Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Прошло два месяца

Оценить эту запись
Сегодня прошло 2 месяца со дня операции. Чувствую себя хорошо, только из-за малого количества еды иногда чувствую усталость в конце дня. Никаких неприятных ощущений от операции не осталось, все зажило, ничего не тянет и не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Ем все без исключения, все проходит, с БД общалась всего один раз, об этом я писала в предыдущей записи. Демпинга ни разу не было, даже после мороженого. Из алкоголя пробывала только пиво, остального как то и не хочется. Постоянно пью витамины, железо, кальций. Из спорта хожу только в бассейн.
А теперь о приятном, одежда стала вся большая, брюки падают, поэтому прикупила себе брюки и куртку. Такое классное ощущение, что ты больше не зависишь от еды. Самое главное, за второй месяц сбросила 8 кг. Всего 19кг, и мой вес сейчас 107 кг. Конечно могло быть и больше сброшенных кг, но я очень рада этому результату и надеюсь, что добьюсь своей цели.
Вот только девочки, одно событие в моей жизни не позволяет радоваться результатам, 4 дня назад у меня умер отец. Он еще такой молодой, ему еще бы жить и жить, радовать свою семью, а он нас оставил. Вчера были похороны, сейчас сижу и плачу, не знаю как переживу эту потерю...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    мои соболезнования.
    К сожалению смерть настигает когда её не ждешь. Держись!!! у тебя еще вся жизнь в переди. Отец будет жить в ваших сердцах и памяти.
    Так же поздравляю с результатом и обновками.
  2. Аватар для tatyana
    Иришка! Спасибо за поддержку, она сейчас мне очень нужна.
  3. Аватар для Pangeya
    Мы тоже недавно потеряли папу. Бабульки говорят, что второй год "на мужиков мор" и это все "вместо войны"

    Скорблю с вами.
  4. Аватар для Praskusha
    Татьяна, мои соболезнования!
    Обновлено 09.05.2010 в 19:14 Praskusha
  5. Аватар для Финида
    Танюшка, мои соболезнования. Терять очень трудно,сама пережила все это, их мы не видим они всегда с нами! Они с нами и это греет мне душу!
    Крепись,Танечка!
  6. Аватар для ДИАНА
    Танюша!Мои самые искренние соболезнования!Я сама год назад потеряла папу.Всё что могу сказать,крепись дорогая,твоя боль не скоро пройдёт,просто будешь учиться с этим жить.У меня за год боль не притупилась.Но жить надо,в память о нём.Держись!
  7. Аватар для ANTLANTIDA
    Танечка!!! Мои соболезнования!!! Это очень тяжело, когда теряешь близких!! Но ты крепись, жизнь продолжается и ты должна жить дальше, отец будет наблюдать за тобой сверху....
  8. Аватар для malma07
    ТАНЯ!Примите мои соболезнования! Потеря близких не забывается никогда,со временем только притупится,но надо жить дальше и радоваться ей уже и за отца!Папу я похоронила уже 13 лет,а как хочется,чтобы он был рядом,поддержите маму обязательно!
  9. Аватар для Nigar
    Очень жаль ,в таких моментах никогда незнаеш что сказать а даже если чтото говориш наврядли это помогает ,ведь в такой момент слова становятся без ликими и безсмыслеными ......поэтому как бы тебя мы не утешали рана все равно будет болеть
    буду сильная не ломайся на все воля господня .... грустно за тебя ...держись
Рейтинг@Mail.ru