Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alisa4515

Год после Жш

Оценить эту запись
Привет всем дорогие девочки.
Вот и год прошёл, минус 42 кг.
Жизнь просто поменялась, жаловаться нет на что, жаль что под жиром столько лет потеряно.
Я помню читала один дневник про Аюрведа отдых в Индии, кто был, может отпишете или ссылочку дайте.
Сейчас фото выложу.
Светалуна целую
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Алиса, привет! Короткий, но очень позитивный отчетик! С едой, как понимаю, все хорошо. А порции намного увеличились (как все пишут), или нет? Вес устаканился, или ещё похудеешь, как читаешь? Спасибо, что пишешь.
  2. Аватар для alisa4515
    Алюша, знаешь, ем что хочу, порции большие, но не переедаю, как только подопрёт-сразу останавливаюсь, а что я ем- так писать страшно, все что захочу( кроме сладостей и булок, вот это отбило напрочь). Могу чипсов лупануть, редко - но могу, или шоколад- только чёрный, или торт сырный, или колбасы с хлебом, но это из ненормального. А так, тупо, каждый день- суп,курица, котлеты, баклажаны, овощи и рыба, творог каждый день, сыр и арбуз сейчас и персики, виноград не могу.
    Витамины каждый день, железо и D, кальций и курсамиВ-12.
    Но- вес продолжаю терять, медлееееннооооо, но идёт, демпинг-1 раз за год, и все тфу тьфу. Наверно ещё похудею, но мне и так комфортно стало, рост 174, вес79, воду пью от 1,2 до 2 литра в день, зимой чай зелёный вместо воды, мёрзну дико, летом в отпуске в Греции согрелась. Волосы начали отрастать. Биотин пью для волос.
    Целую
  3. Аватар для natamylove
    Супер!!!! Очень рада за вас!
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо за подробности! Еда отличная, кроме колбас: там ведь жира много. Но иногда, наверное можно. А так молодец: сплошной белок и немного углеводов. Вес шикарный!
  5. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! Только по отчетам других форумчан понимаешь как быстро летит время))
  6. Аватар для alisa4515
    Привет всем,не поверите-ногу сломала, лежу второй месяц после операции остеосинтез, под машину попала, ехала на велосипеде и водитель не остановился.
    Вот теперь лежу и отдыхаю, жуткое дело, мама приехала- блины печёт, суп каждый день, красота!!!
  7. Аватар для alisa4515
    Привет всем,не поверите-ногу сломала, лежу второй месяц после операции остеосинтез, под машину попала, ехала на велосипеде и водитель не остановился.
    Вот теперь лежу и отдыхаю, жуткое дело, мама приехала- блины печёт, суп каждый день, красота!!!
  8. Аватар для Алюша62
    Алиса!!! Как же так? Два месяца лежишь уже? Мама это очень хорошо, но блины плохо. Как с весом у тебя?
Рейтинг@Mail.ru