PDA

Просмотр полной версии : А ВЫ это читали?



onega
06.10.2007, 00:12
Просматривала сегодня фото " новеньких" и что я там увидела! Вот это отвага, Инна ! Не сдалась! И какая мужественная женщина! Вот это наверное та история которую все должны прочитать!

http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/patient12/

Этож надо угодить на такие муки! Да , скажу я Вам - хирург хирургу рознь! Спасибо Богу что в нужные руки послал, это ж как бывает!?

solnze
19.10.2007, 13:46
Какая умница! Такая выдержка и терпение. И Господь судья для недобросовестных врачей и хирургов, если таких людей нет возможности осудить по-другому.
Всего ей самого хорошего! Она очень похорошела и помолодела.
А нашим родным докторам - опять же - честь и хвала. И пожелание - как можно меньше сталкиваться с тем, что надо исправлять чужие ошибки.

nikj58
19.04.2010, 08:04
Прочитал,сейчас Инна очень хорошенькая,но ей так досталось! Видимо,её врачи не профессионалы,но не умея зачем брались?Будто тренировались на игрушке,у нас бы Инна могла столько с тех бракоделов отсудить,что безбедно и ей,и детям хватило б на годы.Офигеть,такая безалаберность медиков.Хоть сейчас-то женщина в порядке?Тут-то врачи-профессионалы.

Инна
03.05.2010, 11:00
Ужас. Вначале пластика с развалившимися швами, потом бандаж наоборот, потом повреждение манжеты... И все это благодаря "замечательным" врачам. Ведь до сих пор работают, людям "помогают". Считают себя "коллегами" по отношению к настоящим хирургам. А моя тезка - молодец, что не сдалась! Прекрасно, что все равно у нее получилось!