Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Пермакол 8.10.15

Оценить эту запись
С последней моей записи по определенным причинам пришлось бросить спортзал, плюс начала принимать гормоны, как итог +10 кг.
Подумала я подумала и записалась в печатники на пермакол.
Меня прооперировали 8 октября, причем в процессе ОП выяснилось что во время первой ОП маленький желудочек мне сделали слишком большим, ну и за прошедшее время он еще и подрастянулся. В итоге мне переделали ЖШ, т.е. еще раз ушили желудок и уже на ушитый поставили пермакол.
Сегодня выписали домой, диета такая же как при ЖШ, пока пью чай и воду, проходят нормально. Сварила куриный бульон.
Что там будет по отвесам пока не понятно, но за эти дни в больнице ушло 3 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюська
    Мне вот интересно, а учитывая мой опыт по операциям, сильно плачевный, а можно сразу пермокол ставить?
  2. Аватар для счастлива
    Желаю вам быстрого выздоровление. Берегите себя и удачи!!! Я тоже планироваю через год или полтора поставить пермакола. Надеюсь у вас всё получется.
  3. Аватар для счастлива
    Нюська, когда я просила делать сразу пермакола, говорили что была опыт. Но советуют обе оп по отдельности.
  4. Аватар для Praskusha
    Ань, решилась все же
  5. Аватар для Shemeshko
    Нюська, не знаю, это наверное лучше сразу у врачей спрашивать.
    Оль, решилась, ты знаешь что я долго к этому шла, мы об этом когда еще говорили, но вот решилась и сделала.
  6. Аватар для Praskusha
    Знаешь, я считаю, что в твоём случае верное решение. Тем более, с такими планами наполеоновскими, надо веса ещё убрать. Пиши, как дела обстоят, как вес.
  7. Аватар для НаташаХ
    А мне доктор ничего не сказал против СЛИВА с Пермаколом сразу. ОП на 2 ноября
Рейтинг@Mail.ru