Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

2 месяца СЛИВу. Приятные метаморфозы...

Оценить эту запись
Ну, вот и пролетели 2 месяца со дня моей ОП. «Полегчала» я за это время на 16 кг. За второй месяц ушло 5 кг. Уже начала "терять штанишки" :)
Из спорта только ежедневные прогулки с коляской. Из ухода за телом, только самостоятельное скрабирование и обмазывание антицеллюлитными и увлажняющими кремами.
Протеин пью очень редко. Приторный, противный зараза… А другой пока не купила, боюсь, вдруг тоже не понравится – деньги на ветер…
Принимаю витамины Витрум для беременных (остались) и Омегу. Уколола в этом месяце В12 для профилактики. Кое-какие витаминки заказала по совету форумчан. Вот только с железом не понятно, его только по результатам анализов надо будет принимть? Может и не понадобится? Или его всем СЛИВчикам нужно пить в любом случае???Анализы пока не сдавала.
Проходит вся еда по прежнему хорошо, ничего не застревает. Порции всё же больше, чем у основной массы СЛИВчиков – суп 200-250гр. «глазом не моргнув», поэтому его употребляю редко. Мягкой пищи, типа омлета, около 150гр. Сухой и твёрдой до 100гр., поэтому стараюсь кушать твёрдую белковую пищу, в основном это паровые котлеты из курогруди, тефтели, яйца жареные(2 шт. за раз), рыба на пару или тушёная с овощами, печень куриная тушёная со сметаной или молоком, омлет, плов без зажарки с курогрудью и т.д. (всё готовлю в мультиварке-скороварке).
Питаюсь через каждые 2-3 часа (чаепитие считаю тоже приёмом пищи). Пью не раньше, чем через час после еды. Жидкости, вместе с чаем, набираю максимум 1,2 литра.
Раза 3 ловила демпинг на жирное. С БД не дружу.
Вкусы не мопенялись, что любила, то и люблю, но не всё ем, что позволяла себе в «прошлой» жизни – обхожу стороной всё мучное, выпечку, т.к. была возможность ещё раз убедиться, что это моя «беда» и никакая ОП не помеха этому!!! Имела неосторожность в этом месяце испечь своим домочадцам вкусную пиццу – как в том анекдоте: очнулась я, когда доедала N-ный кусок, как одержимая, и это было отнюдь не 200гр… :rolleyes: Правда овсяные печеньки (пару штук, с утра) с чаем употребляю раза 3-4 в неделю.
Ещё в этом месяце бросила взвешивать пищу и подсчитывать каллории (может зря???), по опыту многих форумчан, решила не сидеть на «строгаче» с самого начала, раз вес уходит, значит, нужно расслабиться и жить. Ну а если отвесы начнут стопориться, буду «закручивать гайки» ;)
На самом деле почему организм худеет, мозг до сих пор не может этого понять! Потому что раньше, «в прежней жизни», для того чтоб похудеть, приходилось подолгу сидеть на голодном пайке а то и вовсе голодать. А сейчас, я постоянно, каждые 2-3 часа, что-то жую, постоянно сыта и при этом худею, происходит просто «ПЕРЕЛОМ» мозга, прямо раздвоение сознания, ведь головой понимаю, что такого быть не может, никогда такого не было - постоянно жрать и худеть!!! Но, ведь худею!!! И это очень радует! Чего и вам желаю! :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nastya
    Поздравляю!!! Рада, что у тебя все отлично.
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Супер отвес за два месяца получился, поздравляю! Пусть и дальше вес только радует))))). А я путем проб и ошибок прихожу к мнению, что если долго- долго жую, то и есть потом дольше не хочу, вот я и начала считать до 30 во время жевания, непривычно конечно, гораздо привычнее "заглотить" все как удав, но тогда и желание снова поесть приходит очень быстро))))).
  3. Аватар для ГАВ
    Моя красавица! Моя умница! Моя уже почти стройняшечка! Поздравляю!!!! Ну вот, что за блинство, я вот ем хреново, мало-мало, БД частенько, изжога умучила, пью с гулькин нос, а отвес такой же!!!!!! Какая пицца, какие булки, какие 2жаренных яйца и т. д. Грамм 50 курочки и 30 салата уже нормуль для меня. за день. Ну не пихается больше, не через силу же есть! НУ ладно, что всё обо мне и обо мне! Красотулечка моя, а что с изжогой, нет? А нафига В12 колола? А какие витамины заказала? Давай делись, общественность требует подробностей? Как ногти и волосы поживают?
  4. Аватар для Sahina
    Девчёнки, всем спасибо!
    Я, конечно, очень рада этим переменам. А муж, тот, по-моему больше меня доволен :) ;) Надеюсь что дальше темп сброса не сильно снизится. Третий месяц, думаю будет решающим.
    Жевать, да, надо тщательно, я тоже стараюсь соблюдать это правило.
    Настён, как ты на такой еде живёшь, для меня загадка... я бы кони двинула уже! Сочувствую по поводу изжоги - самый гадский бонус после ОП. Надеюсь, что когда начнёшь кушать нормально, то изжога тебя покинет! У меня изжоги нет тфу-тфу... Ногти, волосы - все со мной, кожа чуток суховата стала, но это возможно из-за сезона. Про витамины напишу тебе в личку :)
  5. Аватар для Яна05
    Леночка, и я тебя поздравляю!!!Осталось не так много до твоей первой цели!Молодец!!Большое желания есть тебя увидеть.Интересно как изменилась!
    Вот куда помещается больше 200 грамм пиццы -для меня загадка.Чисто физически это как?Или это не за один прием пищи ты столько пиццы намотала?
    Овсяные печеньки пару штук с утра-тоже непонятно.
    Вот витамины-это ты молодец!Я боюсь глотать такую большую витаминину витрума,вдруг застрянет)Что делать буду???)))
  6. Аватар для Sahina
    Яна, спасибо! Ну нет, 200гр. пиццы конечно-же не за один раз :) Но ела я её тогда целый день (постоянно жевала :0 ) и съела довольно много :(
    А про овсяное печенье что не так? Я бы и больше съела, уж 3-4 это точно, но ограничиваю себя. Бли-и-иин! Ну что я за обжора-то такая??? Я думала, что пару печеньев каждый может съесть, даже у кого проходимость плохая, но и тут я оказалась "впереди планеты всей" !!! :(
    А витамины ты зря боишься, у них ведь оболочка скользкая - уж точно никак не застрянут, с водичкой если, да и ОП у нас СЛИВ а не ШУНТ, это в шунте по-моему соустье оч. маленькое, всего несколько миллиметров(могу ошибаться, у меня мало ин-фы по этой ОП) и есть риск застревания. А у тебя ведь проходимость не айс, значит дефицит витаминов будет наверняка... Попробуй начать с каких-нибудь небольших по величине витаминчиков, если боишься.
  7. Аватар для leno4ka
    Это важно!что частое питание!но!"примерно 150",купите весы и взвешивайте.
Рейтинг@Mail.ru