Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

3 года слив отчет

Оценить эту запись
Ну что. 3 года.

еда.. самое больное... порции увеличились. . Ахтунг.
я могу сожрать чизбургер за полчаса и не подавиться.
а вот отдельно мясо и отдельно хлеб не могу. Мясо 70гр и умерла.
хлеб сточить могу немеряно.

за хлебом и кроется вся беда тк на хлебе моя голова и живет , мне тепеоь даже плюшки печеньки не нужны.
итог я в + . Увидев + второй день сижу на мясе и чае .
Минус 3.5

и это так расслабляет что тянет на хлеб.
это бесит ощущаю себя слабовольным животным.


Витамины.
через день.

гиалуронка
желатин
Мультики
масло кокоса и рыбий жир
масло авокадо
хоом
железо

все за день впихнуть не могу разделаю на 2 дня.
Меня тупо тошнит с 3х таблеток. И не лезет, а пока выпьешь так что б лезли проходит полдня а аак бы надо бы пожрать.
а еще б и попить 2 литра воды, а ее и не хочется.

и так день сурка.

всего откаат плюс почти 8 кг

Склоняюсь таки идти вправлять голову.

кожа, ну.. плюс кг кожа вообще отлично.

по работе мы теперь с Рорри с офисом, надеюсь мои мотания туда сюда унесут пару кг.

думала про пермакол, но судя по отзывам он минуса много не даст. Решила пока что смысла связываться нет.

Появилась изжога. С утра не лезет ничего и крутит живот даже от воды. Перетерпеть час полтора и открывается портал блин.

то я сижу на мандаринах, неделю убивалась по яйцам с томатноц пастой и хреном. Сейчас по чаю с корицей.
заскоки как у беременной. Че мне надо непонятно.


Вот так пессимистично у меня 4й год начинается.

силу воли и собраться в кучку не могу найти(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Кошка, держись, у меня тоже вот вот будет 3 года и я тоже в плюсе, 3-4 кг! Я села на творог, овощи и индейку и просто побежала на фитнес, вот и правда говорят что 3 года очень опасный рубеж. Удачи тебе!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Anneti я б побежала но врачи запретили, суставы и связки. Коксартроз и оч боюсь замены тазобедренного поэтому фитнеса нет никкакого.
  3. Аватар для Bravo
    у меня тоже коксартроз нашли. чего с этим делать то? плавать можно? дорсонваль? хондроитин-глюкозамин?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Bravo плавать можно, хондроитин глюкозамин да, но у меня непереносимость.
    аналог ему пиаскледин масла авокадо и кокоса их и пью, и желатин.
    плюс гиалуронка. Ну до кучи колаген 1 и3 типа кажется.
    Дорсанваль чисто боль снять ненадолго.

    алфлутоп колю раз в полгода
    и аркоксиа курсом

    народ пьет артру
  5. Аватар для Пандалена
    Да, Коша, вкусы у тебя прямо как у меня.. Правда, я беременная.. У меня тоже вес то растет, то убывает и именно на таких же пропорциях- ем хлеб в плюс, перестаю - сразу в минус.. а хлеба и булок очень хоцца. А еще больше бутербродов.. И жру прямо порциями большими..В общем жуть..
  6. Аватар для murchik
    Кошка, а железо постоянно? Подняла хоть немного?
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Пандалена, но я то не беременная точно)))

    Мурчик) пока пью состояние ок , неделю не пью голова кружится . Так что пью пока пару месяцев точно тк у меня было 4 а н жняя грарица 10 то мне его поднимать и поднимать
  8. Аватар для Юлия08
    Кошка в тапках, а больше железо не колола?? Вообще какой сейчас уровень железа? Было четыре..есть улучшения?))

    Я 27-года проверю, только уже не понимаю от него меня шатает или нет))Терапевт мне сказала, что симптом нехватки воздуха именно из-за него. У тебя такого не было? Только головокружение??Может ещё какие симптомы?
  9. Аватар для murchik
    Вот блин.. а что пьешь? А в/в или в/м не хочешь?
  10. Аватар для Юлия08
    Murchik, железо это вообще напасть какая то, перед оп много читала и почему то вбила себе в голову, что следить главным образом нужно за белком! О железе и не думала)) а оно баццц и упало))) поднимать сложно...а у вас оно какое? А кошка в тапках вроде колола уже
  11. Аватар для rorri
    а все потому что жрать надо курицу!
    давай мяска оптом закупим? а то у меня заканчивается(
    а вообще ты знаешь, ты заедаешь проблемы к сожалению(

    я такая же в меня не лезет я шоплюсь или истерю(
  12. Аватар для inadav@mail.ru
    Господи, я такая же обжора
    Не ужели это никогда не закончится?
    Вся жизнь борьба с жором
  13. Аватар для Майя
    Коша, а может витамина Е не хватает? Вот на хоеб и прёт.
    Кстати да, я последнее время тоже могу 50 грамм в день хлеба заточить и не икнуть. Раньше маленький кусочек и трындец на целый день.
    Пермакол.... Хорошая вещь но хватило на пару месяцев. А сейчас всё как и до него. Такие же порции. До 150 грамм в легкую. У многих он по разному. Кому то вообще кислород перекрывает, а у кое кого так и лучше стала проходимость, чем до него. У тебя (судя по порциям) не так печально. Может и поможет тебе. Честно говоря он работает. Но как ограничитель а не похудатель)
  14. Аватар для Светлана 77
    Коксартроз и оч боюсь замены тазобедренного поэтому фитнеса нет никкакого.
    Самый крутой хондропротектор на сегодня - "геладринк", правда, тоже содержит глюкозамин и хондроитин, да еще в бешеных дозах, а кроме того еще коллаген и кучу микроэлементов. Но и стоит неслабо - банка (курс на месяц) последний раз покупала за 2500.
    И не стоит бояться протезирования тазобедренного сустава. Операция хорошо отработана, небольшой реабилитацтонный период, и теперь их делают без квот, просто по ОМС. Спортсмены на Олимпиадах выступают с протезом тазобедренного сустава.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Светлана 77 у меня непереносимость хондроитина и глюкозамина я его начала пить для поофилактики и выявилось что через 4 дня можно сдохнуть от тех болей которые они мне провоцируют (((

    Майя е в норме
    Что с хлебом делать незнаю, после оп на него переклинило.

    Rorri таки давай уже ты ж молчишь.

    Юль, мурчик, железо колола оно быстро восполнилось меня перестало кружить. Перешла на таблетки . Сдать кровь что б нормально показало надо отказаться на 2 недели от приема всего а я боюсь что за 2 недели все упадет еще больше.
    тк пара дней не пить ничего очень ощутимо по состоянию.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Юль, других симптомов нету
  17. Аватар для Ladusya
    силу воли и собраться в кучку не могу найти(((
    Найдете, я уверена. Наши результаты дались нам слишком тяжело, чтобы не найти в себе силы их удержать. Минус 3.5 за неделю на белке - значит ваш организм очень отзывчив и благодарен за заботу. Удачи, силы и любви к себе! Спасибо за честный отчет.
Рейтинг@Mail.ru