Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Попытка №150. Начинаю считать калории.

Оценить эту запись
И не есть после 21. И крутить велотренажер. Если хоть что-то из этого списка прокатит - уже успех!

Короче, у меня 19 часов. Я уже наела 1113 калорий и, откровенно говоря, мне голодно. Днем даже поспать пришлось, чтобы не есть.
Питаюсь под лозугном - чтобы было вкусно, ничего в себя пихать не собираюсь.

Утро:
Печенье песочное цельнозерновое 27гр 89
Кофе с молоком 20

Завтрак:

Котлета 74гр 160
Перловка с маслом 75гр 128

Перекус:
Сырники 67гр 145
Мед 18гр 55

Капуста по-корейски 140гр 126

Обед:

Котлета 85гр 184
Перловка с маслом 78гр 133

(160 грамм под завязочку, кстати, но минут через 10 могу продолжить)

Перекус:

Минеола 140гр 73

----------------------
И того осталось 87 калорий из 1200, но я ни за что не впишусь. На ужин будет кета из пароварки + пюре. Это если ещё до сырников за это время не доберусь.
Ну и велотренажер, надеюсь, осилить.

Вердикт: Не представляю себе житье на 1000 калорий, я бы и щас пожрала чего-нибудь основательно((

UPD Ужин:

Сырники 87гр 189
Кета на пару 71гр 90
Пюре картофельное 110гр 123
Соус кисло-сладкий 10гр 17

----------------------

Итого 1532 калории! А еды-то по-моему всего ничего...

Обновлено 31.01.2015 в 17:56 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Наташ, поддерживаю вас! Ну не 1200, так 1400 тоже не плохо. Главное, если не вписалась в отмеренный коридор, не нужно махать на затею рукой. И еще, по мне, так я бы никогда не начала эту маленькую революцию в выходные. Для меня это особенно сложно. В будни как-то все размерено и не так сложно себя контролировать. В любом случае - удачи, держу за вас кулаки
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо) Мне наоборот проще в выходные) В будни на работе булки и конфеты. А вечером зажор.
    Причем я уже сейчас 2 сырника таки слопала, ходила, ходила вокруг да около. Ну хоть теперь голодной себя не чувствую. В 1500 впишусь, медитируя на то, что я шунт. Ну хоть не 4000.
  3. Аватар для Марррия
    Наташ,ну так для шунта 1200 ккал это же меньше намного
  4. Аватар для Марррия
    А какой процент всасываемости у нас?
  5. Аватар для Yolik
    А фиг знает. Учитывая, что я уже сто лет как не худею, а ещё и набрала с минимального веса 5 кило и гоняю их туда-сюда, у меня всё всасывается только в путь)) Но и вот этот рацион мой дневной - для меня равносилен голодовке. Если ориентироваться на то, как я питалась последние месяцы.
    Причем у меня больше кишки отключено, при классическом шунте 150, у меня 200.
  6. Аватар для Ladusya
    1500 кк - даже для обычного человека диетическая цифра, а уж для шунта, тем более. Так что, все правильно. А на работу я беру с собой два перекуса: один до обеда, второй вечерний, часов в пять. Плюс обед с мясом и салатом. Таким макаром я легко могу устоять от булок, конфет и др. вкусностей, которые есть на любом шагу в нашем офисе.
  7. Аватар для Yolik
    Я тоже беру на работу еду. Рыба + греческий салат. Мясо + гарнир.Потом в 11 привозят еду и булки... и понеслась. Плюс всегда под рукой конфеты.
    А в 17 я уже дома, если без пробок.
  8. Аватар для Saga
    Натуль, в добрый путь!
    Терь по рациону и калоражу - разрешаю 1500 со спокойной совестью))). По калоражу лично я бы не жрала 70 гр перловки и капусту, а вместо перловки половину, а мяска побольше, или сыра, или вместе с капустой кусочек мяса и чуток хлеба, что такое капуста в чистом виде - силос и только.
  9. Аватар для ivi
    Поддерживаю полностью! Сама с понедельника на диете Дюкана. Именно она только лишь из-за того, что есть достаточно жесткие ограничения, а мне только дай разнообразие в еде, сразу соскочу на вредности. Да и на белке теряешь точно жир а не мышцы. В пн было 76(как и в течение последних 4 мес, метала сплошной фаст фуд), сейчас 71)) Далеко не голодаю. Хочу 65 и на пластику. Изначально было 135.
  10. Аватар для Ladusya
    Наташ, определенное усилия по борьбе с булками сделать нужно. Ну никуда от этого не деться. Тебе обязательно нужно дохудеть, причем так, чтобы было, куда чутка потом откатиться. Ты слишком много сделала на этом пути, получила совершенно сногсшибательный результат. Нужно, чтобы возврата ни при каких условиях не случилось. Давай, пиши в этой теме, чтобы самой видеть, что и как получилось или не получилось. Мы тебя поддержим, потому что, как никто другой понимаем, какой путь ты уже прошла.
  11. Аватар для Saga
    А какой процент всасываемости у нас?
    условно считается, что меньше обычных людей на 30%, но кто там на самом деле замерял. Хотя, вру, есть пару случаев у нас на местном форуме, их обследовали вдоль и поперек, в том числе и усвоение.
  12. Аватар для Yolik
    Тань, капуста была просто чтобы кинуть в топку и больше ни за что не схватиться. Потому что прям засекла время, когда поесть в следующий раз, а под ложечкой сосать начало.
    Иви 5 кг что-то шибко круто для недели. Жира бы столько не ушло. Я наоборот категорически против жестких диет, уже сидела на них, всё обратно возвращается, ну нафиг. Буду только вкусное есть. Главное не переусердствовать.
    Ладусь, я какой-то неправильный чел, все похудели и видят себя толстыми, я недохудела, а вижу себя ну если не худой, то нормальной вполне. Но откат пугает. Поэтому тему и создала, да. Буду писать.
  13. Аватар для Saga
    Ты воду с едой разделяешь?
    и я не поняла еще момент - под завязочку поела и через 10 мин можешь еще есть?
  14. Аватар для Yolik
    Воду с сегодняшнего дня разделяю. Ну кроме печенюшки с кофе.

    Да, могу сожрать около 150 грамм (про 200 я погорячилась) и через 10 минут в меня снова лезет легко. А через полчаса так могу все 150 повторить.
  15. Аватар для Saga
    Я вчера у хирурга была, обсудили мою оп с кишками, я у него последняя пациентка была, хорошо общнулись, так он мне в связи с моими зановоуложенными кишками и новыми демпингами, повторил в пицотый раз все заповеди - не пить быстро, разделять еду и воду, тщательно пережевывать, не жевать целый день, то есть не кусочничать, ну и мне принимать пантомед каждое утро как отче наш.
    У меня нет, я если наетая, то наетая, не знаю, мож не пробовала просто, но через полчаса такую же порцайку не пробовала, мож и войдет.
  16. Аватар для Saga
    кста, печенюшки или выпечка/шоколад с кофе - святое, я этим тоже грешу один раз в день стабильно.
  17. Аватар для Yolik
    Я реально не наедаюсь периодически. Ну то есть желудок полный, но есть хочется. А если за столом сижу на какой-нибудь тусовке (как правило на работе, что ещё и стрессом сопровождается), вообще могу жевать не прекращая.
    Пантомед это что?

    Печенюшка с кофе это святое, да, если это не пакет печенюшек за день, угу.
  18. Аватар для Saga
    пантомед - аналог омеза, омепразола.
    да все мы разные, понятно, и часто желание пожрать не из-за голода вовсе. я в ресто тоже больше съедаю, но знаю почему - запиваю вином, как правило, потому и входит намного больше.
  19. Аватар для Yolik
    Ну вот и подошла к 21 часу.
    Наела 1532 калории.

    На ужин съела 2 сырника (капец, я ведь даже без муки и манки делала, просто творог, яйцо, сметана, ложка сахара, обваляла в муке и пожарила, а калорий огого).
    Ну часа через полтора кеты на пару 71гр + пюре 110гр + соуса 10гр таки ливанула.
    Мне кажется, что еды вообще всего ничего за день. А вон оно как получается. И как только люди с неотрезанными желудками живут?!
  20. Аватар для Yolik
    Тань, а откуда у классического шунта изжога? Вроде как анастомоз по Ру решает эту проблему раз и навсегда?
Рейтинг@Mail.ru