Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

9 месяцев после оп слив

Оценить эту запись
9 месяца уже прошла. Пролетела и итог -0 вес как был 101,600 так и стоит. Ну добавилась спорт. Бассейн 8 раз в месяц. Много активности. Спать не успеваю. Сплю 5 часов в день. Вообщем не месяц а колесо. я замечала, если сплю 8-9 часов, то на утро --- .
Размер как был 44-46 европейский. Так и стоит. Но меня пока всё устраивает. Конечно хотелось бы разменчть 100. Но как Бог скажет, пусть так и будет.
Упс, оказывается -1 кг всё так и есть. Хотябы -1.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Ну так за 9 месяцев 46 кг. Этож огромный сброс. Не удивительно что нет отвесов. Организм отдохнет. Привыкнет и через некоторое время опять начнет сбрасывать, если не увеличивать порции и калорийность. Тем более что есть физическая активность
  2. Аватар для Милка
    Это ещё не всё , думаю вес постоит , и дальше начнет снижаться ..конечно немного помочь ему в этом надо )
  3. Аватар для Evgenia
    Ты умничка! Почти 50кг! Это ж целый человек. У меня тоже вес меееедленно идёт, это нормально. Скоро будешь конфеткой! Фото выстави в альбом, очень интересно посмотреть :)
  4. Аватар для счастлива
    Olena, Milka, Evgenia спасибо за поддержку!!! Всё отлично. Завтра выхожу на выход. Пофоткаюсь и поставлю на альбом��
Рейтинг@Mail.ru