Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

1 неделя СЛИВ

Оценить эту запись
Итак, за неделю -6 примерно.

Ура! Ко мне внезапно вернулись силы! Понятия не имею, с чем это связано, но я так рада!

Правда, начальнику звонить нужно было позавчера, когда я еле говорила, а то сейчас с моим жизнерадостным тоном фраза "мне еще недельку нужно полежать" будет странно звучать.

Вчера ко мне пришло осознание, что я не так уж голодна, как думает мой бедный мозг, и вовсе не обязательно постоянно что-то пить. Сейчас ощущения "голода" и "сытости" совсем другие стали и к ним нужно прислушиваться.

Сегодня попробую пройти довольно большое расстояние и исходя из результатов этого теста решу, выходить на работу где-нибудь послезавтра или все-таки неделю лежать.

(Правда, когда силы появились, лежится уже с трудом - хочется что-то делать! Готовить, убирать, на работу идти или там в магазин, да хоть крестиком вышивать - что угодно!)

PS Когда выписывалась из больницы - у кассы столкнулась с мужчиной, которому делали в один день со мной СЛИВ. Спросила, как дела, - он ответил, что порхает. При этом я еле на ногах уже стояла от ожидания выписки, да и по ощущениям в животе до порхания как до Луны было. Но зато теперь я его так понимаю !
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru