Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь - прекрасна!

Проблемы с кожей. Вурчание желудка

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток. Два месяца назад сделала гастрошунтирование. Вес вроде бы потихоньку понижается, вместе с весом заметила эластичность и гладкость кожи тоже снижается. Кожа по всему телу совсем сухая, особенно лицо. Девочки подскажите пожалуйста как справляетесь с сухой кожей? Разные виды кремов жирных и масок перепробовала ничего не помагает. Кожа увядает!
Второе то что интересует это вурчание желудка постоянно и громко. Это так и должно быть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Для тех кто будет советовать, ГШ, это ЖШ, в разных клиниках по разному называется.
  2. Аватар для Odarina
    У меня урчание прошло, сейчас очень редко!
  3. Аватар для Odarina
    Я купила жирный крем нивея, круглая банка и мажу все тело, и то очень быстро впитывается!
  4. Аватар для Алюша62
    Насчёт кремов: эластичность кожи идёт изнутри. Хоть умажься салом, горю не поможешь. На себе заметила улучшение состояния кожи только после того, как не меньше двух месяцев принимала внутрь гиалуроновую кислоту с хондроитином с айхерба. Но принимать надо тоже долго, тогда будет результат. И пить много жидкости нужно.
  5. Аватар для Алюша62
    Для сухой кожи не жирность нужна, а увлажнение. На айхербе, кстати, много хороших кремов. Мне для тела понравилось масло Ши. Но один крем не поможет.
  6. Аватар для Лолик
    мне помогла только Омега 3 в капсулах,никакие кремы не помогли
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Лолик
    мне помогла только Омега 3 в капсулах,никакие кремы не помогли
    Вот и я о том же. Только изнутри мы можем «напоить» кожу.
  8. Аватар для Irina (Latvija)
    Я пью омега 3 и Аевит, так как витамин Е повышает упругость. А на лицо так же наношу Е, прокалываю капсулку и мажу. Ну и пользуясь кремами для тела ночным и дневным Guam. Незнаю, что помогает больше, но сухости нет совсем. Но и конечно же вода, в день как минимум 1,5 литра
  9. Аватар для Makenti
    Спасибо девочки за советы ☺
Рейтинг@Mail.ru