Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

О себе

Оценить эту запись
Только сейчас поняла, что все что понаписали о себе -невидимо. Повторяю:
Ну вот и меня записали на СЛИВчик на 9 марта 2017. Девочки, кто будет это время на Опарина - отзовитесь!!!! Немного о себе - мне уже не мало лет, но в душе по прежнему 30. на ОП решилась потому что больше не могу находится в том теле, которе есть сейчас, и которое создает мне так много проблем. Поправилась после родов в 22 года до 84 кг и началось- вся жизнь - БОРЬБА. коротенько чего только не было: голодовки, кремлевская диета, кодирование, иголки, Аткинс, раздельное питание, Дюкан, Елена Малышева, а так же абдоминопластика и липосакция, вот!!!! Самый большой сброс был в 1990 году до 65 кг - летала, но это было на серьезном стрессе, больше так не хочу. потом много лет туда-сюда и сюда наконец уже 106 кг. Росточек с ноготок 158 см. ОП не боюсь, скорее волнуюсь. Очень жду поддержки как от новичков, так и от старожилов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Вообщем так! На ОП идти не страшно, во время ОП привязывают, чтобы не сбежала, если соблюдать, что доктор прописал, будет тебе Щастье)))
    ну а на самом деле я вас на этом этапе понимаю! тысяча вопросов в голове. Страх, сомнение и боевой настрой, что все получится... Как это одновременно возможно, не понятно и понятно... вот так вот)))
  2. Аватар для Светлуна
    Лёгкой переправы Вам! Все будет хорошо!
  3. Аватар для Алюша62
    Ольга, ну не пугай человека: привязывают! Фиксируют. Ничего не будет больно, не волнуйтесь.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну я уже не одну операцию на " обрезание" прошла, ты это менее страшно, чем остальное.
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Вообщем так! На ОП идти не страшно, во время ОП привязывают, чтобы не сбежала, если соблюдать, что доктор прописал, будет тебе Щастье)))
    ну а на самом деле я вас на этом этапе понимаю! тысяча вопросов в голове. Страх, сомнение и боевой настрой, что все получится... Как это одновременно возможно, не понятно и понятно... вот так вот)))
    Оленька, я сначала не врубилась, Вам же 4 дня до ОП осталось!!!! Здорово, скоро Вы будете на той стороне переправы!)))::: все будет Ок, очень ждём сообщений после, свежих впечатлений и ощущений!! Давайте дружить!
  6. Аватар для Kaziafka
    я пока в ожидании операции. тоже много диет пробовала, со всех срывалась.
    вы молодец что решились на оп.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Kaziafka
    я пока в ожидании операции. тоже много диет пробовала, со всех срывалась.
    вы молодец что решились на оп.
    Я прочитала Ваш дневник - жесть, столько вытерпеть, но зато какие малышииии замечательные, остальные фотки для меня почему то невидимы. Вы такая молодая, у вас все ещё впереди. А главное такой опыт за плечами, прорвётесь!!!! Давайте дружить.
  8. Аватар для Санюшка
    Привет, Танюшка! Не волнуйся, все будет хорошо!
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Привет, Танюшка! Не волнуйся, все будет хорошо!
    Спасибо, Санюшка , за поддержку, давай дружить!!!
  10. Аватар для Яна с
    вот и я так же,многие не понимают меня, говорят могу сама и тд, да не могу я сама ,устала от вечной борьбы, ну и что что вес не 150 кг,я страдаю ,мне плохо в этом весе , я всегда ограничивала себя в еде и все равно везде была толще всех. я абсолютно не боюсь ,что не смогу много есть,главное чтоб была не голодна.я все пробовала и кремлевскую, и иголки, и голодовки, и борменталь дважды и всякие процедуры и таблетки , мне кажется это не все,я точно чтото забыла. моя борьба идет всю жизнь, а на операцию иду сознательно.еще 2 года назад решила. когда вес снова попер вверх,решила родить еще одного ребенка и потом сделать. как раз и мужу угожу и вес наберу достаточный . у каждого свой идеал .у меня 30 кг лишнего веса до нормы имт и для счастья моего
  11. Аватар для Труляля
    Ого! Вот уж послужной диетический список! Да, тогда одна надежда на операцию. Ну, желаю вам, чтобы все чаяния исполнились! И чтобы здоровья не убыло Удачи!
Рейтинг@Mail.ru