Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Минус 15....)))

Оценить эту запись
Сегодня 23.11.2010 года. С момента операции прошло 10 месяцев... Для кого-то 15 кг за такой промежуток времени - очень мало (как раньше и я считала), для кого-то - много, а для меня в самый раз. Потому что после операции я поняла главное, что важен не тот ошеломительный результат, который впоследствии тает как лед в ладони, а тот который добывается потом и ежедневным трудом, и который остается навсегда.... Поэтому потихонечку, помаленечку, глядишь, и останусь с тем весом, которого добиваюсь. По поводу самочувствия. Все также, как и было. Практически все застревает, но дабы не быть уж совсем голодной и не падать в голодные обмороки, я иногда хитрю и ем жидкую пищу. В общем питаюсь, особо ни в чем себе не отказываю, а вес уходит, хотя и малюсенькими шажками. Все знакомые говорят, что похудела, что сильно заметно, и что так лучше, когда не резко, не сразу, а понемногу, и для организма комфортнее! Настроение на 100 %, уже позволила себе большой шоппинг, даже налезли сапоги на высоченном каблуке, о которых так долго мечтала. Эээх.... Минус 15....))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Олично что настроение на 100 %
    шопинг это здорово побаловать себя любимую!
    а каблук очень красиво высокий и женственно.
  2. Аватар для Mistika
    хороший результат))) так держать)))
  3. Аватар для faina
    Вот так и у меня, маленькими шажками к заветной цели. Все равно мы не те, что были раньше, когда еда влазила ведрами,все равно будем худеть так или иначе,просто надо потерпеть,когда вес стоит или прибавляется чуток, потом он все равно уйдет, а мы обречены стать стройняшками!!!
  4. Аватар для ula
    у самой такое же настроение. Прекрасно вас понимаю.
Рейтинг@Mail.ru