечно не советчик. но я бы с пищевой завистмостью выбрала ЖШ с пермаколом.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Все за и против только к докторам,я тоже задаа такой вопрос Вадиму Владимировичу,он сказал а может пермаколи не понаобится,так что всё только с докторами,а месте.
  8. Аватар для Пропаганда
    а тут нет других людей, без пищевой зависимости. Нико столько кг ветром не надуло. Но что я могу отметить - после ОП - ломается стереотип. Раньше мне было в кайф (от которого невозможно - типо отказаться) обожраться до упора, до дна и в состоянии сытого удава пойти полежать. Сейчас, после СЛИВа, состояние удава наступает через 2 ложки пюрешки, но это не сытый счастливый удав. Это удав, который заглотил коня и ему ОЧЕНЬ неудобно. Поэтому, уже через 2-3 раза начинаешь внимательно прислушиваться к себе - чтобы НЕ пережрать.

    Чтобы то, что ПРИНОСИЛО удовольствие стало приносить НЕПРИЯТНЫЕ ощущения - и таким образом остановить , сломать пищевой стереотип. Понимаете? Вот вам и лечение зависимости - сломан СТЕРЕОТИП!

    Но, конечно, надо бы получать и психологическую помощь. Такой тип личности (аддикт) быстро найдет замену своей зависимости.

    По пермаколу скажу - я испугалась, когда у кого-то тут на него появилась аллергия. Я себе не стала, мой организм очень мощный и отторгнет все, что чужое.
  9. Аватар для Yolik
    Но что я могу отметить - после ОП - ломается стереотип. Раньше мне было в кайф (от которого невозможно - типо отказаться) обожраться до упора, до дна и в состоянии сытого удава пойти полежать.
    Господи-боже! Да не ломается НИЧЕГО! Если и ломается то на несколько месяцев, максимум ГОД! У меня тоже состояние удава первые месяца 4 было ровнехонько после 2 столовых ложек. А теперь я могу 250 грамм съесть и не наестся ни разу. Что такое БД уже и не помню. А уж навернуть чего-нить, особенно сладкого, ради удовольствия - вообще святое дело! И вся эта внимательность, прислушивания к себе и прочее-прочее, это всё со временем испаряется будто и не было. И все пищевые зависимости ещё скажут ПРИВЕТ, спустя время.

    Парню 20 лет, вес 120 - гонять его надо как сидорову козу, вот и всё. Иначе толку от этой операции, пищевая зависимость никуда не денется. И через несколько лет всё вернется на круги своя.
  10. Аватар для Муся я
    Пропаганда, я понимаю, что Вы только в начале пути, потому и эйфория. И все-таки почаще читайте дневники тех, кто 3-4-5 лет с операциями. Почитайте дневники Кирюшки, Praskusha. Сильные, между прочим, женщины, а почему-то переделывали уже существующие операции.
    Тянет кушать и зависимость остается, поверьте. И то, что Вам сейчас неприятно, года через полтора будет влетать на ура. Так что готовьте силу воли и включайте голову.
  11. Аватар для Оксанчик
    Девочки,спасибо всем за комменты,все таки я думаю что в голове что то меняется после операции ,может начинаешь беречь то, что не просто досталось ,да согласна есть возвраты веса,но есть и довольно положительные результаты,насчет гонять,с таким то весом ,вы себя вспомните много бегали.И не нужно говорить ,ну вот у меня гормоны ,я много не ела и т.д ,да все мы тут много закидывали в топку и пока механически это дело нам не перекрыли ,результата нет.Все таки лишний вес ,если он существует в не маленьком объеме,помочь может только хирургия,ну а дальше конечно самодисциплина.Еще раз всем спасибо за обсуждение .
Рейтинг@Mail.ru