Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

8 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Прошло 8 месяцев с момента оп.

вес 86,1кг (за 8-й месяц результат -4.8кг) ( с момента оп потеря веса 43,4кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 46,9кг)

Кратенький отчет.
Все по-тихоньку. Изменений по-сравнению с предыдущим месяцем нет. Бывает гоняю туда-сюда килограшки, но стараюсь не заморачиваться как раньше а беру себя в жесткие руки. Все также страдаю от постоянной изжоги. Гастал и Ренни мои постоянные спутники.
По совету Фроськи перерывы между приемами пищи сократила в 2-2.5ч (раньше было 3ч) - и чувствую себя намного лучше и результат всего этого мой сброс в этом месяце. Фрося, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! Респект и уважение тебе!!!
Тянет на сладкое ( стало позволять), присутсвует алкоголь.
Вода примерно 1.5-2л
Стала пить много кофе....считаю что это плохо.
БЕЛОК: перестала пить, не идет.
Соблюдаю водный режим - не пью до и после еды за 30минут
КД пришли вовремя.
Стул: этот месяц плохо (очень тяжело с этим и мучительно больно, в помощь ничего не принимаю т.к. после этого вообще все тяжело восстанавливается).
Спорта нет.
Витамины: Гендевит, жду посылку с В12
Волосы: лучше, в этом месяце поймала себя на том что они меня беспокоили всего пару тройку раз
Кожа: на руках крылья...крема не помогают. Ляшки тоже желают лучшего.

Чувствую себя нормально. Настроение переменчиво, бывает накатывает (изменений нет).Была лябуфффьььь, потом завяли помидоры, но я держусь, старюсь не срываться.

Спасибо всем кто меня поддерживает и следит за моими результатами!!!

Привет девочкам с которыми были в клинике.

Фото в альбоме для друзей.

ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ!!!

Обновлено 27.09.2014 в 10:21 А.И.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Нифига себе отвес. Умничка)
  2. Аватар для А.И.
    Спасибо, Натуль, я очень старалась. Главное держать себя в руках, КОНТРОЛЬ!!!!! КОНТРОЛЬ!!! КОНТРОЛЬ!!! над тем что ешь, сколько ешь. Без этого никуда. Как только даешь слабинку то опаньки цифры на весах увеличиваются.
    В таком весе как я счас себя не помню, мне нравится и я хочу дойти к поставленной цели, буду стараться и трудится!!! Хочу другой жизни, других впечатлений в новом весе!!!
  3. Аватар для kisiaR
    Настёна, ты мой герой!!!
    Молодец. С таким подходом до цели тебе рукой подать.
    Я искренне рада за тебя.
    Надо взять себя за шкварник, и следуя твоему примеру, идти к цели.
    Ну и с очередной датой тебя!
  4. Аватар для А.И.
    Рая, спасибо за добрые слова. За поддержку на протяжении этого месяца особенно (ты меня понимаешь о чем я).
    Мои поздравления тебе с очередной датой и новых результатов нам!!!
  5. Аватар для kisiaR
    Да, Настёна, возьми меня на поруки :-)
  6. Аватар для Таточка
    Настя, очень рада за Вас-уверенно идете к цели. Желаю Вам личного счастья. Моя операция назначена на 15 октября. Дай Бог и мне Вашу силу воли.Фото не вижу-подружимся?
  7. Аватар для А.И.
    Таточка, спасибо. Удачи вам огромной!!! Все у вас получится!!! Нужно верить только в лучшее!!!! Добавляйтесь ко мне.
  8. Аватар для Yolik
    Главное держать себя в руках, КОНТРОЛЬ!!!!! КОНТРОЛЬ!!! КОНТРОЛЬ!!! над тем что ешь, сколько ешь. Без этого никуда. Как только даешь слабинку то опаньки цифры на весах увеличиваются.
    Я жру всё подряд и в одной поре нахожусь. Но мне тоже надо ещё худеть.
    Желаю как можно дольше контроль не отпускать, у меня не получилось)
  9. Аватар для Светлана 77
    Настя! Поздравляю и завидую вашим успехам. буду на вас равняться, так как я приблизительно той же весовой категории и ваш сегодняшний вес - моя мечта.
  10. Аватар для N@dush@
    Прекрасные результаты, вы молодец! Вода до 2 литров это похвально)
  11. Аватар для А.И.
    Я фанатка кофе и поэтому каждый день у меня правило - никакого кофе пока не выпью минимум 1л воды а уж потом вкусняшка-кофе с молоком, а остальную воду пью т.к. хочется пить в течении дня. Бывает на выходных дома не всегда выпивается норма воды а в рабочие дни живу по правилу.
  12. Аватар для Ladusya
    А я так правильно с водой не могу. Выпиваю сколько хочется. В среднем в день получается не больше литра. Но я ем много арбузов. Тем себя и утешаю. Поздравлю с отличными результатами. Фотки впечатлили. Так держать.
  13. Аватар для А.И.
    Ладуся, спасибо. Я по возможности тоже увлекаюсь арбузами - вроде и вода и пожевать можно. Когда арбуз ем то воды меньше пью.
  14. Аватар для N@dush@
    ��то есть кофе с молочком и вкусняшкой тот еще мотиватор для питья водички) здорово придумали , надо тоже что-нибудь придумать, чем можно будет себя по баловать после 1 л водицы))))
Рейтинг@Mail.ru