Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mikusja

Вы меня не ждали? А я=) приперся.

Оценить эту запись
Доброе утро! По-крайней мере, надеюсь... что утро доброе.
Зашел ко мне в гости пушной зверек по имени "Демпинг", поверьте... я его не звала - сам приперся=(
И главное, абыдно то как - на пахту с ложечкой "Камы"
З.Ы. Кама - [url]http://www.organicest.eu/ekoprodukti/57[/url] . что такое Кама
В больнице давали творог и с камой, вот я и расслабилась.
Теперь сижу и чешу репу, она же голова - пробовать каму с творогом или ну его нафиг=)

Сейчас, на завтра было откушено запеченного лосося(от такие мы баре) лосось в пюре растерт - принято на ура! Но, хоть мы и баре... завтракать запеченным лососем=) ну мягко говоря неприлично, зато вкусно и зверек не заходит.
Зато=)) псина сидит в ногах и смотрит голодным взглядом. Хозяйка, ау... я тоже рыбку люблю и вчерашние консервы были ничо так.
Мне с России, как нз, привезли детское питание "Тема". На пробу вчерась открыла "Индейку". Есть можно, но редко.
Так как:
1. не мое это
2. второго концерта собакина я не вынесу. баночку в 100 грамм=) поделили на двоих. лишь бы ток заткнулся
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Доброе утречко, Mikusja! Какая интересная инфа про Каму, я впервые об этом слышу. Надо поискать у нас в Москве. Как сейчас себя чувствуешь? Отвесики есть? Напиши свой рацион, пожалста! У тебя ведь завтра неделька с первой ОП. По поводу "пушистого зверька" думаю можно попробовать творожок с Камой, ведь наш организм сам пока не знает что он примет , а что нет. Так что первое время :" Опыт- сын ошибок трудных"
  2. Аватар для Алюша62
    Микуся, и тебе здравствуй! На утро лучше всего идёт цельнозерновая каша на молоке или детский творожок натуральный, грамм по 50-60 либо одно, либо другое. А демпинг у всех на разное, не угадаешь, только опытным путём. После оп я несколько дней ела только творожки по утрам. А потом, если интересно, загляни в мои дневники, к Ладусе, ко всем, кто прошёл эту стадию. Надо искать свои продукты. Удачи!
  3. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155427]Доброе утречко, Mikusja! Какая интересная инфа про Каму, я впервые об этом слышу. Надо поискать у нас в Москве. Как сейчас себя чувствуешь? Отвесики есть? Напиши свой рацион, пожалста! У тебя ведь завтра неделька с первой ОП. По поводу "пушистого зверька" думаю можно попробовать творожок с Камой, ведь наш организм сам пока не знает что он примет , а что нет. Так что первое время :" Опыт- сын ошибок трудных"[/QUOTE]
    Ну с сегодняшнего дня) рацион пытаюсь выстроить. Надо найти золотую середину - быстро, полезно и вкусно.
    Отвес есть. Весы сегодня показали - 5,800 за неделю. Но. тут надо быть объективной и помнить - было две операции, а не одна.
    Больничную еду=) я описывать не буду... вернее=) если кратко - это жееесть. Особенно суп: морковка + брюква+ вода и лицезрела я его, два дня подряд по два раза в день.
  4. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Алюша62;bt155431]Микуся, и тебе здравствуй! На утро лучше всего идёт цельнозерновая каша на молоке или детский творожок натуральный, грамм по 50-60 либо одно, либо другое. А демпинг у всех на разное, не угадаешь, только опытным путём. После оп я несколько дней ела только творожки по утрам. А потом, если интересно, загляни в мои дневники, к Ладусе, ко всем, кто прошёл эту стадию. Надо искать свои продукты. Удачи![/QUOTE]
    Спасибо! Я уже сама хотела простить помощи по дневникам. Прочитано было много, но у кого и что читала=( естественно забыла.
  5. Аватар для Светлуна
    Вы уверены, что это был демпинг? Опишите симптомы, пожалуйста.
  6. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Светлуна;bt155437]Вы уверены, что это был демпинг? Опишите симптомы, пожалуйста.[/QUOTE]
    А давайте на ты? Пожалуйстааа...
    Описать попытаюсь - сильное головокружение, мокрая спина и не только, резкая боль по всему животу и... вишенка на торт - тихое сползание на пол и все. Не помню.
    Давление до этого было как у космонавта - 130/80
  7. Аватар для Алюша62
    Да, это ОН.
  8. Аватар для Светлуна
    По поводу резкой боли - это ОН?
  9. Аватар для bdavid
    А при чём здесь боль, при демпинге?
  10. Аватар для Алюша62
    Нет, кроме боли, все симптомы. А боль оттого, может быть, что быстро съела и спазм?
  11. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Алюша62;bt155457]Нет, кроме боли, все симптомы. А боль оттого, может быть, что быстро съела и спазм?[/QUOTE]
    Боль могла быть еще оттого, что во мне дополнительные дырочки сделаны, когда гематому убирали. Я резко дернулась, когда голова стала кружиться - опору искала.

    Из последнего - курить не тянет вообще! 6 дней без сигареты и это - здоровооо!
  12. Аватар для NEMEZIDA
    всем доброе утро)) а мне курить запретили задолго до оп.сказали что тромбы могут быть. вот скоро год как не курю)) и ещё сегодня утром в меня влез целый крэкер с замазкой...звезда в шоке(0)
  13. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=NEMEZIDA;bt155459]всем доброе утро)) а мне курить запретили задолго до оп.сказали что тромбы могут быть. вот скоро год как не курю)) и ещё сегодня утром в меня влез целый крэкер с замазкой...звезда в шоке(0)[/QUOTE]
    Тут такое дело=) что меня особо про курение и не спрашивали. Сама пыталась бросить, но не шмагла. Думаю, что читая мою медкарту, врач решил=)что я порядочная и бросила еще после инсульта.
  14. Аватар для Светлуна
    Какого инсульта?????
  15. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Светлуна;bt155470]Какого инсульта?????[/QUOTE]
    Два года назад у меня был инсульт. Кровоизлияние в мозг. Но, мне крупно повезло и инсульт=) практически прошел мимо.
    Я думаю, что если я оглашу свою медкарту за последние годы... то в лучшем случае=) сама же и перееду в Кащенко.
    Жить хочется и очень сильно хочется. Шунтирование один из шагов к продлению жизни.
  16. Аватар для Алюша62
    Микуся, надеюсь, здоровье после похудения придёт в норму, по крайней мере давление точно устаканится. У меня скачкИ прекратились, перестала болеть голова, суставы. Ведь жир - это болезни, особенно с возрастом. Только ты соблюдай все требования после оп.
  17. Аватар для Светлуна
    Ну, ты даёшь! И курить ещё не бросила?
    А что с мотивацией? С силой воли? Вообще-то это не шутки уже...
    К слову, у меня вчера эндокринолог померя давление и расстроился, что пониженное, 110/80 примерно. А до ОП было 150/100 обычно, и я ещё и курила. Знаю точно, что вклад отказа от курения существенен в вопросе понижения давления, экспериментировала.
    Я сейчас очень жалею, что много лет курила. Ещё и потому, что в желудке обнаружились полипы и метаплазия, когда впервые гастроскопию сделала перед операцией. Сказали, от курения может быть в том числе. Это очень плохо.
    Береги себя!
  18. Аватар для Наталияяяя
    Приветик! А мне понравились детское питание - овощное, мясное. Баночки 60-80 грамм. Вкусненько. И есть уверенность, что продукт диетический и без всяких нехороших добавок. Попробую до ОП попитаться - если вес будет уходить, может и до операции не дойду. Всетаки читаю в инете про оп и пишут о побочках, которые могут проявиться со временем.
Рейтинг@Mail.ru