Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

В рядах СЛИВОВ

Оценить эту запись
12.08.2014 была сделана операция СЛИВ в Печатниках, оклемалась нормально, первый день после операции правда был как в куматозе....ничего не помню, ничего не знаю, ничего не понимаю... начальный вес 111,4 (на момент операции), рост 172 см... Питание вроде нормальное жидкое: утро активия обезжиренная 1%, перекус бульон куриный с добавлением мясного пюре Тёма, обед пол банки пюре "с пеленок" разбавленное до жидкой консистенции, ужин молоко с растворенным в нем сывороточным белком...вода выходит 1,5-1,7 литра, если пью меньше сохнут губы поэтому меньше стараюсь не пить...
Только что зашла домой сижу реву у компьютера умерла моя кошка от рака и метастазов пока я была в Москве, конечно ей было 12 лет, но я так хотела чтобы она меня с операции дождалась...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Поздравляю с переправой!!!! Желаю легкого постройнения!!!

    А киску действительно очень жалко. Она на себя всю Вашу боль, наверное, взяла. Но на том кошачьем свете ей теперь легко.
  2. Аватар для Picachuha
    malinika Спасибо за поддержку....
  3. Аватар для Марррия
    С переправой!
    Жалко кошечку,они же члены нашей семьи...
    Моя прожила 19 лет и умерла от старости,но я по прошествии 5 лет не могу без слёз о ней вспоминать
  4. Аватар для Фроська
    кошу жалко ((( так грустно, когда наши любимцы покидают нас, а это неизбежно. их век не долог (((((((

    с переправой Вас!
  5. Аватар для Марррия
    Лучшее утешение это завести котёнка
    Я больше не хотела животных,просто потому что это тяжело их терять.Через полгода всё таки не выдержала и купила себе котёнка,британца
    Эта крыса теперь строит нас всех,но мы её обажаем.Даже мне кажется она влюблена в мужа,ревнует страшно его ко мне.Нельзя пройти мимо неё чтобы она меня за ногу не цапнула,всегда ноги в царапинах у меня
  6. Аватар для Leylaa
    я просто не представляю,что со мной будет,если моя Крыся умрет.Ей уже четыре года.Я её безумно люблю.Соболезную Вам.((((
    А насчет оп...желаю хорошо похудеть.
  7. Аватар для Марррия
    А сколько у меня было всяких хомячков,крыс,морских свинок,ворона даже жила,собака была
    Всё,кроме кошек больше никого
    Вам тоже пусть худеется легко))
  8. Аватар для solga
    да- наши питомцы - это члены нашей семьи. Возьми котеночка маленького
  9. Аватар для Verzweifelte
    Picachuha, поздравляю и желаю, чтобы все надежды оправдались. Я почти вам "ровесница", сама сделала оп 24 июля...
    С кошкой сочувствую очень, теряла членов семьи неоднократно (у нас дома и кошки, и собаки) и могу понять горечь утраты. Крепитесь!
    Обновлено 21.08.2014 в 12:59 Verzweifelte
  10. Аватар для Маруся Я
    н да....у меня в апреле кот умер...15 лет....когда то солдаты подарили мужу....везде с нами служил.Это больно...Желаю вам сил и мира в душе.Ну и конечно же поздравляю с переправой в наш мир счастСЛИВЧИКОВ.Удачи!
Рейтинг@Mail.ru