Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

Сливанутая 24.01.2017

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет. Вот и я на белой стороне...похудения. Я Акри- иркА. Мне 29, вес- 114, рост 169. Оперировалась 24.01.2017 в г. Минске(Беларусь), оп была в 16.30, с утра даже разрешили скушать немного каши и попить воды(пишу подробно,может кому-то пригодится), клизму не делали, когда приехали в операционную-страх куда-то пропал,давление было 127/69, поставили капельницу и одели маску,в ушах немного загудело и я уснула,очнулась уже в комнате пробуждения,немного тянуло в животе и я замерзла,привезли в палату в 22.00, сделали обезболивание, был один дренаж,уже в 4 утра сходила в туалет сама. Конечно,первый день было тяжеловато, не то что больно,а как-то муторно,спина и попа отекла(горизонтальное положение),вставала в туалет и немного ходила, не тошнило Слава Богу,боялась тошноты,потому что мужчину до меня оперировали,прям всего выворачивало,он,правда,и в весе был 218 кг. Читала,что у некоторых плечо болело после наркоза,вот и у меня так- болит плечо,интересно на долго ли? Разрешили немного пить воды. В четверг уже сняли дренаж,что прям меня оживило) хотелось ходить,ходила по кругу по палате, пила только воду. В пятницу поставили последние капельницы, разрешили немного бульона,но оставил до понедельника еще полежать в больнице,перестраховаться. Так что еще лежу. Не знаю получиться писать мне комментарии или нет,раньше не получалось. Всем крепкого здоровья! Большое спасибо Светлуне и Марине1985 за поддержку!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ирочка, у меня плечо прошло на 3 день, после ночи заметила, что не болит. А в коридоре что не ходишь? Я туда-сюда ходила, по несколько раз в день. По сколько грамм в тебя помещается еды, водичку пьёшь? Все теперь хорошо будет! Главное, не переедать.
  2. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!!
  3. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt149724]Ирочка, у меня плечо прошло на 3 день, после ночи заметила, что не болит. А в коридоре что не ходишь? Я туда-сюда ходила, по несколько раз в день. По сколько грамм в тебя помещается еды, водичку пьёшь? Все теперь хорошо будет! Главное, не переедать.[/QUOTE]

    С плечом обрадовала)), а то оно меня беспокоит больше всего сейчас. Воду по чуть-чуть пью,честно боюсь,пью с чайной ложки,по горлу спускаю. Переживаю что кушать дома,что бы все правильно было. Еды еще толком не было,немного бульона,но тоже боюсь.
  4. Аватар для Акри
    [QUOTE=Марина1985;bt149727]Ириш, я так рада за тебя! Умничка! Видишь, все не так уж и страшно))) теперь с новыми силами, вперёд, в стройное будущее)[/QUOTE]

    Спасибо,Маришка! Переживаю по еде. Так что пиши дневники,что кушаешь-буду воровать идеи))
  5. Аватар для Санюшка
    Поздравляю, Иришка! Теперь все будет хорошо! С каждым днем все лучше и лучше!
  6. Аватар для Акри
    [QUOTE=Санюшка;bt149748]Поздравляю, Иришка! Теперь все будет хорошо! С каждым днем все лучше и лучше![/QUOTE]

    Большое спасибо! Да,уже все легче становится)
Рейтинг@Mail.ru