Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Югра

Надо бы поголодать))

Оценить эту запись
Ой, дайте мне кто-нибудь по башке)) Читала на сайте, ВВ писал, что перед операцией недели 2-3 надо посидеть на голодовке и наша печень избавиться от лишнего жира и им легче делать оп. До моей операции осталось ровно 30 дней, решила со вчерашнего дня сидеть голодом. Держалась весь день, а вечером не осознавая запихала себе в рот конфету, очнулась когда жевала, это просто ужас!!! Сегодня тоже жую, конечно не так как всегда, но все равно ем, а ведь у меня был опыт голодовки 4 месяца. Я тогда 16 кг сбросила и благополучно их вернула. Как же мне закрыть рот??))) Уже фотографии наших худышек посмотрела, чтобы воодушевиться))) Ой, скорей бы операция!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Ну не обязательно прям голодать, достаточно просто придерживаться диеты. Соберитесь с духом, и за дело! Просто подумайте о том, что ваша увеличенная печень может создать проблемы при проведении ОП, или вообще получите отказ в ОП, доктора об этом предупреждали. Для меня это тоже было сложнее обычного - сидеть на диете перед ОП.
    Удачи! :)
  2. Аватар для Yolik
    Ага, поголодать, чтобы потом истощенный организм не справился с наркозом или оперативным вмешательством. Удачи, чо!
  3. Аватар для Марррия
    Не голодать нужно а есть диета дооперационная
    Я вот и не смогла держать диету,нарушала.потом я спрашивала хирурга своего и он сказал что была печень в жиру и мешала
  4. Аватар для Светлана 77
    Не стоит голодать, чтобы не испортить окончательно свой метаболизм! Я через все прошла, и на голоде сбрасывала меньше, чем на диете!
    Лучше посидите на раздельном питании, а в рот суйте морковку и капусту сырую, а не конфету! Я даже на работу с собой брала пакет с нарезанной морковкой.
  5. Аватар для Сибирячка
    Не голодайте, а то перед операцией гемоглобин упадет и т.д. зачем Вам это? Просто уберите жирное и жареное. Я сейчас тоже на предоперационном питании, у меня 17 марта операция, но это точно НЕ голодовка, для операции и послеоперационного восстановления тоже нужны силы, ведь сразу после неё Вы будете кушать совсем мало.... Успехов!
  6. Аватар для Пропаганда
    те, кто прям не могут посидеть перед ОП на диете, хотя бы не должны обжираться "как в последний раз". гарантирую, что чувство "обожралсо" после ОП никуда не денется, просто наступать будет намного быстрее :о))

    я не сидела на диете, так, в общем, избегала сладкого и поздно старалась не есть. Ну, как получалось, день на день..
  7. Аватар для Foxy
    [quote]Ага, поголодать, чтобы потом истощенный организм не справился с наркозом или оперативным вмешательством. Удачи, чо![/quote]
    Нат, забей! Мы прошли через это и старички возможно нас терпели, сейчас приходит новое поколение... Правда как сказала наша общая знакомая "Такое впечатление, что новенькие совсем без моЦка", и это я еще разбавила ее краски. Не первый раз вижу твое возмущение))) Натах, совет, ЗАБЕЙ!))
    По сабжу, с тобой согласна))
  8. Аватар для Югра
    [quote]Ага, поголодать, чтобы потом истощенный организм не справился с наркозом или оперативным вмешательством. Удачи, чо![/quote]
    Ну, вообще-то ВВ так и сказал, посидеть на воде 2-3 недели, Вам ни чего не будет, наоборот хорошо, что жир с печени уйдет, Вы ведь не гуси которых на фуагра откармливают, а нам работу облегчите, операция пройдет легче. А если увидим, что печень в жиру, прервем операцию и отправим домой худеть.

    Жаль сейчас так сразу не могу найти его сообщение, но как только попадет на глаза, так ссылочку и скину))
    И еще, я уже не один и не два раза видела Ваши резкие комментарии, если Вам, что-то не нравиться, может просто игнорировать?

    Всем спасибо за комментарии, буду держать диету))

    Удачи ВСЕМ и новеньким и стареньким!!!)))
  9. Аватар для Yolik
    Не первый раз вижу твое возмущение))) Натах, совет, ЗАБЕЙ!))
    Фокси, опять написала два абзаца, всё расписала, про печень и про свой первый месяц после оп, а потом ещё раз тебя перечитала, действительно, чего эт я, ну в этом случае просто ребенка стало жалко. Мы ещё не знаем, чем там кончилась история молодой мамочки, которая слив с пермаколом сделала. Впрочем, наплевать, каждый как хочет извращается. Фперед!
    При этом, когда я в прошлой теме автора рассказывала про анализы, всё ок было, а теперь что-то не понравившееся сказала, так сразу феее, да пожалуйста, больше не зайду) Размазывайте розовые сопли и слушайте то, что хотите услышать - на здоровье!
    Обновлено 21.02.2015 в 05:52 Yolik
  10. Аватар для ната28
    В брашуре которую мне дали после консультации ,написано за 2 недели придерживаться диеты , исключить жиры и минимум простых углеводов , больше белка и клетчатки , про голодовку ни чего не сказано, у меня Оп назначена на 4 марта ,я лично не голодаю))))
Рейтинг@Mail.ru