Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

Как жаль, что мне не 30!

Оценить эту запись
За 10 месяцев минус 36 кг! Вес 75 кг. Рост 164. ИМТ 27,9. Итог 10 месяца – минус 3 кг. После 6-8 месяцев застоя))))) – по 1 кг в месяц, 10й меня порадовал сбросом 3 кг! В чем причина? С 7-9 месяц были проблемы с циклом. С 9-10 – наконец-то он установился. Организм выходит из шока и понимает как он должен функционировать в новых условиях.
Питаюсь в рационе 1000-1300 ккал. Пью около 1,5 литров. Наконец-то меня перестало трясти от сладкого – Помогают каши (спасибо Ладусе). Однако, все равно на работе в рот могут попасть несколько маленьких простых сушек (7 шт). А в целом – катаюсь на велосипеде, могу гулять часами. Платья))))))! Не узнаю себя в отражениях. Мне нравится моя фигура. Нужно работать над тонусом.
И как жалко, что мне не 30 лет. В зеркале давно забытое лицо, но оно уже не очень молодое. Усталая маска(. Я уже писала, что с 30-45 лет была в весе около 77-82 кг! Жаль, что я была не 65! Другая жизнь и самоощущение!
Рацион в будни:
7 - кофе с молоком
11 – каша гречневая 3 ст ложки
13-салат цезарь без заправки (курица или креветки)
15 - 2 мандарина или как раз сюда попадают сушки)
18 –белковый коктейль на молоке - 2,5%
20 – кусок курицы или говядины запеченной (80-100 грамм)+помидорчик.
НЕ ПОКУПАЮ КОЗИНАКИ – иначе не удержусь.
Рацион в выходные расширяется белым сухим вином – 1 бокал. В холодильнике стоит судочек с супер-шоколадным мороженым. Могу съесть грамм 100 – не каждые выходные 1-2 раза в месяц. Это остаток от тяги к сладкому.
Начала ходить в бассейн. Надеюсь достичь 65-69 кг!
И...как жаль, что мне не 30!

Обновлено 11.06.2015 в 10:26 solga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Осталось совсем немного до совершенства! Так держать!
  2. Аватар для Regina
    Можно лифтинг сделать)))) Фигура есть, это самое главное))
  3. Аватар для OLENA
    Замечено что все резко похудевшие люди выглядят не только уставшими и больными, но и намного старше своих лет. Но по прошествии 1-2лет организм востанавливается и внешний вид улучшается в сто раз. Проверено и на себе и на одном заболевшем и впоследствии выздоровшем знакомом. Так что надо просто дохудеть и подождать. А если ваша природа вдруг окажется ленивой или результат не устроит, то всегда можно прибегнуть к помощи пластической хирургии и вернуть себе 30 лет
  4. Аватар для Ladusya
    Оля, отличный результат и очень правильный рацион. И в целом небольшая хандра тоже совершенно законное явление. Когда мне исполнилось 75 кг я была в шоке, поняв, что всю жизнь ошибалась, думая, что все худые счастливые. Мне кажется, не нужно жалеть об ушедших годах. Выглядеть на тридцать можно ив сорок и в постарше. Теперь я это точно знаю. Мне сегодня стукнуло 52 года . Но столько комплементов, как сегодня, в свои тридцать я не имела.
  5. Аватар для
    Кто сказал, что не 30?)) Нам ровно столько на сколько мы выглядим и чувствуем себя!)) Возраст - это состояние души.)
  6. Аватар для solga
    Светлана, Regina, Olena! Спасибо за поддержку. Да, медицина сейчас на таком уровне, что можно все сделать. Катя и Таха - я себя ощущая на 18. Ну, максимум на 25. Но я точно знаю, что мне по календарю уже не 30!
    КАТЯ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья, здоровья и вечной красоты!
Рейтинг@Mail.ru