Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Месячный отчет

Оценить эту запись
28 марта 2017 года оп СЛИВ. Начальный вес в больнице перед оп 92,5. Дома натощак было 90,5 стало 83. Так что по домашним весам минус 7-7,5 кг. Думаю с моим весом это хороший сброс. Я стала заново живой, улыбающейся и недепрессивной. Мне хочется куда то выходить и с кем то общаться. Я больше не та страдающая замкнутая дама. Пусть для кого то это не большой вес , но мне было очень тяжело. У меня наконец то за год впервые перестали болеть ноги , легкость, нет одышки и я не храплю)). Конечно пока я себя красоткой не считаю, мой идеал это максимум 60 кг. Но зато самочувствие намного лучше. Волосы пока не лезут, белок не могу пить, ну не идет никак. Сказать , что то что со мной происходит сейчас это большой труд, как меня запугивали на форуме не могу. Пока не садишься есть , вообще никакой разницы нет, когда кушаешь в принципе тоже. Я просто сразу беру мало и хорошо прожевываю. Бывает иногда мясо колом встанет, но не смертельно, мин через 5 проходит. Обратка была всего лишь раз, но просто я быстро напихалась спаржи и пока не вышло , легче не стало. В остальном все так же как и раньше, вкусы не поменялись , никаких изжог и демпингов . Только вот легче себя контролировать, раньше не было стопа, а сейчас все так просто. Короче пока я счастлива, дай бог еще постройнею и дойду до своей цели! Все отлично! Спасибо моим дорогим хирургам ВВ & ВВ вы самые лучшие и анестезиологу Владимиру Павловичу, это был мой 1 наркоз и я как будто просто поспала и выспалась отлично!) и всему персоналу клиники, вы чудесные!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оптимист
    Молодец Яна, главное ты сделала первый шаг.Будешь и здоровой, и красивой. Многие пишут, что жалеют, что не сделали оп раньше. А ты сделала своевременно, не дождалась более серьезных болезней.
  2. Аватар для Алюша62
    Яночка, дальнейшей лёгкости тебе!
  3. Аватар для Cometka
    Моя девочка)) все постепенно, ты большая умничка и врачи самые лучшие. Все будет супер)))) Девочки, а коллаген кто-нибудь пил?
  4. Аватар для Алюша62
    Коллаген я начала пить. Пока рано что-то говорить.
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка-умница. Одно то, что не болят ножки, нет одышки и храпа- это же просто РЕЗУЛЬТАТИЩЕ. Желаю комфортного снижения веса.но не забывай про контроль, контроль всего: питания, витаминов, очень прислушивайся к организму - он подсказывает что ему не хватает. Надо только правильно расшифровать. Для этого на форуме есть спец. Темы. Удачи тебе.
  6. Аватар для ZALINA
    Муж мой перестал храпеть. Иной раз прислушиваюсь , дышит ли вообще?) Раньше в другую комнату уходила спать, и все равно слышно было.
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Муж мой перестал храпеть. Иной раз прислушиваюсь , дышит ли вообще?) Раньше в другую комнату уходила спать, и все равно слышно было.
    Да, у меня тоже храп после 2-х недель после оп пропал. Муж теперь тоже ко мне прислушивается.
  8. Аватар для Веточка
    Я на добрый день у меня тоже слив 14 марта на сегодня минус 12 кг параметры были 92 кг рост158 тоже хочу 60. Будем вместе к цели идти
Рейтинг@Mail.ru