Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Фотка из свадебного путешествия.

Оценить эту запись
июль 2010 года.
Тогда мне не казалось что я толстый сильно

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Котик ласковый
    Счастливые люди
  2. Аватар для Solek
    Когда любят тебя просто за то что ты есть на свете! - тогда не замечаешь в себе недостатков)
    Это самое главное!) любить и быть любимым!
    А уж для своей половинки расстараться и сделать себя - задача по плечу настоящему Мужчине!)
  3. Аватар для Марррия
    Жень,красивая у тебя жена.Пейзаж знакомый,это где вы?
  4. Аватар для Ametist
    епипет по ходу
  5. Аватар для Baut
    каким надо стать толстым, чтобы показалось))))
    жаль, что так все запустил, но все равно молодец! лучще поздно, чем никогда!
  6. Аватар для Ladusya
    Такую фотку обязательно надо ставить вместе с текущей версией. Тогда станет понятно, какой сложный путь пройден и как здорово все теперь. Жень, когда после операции вы говорили мне (помните ВВ привел меня к вам дня через три после вашей ОП), что худеть будете ради того, чтобы жить долго, радоваться жизни вместе с семьей, я все понимала, а теперь вижу, что действительно есть ради чего и главное - кого. У вас замечательный результат и я всегда очень радуюсь за вас, т.к. в какой-то степени встреча с вами и для меня - очень правильный этап на пути к новой жизни. Добавила вас в друзья, чтобы вы могли посмотреть и на мои результаты. Отчасти это и ваша заслуга. Удачи вам.
Рейтинг@Mail.ru