Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Фото 5.5 мес 90.9 кг

Оценить эту запись
Вот и фотки меня на новогоднем карпоративе. Полюбуйтесь. Только перевернуть не могла. Сорри!!!
Платье сто лет не носила. Лет пять ТОЧНО даже не покупала. Туфли на коблуках носила, но ноги уже через час отваливались. А теперь пушинкой, хотя еще и 90килограммовой, себя ощущаю.

А сейчас вес встал, как вкопанный! Жду не дождусь когда наступят 80ые! Всего 1килограммчик остался, а такой трудный.

P.S. Фото в альбомах.

Обновлено 27.12.2014 в 17:50 malinika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Не хилая такая разница то!!!Поздравляю!
    Еслиб вес не написали,то подумала б кэгэшэк 80 весите.
  2. Аватар для murchik
    ООО, поздравляю!
    Посмотрела фото, прям не больше 75 кг. Отлично выглядите!
  3. Аватар для Марррия
    Ах какая женщина....
    Я тоже не увидела там 90 кг,сияешь вся
  4. Аватар для Juli
    Малиника, красавица наша! Береги мужа. Брюк кругом много, а любящие мужчины на дороге не валяются... А то у тебя головокружение от успехов началось.
  5. Аватар для malinika
    Джули, ты права! Кайфую! В ночном клубе с юности не была. Зажигала не по деЦки!!!!
  6. Аватар для Baut
    какая ты стройняшка! ножки ваще атас!!! очень рада за тебя, а килограммы еще убегут, не переживай!
  7. Аватар для ГАВ
    ;(((((( я что, всё пропустила?! Malinika, где ты красотка??? Аааааааа!!!!! А можно для тормозов ещё раз, так сказать на бис.
  8. Аватар для malinika
    Я, право, даже засмущалась! Милые, вы повышаете мою самооценку на 200%!!!! Спасибо вам!!!!

    (копирую коментарий из фотоальбома)
  9. Аватар для Маруся Я
    Ну скажи.что не ягодка-малинка!!!Таааакая краля вкусная)))Так держать красотулька !..................и это только начало)) (подмигиваю).Успехов лапонька!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Анечка
    Красавица ты моя! Звезда!
  11. Аватар для Таточка
    Выглядите шикарно. Один нескромный вопрос- под платьем одето утягивающее бельё? Мне с моим весом 93.9 и ростом 170 до вашей фигуры как до звезды.
  12. Аватар для malinika
    Таточка, под платьем нет утягивающего белья. Только лифчик обычный, трусики и колготки. Возможно у меня кость тяжелая. Хотя я не ширококостная. У меня очень сбитое тело всегда было - даже не ущипнуть. Я в школе выглядела стройной, а весила больше всех толстушек класса.
    А сейчас, когда всхуднула, тело стало намного мягче. Думаю, это конституция такая.
Рейтинг@Mail.ru