PDA

Просмотр полной версии : Страничка продаж



Zagloba
20.09.2007, 09:20
Не понимаю, почему до сих пор на форуме нет странички с магазином продаж. Я имею в виду, что остается много одежды большого размера. Часто очень качественых, которое уже не нужно, но могли бы облегчить жизнь кому-нибудь.
Куда их девать? Не все умеют продать даже через интернет-магазины. А так, написать что есть, например, шортики, размером ничуть не уступающие автомобильному чехлу - это избавит кото-нибудь от необходимости мучится в поиске подобного. Но, это так, реплика из зала.
Спасибо.

solnze
20.09.2007, 11:04
на-всякий скопирую сюда свой ответ

http://forum.ves.ru/showthread.php?t=25&page=57

Дуся
20.09.2007, 22:25
на-всякий скопирую сюда свой ответ

http://forum.ves.ru/showthread.php?t=25&page=57


И я скопирую

Солнышка! у меня сейчас с деньгами на операцию полный швах, так что операция будет только к следующему лету (по моим планам). Носить нечего, совсем, так как много килограммов набрала в последний год, на мою "фигуру" найти что-либо подходящее очень трудно, даже из специализированных магазинов "для полных" редко что подходит. А размер русский 60-62. Я с огромным удовольствием воспользуюсь красивыми одежками с Вашего плеча, если что подойдет.

Я живу в Москве.

solnze
21.09.2007, 17:24
И я скопирую

Я с огромным удовольствием воспользуюсь красивыми одежками с Вашего плеча, если что подойдет.

Я живу в Москве.

Договорились! Оперируюсь 1-2 октября. После операции делаю первый разбор в гардеробе. Надеюсь, к середине октября первая "партия" наберётся. Опубликую список, как выйду на работу (планирую 15 октября), так как дома нет ни компьютера, ни интернета. Тогда и встретимся. Дуся! А какой у Вас рост и вес? И, если не секрет, возраст?

Дуся
22.09.2007, 16:07
Дуся! А какой у Вас рост и вес? И, если не секрет, возраст?
-Рост 160, вес 105, лет мне 42. Размер, как ни странно, 60-62, хотя многие в этом размере весят намного больше.


Буду за Вас "болеть", желаю удачи!

Анна
24.09.2007, 08:20
я вчера выкинула примерно семеро штанов, трое из них даже с этикетками. Мне некуда их девать, я бы так отдала. Теперь валяются в местном секонд-хенде - на помойке. Кто-то сердобольный распотрошил сумку и развесил их по столбам, ограждающим мусорный контейнер. Сегодня иду на стоянку за машиной, смотрю, мои итальянские штаны со стразами , висят символизирую мощь русской нации :)

Анна
24.09.2007, 08:25
Дуся. Я знаю точно , что есть прямая зависимость веса. возраста и объема. У меня соседка, тетя Шура, весит 128 кг, возраст 58 лет, так вот, когда я весила 139 она по объему была больше чем я и носила вещи больших размеров, чем требовалось мне. С возрастом жировые ткани как будто рыхлее и весят меньше, но объем создают больше. Конечно это мое личное мнение, наверняка все зависит от особенностей кожи и организма.

Дуся
25.09.2007, 00:56
Наверное Вы правы, Анна.

И все же. У меня есть подруга, давняя. Так вот, лет этак 10-12 назад, когда я начала набирать свой лишний вес, у нас с нею были одинаковые размеры, а вес совершенно разный. Она выглядела толще меня, хоть и весила на десять килограмм меньше. А ведь мы с ней ровесницы.
Наверное, много от чего зависят объемы.

Nata
25.09.2007, 06:24
[
QUOTE=Дуся;2291]Наверное Вы правы, Анна.

И все же. У меня есть подруга, давняя. Так вот, лет этак 10-12 назад, когда я начала набирать свой лишний вес, у нас с нею были одинаковые размеры, а вес совершенно разный. Она выглядела толще меня, хоть и весила на десять килограмм меньше. А ведь мы с ней ровесницы.
Наверное, много от чего зависят объемы.[/QUOTE]

Зависит еще от мышечной массы. Чем она больше, тем более подтянутым выглядит человек. И учитывая что мышцы тяжелее жира - отсюда и рзница. Все это знаю по себе: когда то для снижения веса начала усиленно заниматься бодибилдингом - накачивать мышцы - Успешно их накачала, так вот вес мой практически не изменился, а оджеду я всю сменила размера на 3-4. И как раз мой тренер сказала, что вес не показателен - показательны размеры, т.е. талия, бюдра. Вот по этим размерам и можно сравнивать (не даром все размеры по этим параметрам высчитываются, а не по весу). Жаль только, что по состоянию здоровья забросила свои занятия, и мой жирок нарос на мои мышцы. И сразу ТАКАЯ стала!!!!

Zagloba
06.10.2007, 10:53
Помогу с мужской одеждой.

Уже кое-что есть!

solnze
17.10.2007, 11:26
До разборки в гардеробе так пока и не дошла! Смотреть всё подряд? Или есть предпочтения? Я не ношу юбки. Наверное, буду фоткаться в одежде, и размещать с кратким описанием. Так нормально? Или есть способ лучше? Заглобушка говорил, что есть идея, как лучше всего это сделать. Посоветуй, плиз.

Дуся
27.11.2007, 14:53
Солнушка, спасибо за заботу.

Все равно у нас разные фигуры, Вы еще пока весите больше, чем я сейчас. Думаю, что надо просто обмериться (обхват бедер-талии груди). Чтобы Вам зазря не беспокоиться. И если наши объемы совпадут, тогда я начну волноваться и просить о встрече.

А я уже из всей одежды выросла. Вес растет и все тут, медленно, но верно. С нетерпением жду весны и своей операции.
(а носить нечего уже, грустно....)

Zagloba
27.12.2007, 10:52
Помогу с мужской одеждой.

Уже кое-что есть!
Уже кое-что ушло.
Но осталось некоторое количество.
Еще предлагаю!!!

Praskusha
30.03.2008, 21:41
Здесь, что ли, написать, а вдруг...
Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.

zavetnaya
30.03.2008, 21:58
Здесь, что ли, написать, а вдруг...
Девушки, а не будет ли у кого какой-нибудь одежды, из которой вы вываливаетесь? Меня интересуют размеры от 56 и НИЖЕ, если честно, на одежду тратиться ужасно не хочется, памятую о том, как стремительно ты начинаешь вываливаться из той или иной вещи, понимаю, что моя жаба меня сильнее.
А вдруг у кого-то лежат вещи, которые так жаль выкинуть.
Хочу сказать, что когда худела с 78 размера одежды, все отдавала.

Ой, Праскуша, я бы с удовольствием, поделилась!!!! Но уже все что было, отдала очень хорошему человечку :o !!! Но надеюсь, что кто-то из девочек сможет тебе помочь! Я абсолютно уверенна, что многие не решаются выкинуть новые или почти новые вещички, которые уже не носят :) !!!!

Praskusha
30.03.2008, 22:06
Ой, Праскуша, я бы с удовольствием, поделилась!!!! Но уже все что было, отдала очень хорошему человечку :o !!! Но надеюсь, что кто-то из девочек сможет тебе помочь! Я абсолютно уверенна, что многие не решаются выкинуть новые или почти новые вещички, которые уже не носят :) !!!!
Я именно по этой причине и написала. Сижу, ручки, конечно, чешутся, пойти и купить себе обновок, у меня как-то резко даже не вес падает, объемы уходят. Вес сползает довольно спокойно, а вещи болтаются, а жаба... такая большая и жирная сидит на мне и квакает, вот кууупишь, а потом быстро выкинешь))) Она у меня такая, моя жаба)))

soia
01.04.2008, 22:38
Праскуше.Прилечу 12 мая. Могу привезти одежду.Напиши только что тебе нужно больше всего.

Praskusha
02.04.2008, 14:35
Праскуше.Прилечу 12 мая. Могу привезти одежду.Напиши только что тебе нужно больше всего.

Что-нибудь летнее, если это не будет в тягость. Что конкретнее, даже не могу сказать, на лето ничего нет вообще.

soia
02.04.2008, 14:49
Ну теперь остаётся только подождать.

Praskusha
02.04.2008, 15:18
:) *Ушла ждать чудо*)))

soia
02.04.2008, 22:16
Для Праскуши.В компе полный чайник. Не умею пересылать личные сообщения.Если бы меня что–то грузило, я бы просто не предлагала.

belka
02.04.2008, 23:08
Для Праскуши.В компе полный чайник. Не умею пересылать личные сообщения.Если бы меня что–то грузило, я бы просто не предлагала.

Нажимаешь на НИК,выползает табличка,там написано: отправить личное сообщение для ....Нажимаешь на эту строку и у тебя откроется окно.Пишешь.:)

Дуся
02.04.2008, 23:19
А у меня тоже ничего нету. Из всего выросла... а операция откладывается. Муж сильно болел, денег потратили, теперь на операцию не хватает.. И одежды нету. Эх!

belka
02.04.2008, 23:39
А у меня тоже ничего нету. Из всего выросла... а операция откладывается. Муж сильно болел, денег потратили, теперь на операцию не хватает.. И одежды нету. Эх!

Думаю.что девочки,которые сейчас сбрасывают вес тебе помогут с вещами.

Zagloba
07.04.2008, 22:45
Снова есть мужской гардеробчик на продажу...

Margo
29.12.2008, 09:54
Девочки все забываю написать, отдам новые джинсовые капри, 58 размер, я их не носила так как изначально сильно промахнулась с размером, если кому надо пишите и приезжайте уже после нового года, фото прилагаю
http://www.wildberries.ru/images/19375.jpg
http://www.wildberries.ru/images/19376.jpg
Джинсы длиной 7/8 с подворотами. Логотип KangaROOS из страз украшает задний карман. Атласная лого на поясе, легкий эффект потертости. Длина около 84 см.

Еленка1975
29.12.2008, 11:23
Марго, я тебе в ЛС написала :)

Margo
29.12.2008, 19:00
Усё, капри забирает Еленка1975:)

Olichik
03.02.2009, 09:37
Отдам Чулки, предназначеные для операции (я их одевала только на время прибывания в больнице) Чулки постироны в соответствии с правилами ухода....

Вообще-то компресионку после больницы использовать повторно не рекомендуется, даже самой. Т.к. в больницах, особенно в хирургических отделениях высока вероятность переноса всякой специфической заразы. Стирка не помогает, больничное белье стерелизуют в автоклавах.

Lara
03.02.2009, 11:32
Ну и зря, я бы попользовалась в апреле, когда шунт буду делать. Помню, что бинты очень быстро развязывались.

Еленка1975
14.03.2009, 21:04
Писать стыдно,но..........
Совсем нечего на весну одеть, все куртки велики, а на новое средств честно не хватает.:(
Сейчас ношу 52 размер

Milo4ka
14.03.2009, 21:29
Девушки, могу выслать 2-3 пары разных, но очень большие. 56-58 европейский размер, не знаю российский, наверное где-то 66 или?

Margo
16.03.2009, 22:54
Девочки отдам туники, немецкий размер 48-50 на наш плюс 6, получается 54-56
одна цветная (фото)
http://image01.bonprix.de/bonprixbilder/artikelklein/7er/235x328/var1/90/4/904925.jpg
вторая черная, с эффектом запаха, похожа на 3-ю

третья тоже с запахом, черная с белым набивным рисунком(фото)
http://www.wildberries.ru/images/small/18935.jpg

Еленка1975
16.03.2009, 23:08
Женя, а как они по см в обьеме?
Может подойдут мне?:)

Margo
16.03.2009, 23:13
Женя, а как они по см в обьеме?
Может подойдут мне?:)
Лен они большие оооочень, мне даже в мой пик были велики, могу завтра см померить, но думаю на тебе ими три раза можно обмотаться

Еленка1975
17.03.2009, 09:40
Не, три раза не охота:)

Натали
14.04.2009, 09:01
Девочки, могу отдать вельветовые брючки (цвет-темн. шоколад, мелкий вельвет, прикольные и удобные (были совсем недавно)), талия 116-120 см. Вечером вставлю фотку с ними в альбом. Могу привести на встречу.

Кирюшка
21.04.2009, 08:39
Опять нечего носить, есть женская одежда: рубашки, блузки 50-52 размера на обмен. Нужен 46-48, особенно хотя бы один пиджачок для офиса, совершенно нечего накинуть поверх блузона. Не откажусь и от трикотажа. Покупать уже просто стремно. Разве что в секонд-хэнде, чтоб не жалко было на помойку отправлять. И самое интересное, что объемы стоят, все почти не двигается (за последний месяц около 1кг), а последним пиджаком, который месяца 2 назад просто был свободен, теперь обернуться могу.

Praskusha
29.05.2009, 11:21
Боюсь, времени нет совсем. Так что, и здесь на всякий случай кидаю объяву.
Продаю продаю 2 абонемента с 10 июня начинается год(посещать уже можно сейчас, это входит так же в цену), так же возможность 90-дневной заморозки карт. Клубные карты "Базовые".
Новый фитнес-клуб "Планета фитнес" в Алтуфьево.

Включает:
1. тренировки в тренажерном зале,
2. посещение групповых программ по расписанию: аэробики, танцевальных классов, силовых и смешанного формата, специальных классов (Pilates, Yoga), боевых искусств, спиннингу;
3. посещение бассейна, групповых занятий по аква-фитнесу
4. пользование сауной, полотенце

Остальные услуги предоставляются клиентам за дополнительную оплату, согласно прейскуранту.
Цена 75000
Пишите в личку.

Milena
23.06.2009, 12:08
Всем привет!
Вот и дождалась первую смену гардеробчика!

По этой причине стали великоваты вещички, размер 56 на рост 170см

1) костюм брючный деловой, темно-синий в тонкую полоску, пиджак на подкладке, может быть дополнен белым шарфом(прилагается), брюки на резинке(объем по талии 104-118см)

2) костюм летний, светло-серый(юбка+жакет) с коротким рукавом, жакет двубортный, удлиненный, приталенного силуэта,очень хорошо смотрится как с юбкой так и с брюками, юбка с разрезом сзади (объем по талии 100-102см)

3)блузка вискозная (очень приятная ткань, не мнется)в продольную полоску розово-бело-серую, спереди на пуговичках, воротничок стойка с небольшой рюшей.
Смотреть и забирать ст.м.Войковская Москва
В замен очень бы хотелось получить сантиметровую ленту))

Milena
25.06.2009, 09:53
На сегодня предложение остается в силе, за исключением пункта 3.
А сантиметровая лента у меня уже есть.
Так что в замен требуется: хороший собеседник для чаепития :)

ionna69@bk.ru
25.06.2009, 11:10
Таки,блин,а на метр в кепке ничего не предвидится:D?Чего вы все такие высокие?:D:D:D

Milena
25.06.2009, 12:09
Таки,блин,а на метр в кепке ничего не предвидится:D?Чего вы все такие высокие?

Так тож Москва-столица, место под солнцем завоевываем, вот и тянемся ввысь:)

ionna69@bk.ru
25.06.2009, 13:45
Так тож Москва-столица, место под солнцем завоевываем, вот и тянемся ввысь:)
Ну,по такой философии я с Питерскими ветрами борюсь,так что к земле поближе...:DА за место под солнцем шевелиться везде приходится,и в столицах,и в глубинке....:DНо как в мультике,пока вы своими длинными ногами раз,два,раз,два...я своими короткими раз,два,три,четыре...:D

Кирюшка
25.06.2009, 14:50
А как на счет "легким движением руки, брюки превращаются в шорты":D
Шитье и кройка плачет по тебе...:D

belka
25.06.2009, 15:27
Но как в мультике,пока вы своими длинными ногами раз,два,раз,два...я своими короткими раз,два,три,четыре...:D

Браво!!!http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128466.html)

Кирюшка
25.06.2009, 15:39
Вот это по нашему! Неунывающий дух, самое загадочное в наших душах!:D

ionna69@bk.ru
25.06.2009, 19:35
А как на счет "легким движением руки, брюки превращаются в шорты":D
Шитье и кройка плачет по тебе...:D
Не...У меня в этом плане руки точно из другого места растут...Мне бы гвозди забивать,машину ремонтировать....А легким движением моей руки брюки превратятся...в элегантную тряпку для пола...:p

Кирюшка
25.06.2009, 21:17
Не...У меня в этом плане руки точно из другого места растут...Мне бы гвозди забивать,машину ремонтировать....А легким движением моей руки брюки превратятся...в элегантную тряпку для пола...:p

Ты просто не раскрыла в себе всех талантов.... Я и шью, и вяжу, и пряду, и вагонку колочу и пилю, и паяю, и сантехнику любую монтирую лучше мужиков..... сегодня вот мужу рисовала схему теплообменника в печи с резервуарами воды, и как это все будет обогреваться и работать в цепи..... Сразу говорю... образования специального нет, но почему то представляю и знаю как это сделать. Говорю тебе, открывай новые таланты!

Дуся
26.06.2009, 10:49
Милена, завтра буду в Москве, позвоню. Надеюсь, что сумею быть приятным собеседником для чаепития.

Milena
26.06.2009, 12:03
Ты просто не раскрыла в себе всех талантов.... Я и шью, и вяжу, и пряду, и вагонку колочу и пилю, и паяю, и сантехнику любую монтирую лучше мужиков..... сегодня вот мужу рисовала схему теплообменника в печи с резервуарами воды, и как это все будет обогреваться и работать в цепи..... Сразу говорю... образования специального нет, но почему то представляю и знаю как это сделать. Говорю тебе, открывай новые таланты!

Вот это Кирюшка, ай да МОЛОДЕЦ!

Allisija
26.06.2009, 12:21
Ты просто не раскрыла в себе всех талантов.... Я и шью, и вяжу, и пряду, и вагонку колочу и пилю, и паяю, и сантехнику любую монтирую лучше мужиков..... сегодня вот мужу рисовала схему теплообменника в печи с резервуарами воды, и как это все будет обогреваться и работать в цепи..... Сразу говорю... образования специального нет, но почему то представляю и знаю как это сделать. Говорю тебе, открывай новые таланты!

Ну Кирюшка, ну талант!

Всегда восхищалась такими женщинами, мне вот в фотостудии надо свет правильно прикрутить и фон навесить, так я своего мужа уже пол года прошу, а у него вечно на такие пустяки времени нет (мы дом строим), так могла бы сама - давно сделала бы, а я все как-то сомневаюсь в своих технических способностях, хотя мысль уже была найти учебник по "проводам", "по гайкам и т.п". и самой натянуть этот долбаный свет, из-за которого никак начать работать не могу.

Правда, недавно сама душку очкам прикрутила на проволочку:), а то тоже два года волялись ждали мужа:rolleyes:..

Теперь гордо ношу эти очки (новых таких не нашла), а муж критикует как я их сделала..
Ты такая молодец Кирюшка!

LENA
10.07.2009, 13:45
Девушки- москвички! На днях наводила ревизию в недрах шкафов и кладовки и пришла к заключению, что у меня осталось достаточноеое количество одежды 50-54 российского размера ( мой рост 172 см) очень даже приличного качества!!! Причем многие вещи я покупала в Европе. Но это из прошлой жизни, до развода с мужем. Что-то я отвлеклась...Есть и верхняя одежда, и костюмы (юбки- макси). Ничего не устарело, т.к. девушка я всегда была модная в любом весе! В настоящее время этого добра у меня большая горнолыжная сумка. Всё, что подойдёт, отдам безвозмездно, или нет! В обмен на бутылку красного сухого вина! Самовывоз! Метро Серпуховская. Приезжайте! Пишите в личку, оставляйте телефоны или оставлю я. Буду рада знакомству!!!

Praskusha
10.07.2009, 13:53
Жаль, на 46-48 ничего нет, что за жизнь:D

LENA
10.07.2009, 13:59
Жаль, на 46-48 ничего нет, что за жизнь:D

Праскуша, конечно жаль!!! Я как-то проскочила эти размеры, сейчас у меня 44, а покупать что-то ДУШИЛА ЖАБА!!! Подруга выручала кой-чем, пока её саму не разнесло. Но этот разнос и у неё в прошлом, она с этой весны в наших рядах, с бандажиком! Довольна безмерно! С неё ещё килограмм 10 уйдет, и раскулачим её, правильно???

Praskusha
10.07.2009, 14:50
Праскуша, конечно жаль!!! Я как-то проскочила эти размеры, сейчас у меня 44, а покупать что-то ДУШИЛА ЖАБА!!! Подруга выручала кой-чем, пока её саму не разнесло. Но этот разнос и у неё в прошлом, она с этой весны в наших рядах, с бандажиком! Довольна безмерно! С неё ещё килограмм 10 уйдет, и раскулачим её, правильно???
Вот так всегда, то недолет, то перелет:) Будем сидеть и ждать, что еще делать остается. Жаба вещь полезная, сколько вещей раздала и маме отдала практически в первозданном и неношеном виде.
А сейчас так же покупать смысла нет, если получится сделать абдомино, то уже и 48 в попе будет велик.

Olichik
10.07.2009, 17:42
Всё, что подойдёт, отдам безвозмездно, или нет! В обмен на бутылку красного сухого вина! Самовывоз! Метро Серпуховская. Приезжайте! Пишите в личку, оставляйте телефоны или оставлю я. Буду рада знакомству!!!

А просто с бутылкой можно приехать? Или в нагрузку надо обязательно что-нибудь из вещей забрать? ;)

Дуся
11.07.2009, 23:44
Лена, я хочу приехать! Очень хочу. Так как осталась голая, а предложенный мне девушками 56 я уверена уже велик. Рост, правда, 160, но я сама могу укоротить если нужно, да и фигура нестандартная. Вино обещаю.

Milena
27.07.2009, 19:53
Девушки- москвички! На днях наводила ревизию в недрах шкафов и кладовки и пришла к заключению, что у меня осталось достаточноеое количество одежды 50 российского размера ( мой рост 172 см) очень даже приличного качества!!! Причем многие вещи я покупала в Европе.

Девочки, привет!
В своем альбоме выставила фотки в новых прикидах! я довольна и счастлива, наряды все к лицу(правда есть и те до которых еще стоит уменьшиться, но это только вопрос времени:rolleyes:
Обмен вещами это здорово, а живое общение еще лучше.
Ничего предрассудительного в обмене вещами нет, не стесняйтесь предлагать и спрашивать, ведь все мы здесь очень хорошо знаем как быстро вещи оказываются большими, а обновок-хочется, но в период активного сброса веса это неоправданные траты.
Еще раз, Леночка, большое спасибо !

LENA
28.07.2009, 10:45
Леночка! Фантастика! Ты просто таешь!!! Мы же совсем недавно встречались, и уже такие изменения!!! Светишься вся от счастья!!! Вот бы и на Аннушку взглянуть, она ко мне приезжала за мануфактурой на следующий день после тебя. Боюсь, на встрече осенью вас не узнаю!!! Рада за всех!!!!!!

Marisha
19.08.2009, 00:27
Здравствуйте девочки! Вес понемногу уходит и вещи начинают "величать", особенно штаны, скопилось несколько бридж, брюк, джинс. Мой рост 172. размер 60-62 (Вес был 129). Отдаю за "сколько не жалко", если кому-то подходит размер, можем пересечся где-нибудь (я живу на рязанском проспекте в Москве), или на встречу в кафе могу привезти (если 29 будет). или после 25.08 в печатниках (поеду на регулировку).
Короче, все в наших руках. Пишите.

Хельга
28.08.2009, 21:40
Девочки, выставляю на продажу куртку из стриженного(щипанного)меха бобра, размер 52-54, цельные шкурки(не кусочками). Цвет коричневый, длинна - ниже попы, с капюшоном, с отворотами на руковах, карманы накладные, по низу стягивающий шнурок. На манжетах, карманах и капюшоне отделка коричневой(густой мех)норкой. Покупала куртку в прошлом году, одевала раз 5 всего. Покупала за 50тыс.руб., продала-бы за 40.
Мне она теперь велика.

Praskusha
08.10.2009, 14:33
Обращусь здесь, вдруг, у кого есть, что раздать.:)
У моих хороших друзей тетка перебралась в Москву, с одеждой полный швах. Требуется одежда размера 58-60, верхняя в том числе.

Praskusha
27.10.2009, 14:03
Продаю норковый полушубок с капюшоном, прямой крой, куплен в салоне Русский мех, практически не носила, состояние идеальное. Цвет натурель. Размер 52, рост 164-170 (хорошо сидит от 52 до 58 русского размера). Длина по спинке 76 см, рукав от плеча 67 см.
Цена 50000 рублей.

CR@ZY
15.11.2009, 18:58
Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить..... :(

Финида
20.11.2009, 23:45
Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить..... :(

а ты где живешь

Хельга
20.11.2009, 23:51
а ты где живешь

Крези, живет в Америке.

Люша
21.11.2009, 08:43
Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить..... :(
Оксанчик,я так поняла,что у тебя и рост высокий?У меня тут она подруга мается,покупает себе мужские вещи.У нее рост 188,да и вес не маленький.Я бы для нее попросила вещи.ты узнай сколько стоит посылка от вас в Израиль,я тебе деньги верну потом.

Финида
03.02.2010, 22:33
Девочки милые есть джинсики со стразами на карманах,очень удобные размер 54 немецкий- носила я их с весом 138-148 .
И разные другие вещи где то сумка собралась.
Есть новая блузка которая не одевалась ни разу так как промахнулась с размером) в общем кто живет в Москве милости прошу в гости!

Дива-дивная
22.03.2010, 07:22
Девчата дорогие,неудобно конечно мне это писать,но чувствую,что к маю останусь просто голой! Уже сейчас мне велики мои маломерные размеры из запасов на а вдруг похудею! Купить конечно проблем нет,но ведь и у ЖАБЕНКИ моей походу ремешек не раслабляется,-что-то подсказывает ей,что выкинешь ты милочка денюшки на ветер. Сейчас размер 52-50,к маю думаю,что до 48 доберусь. Девоньки если у кого,что есть буду благодарна. Обхват талии 96, ОБ-110,ОГ-110,рост 169,-это на данный момент,к маю думаю будет поменьше.

Финида
22.03.2010, 14:27
Девочки вещи отдала,скоро на подходе вещи на вес 122-114 ,рост мой 168 размер немецкий 50(русский 56) низ( то есть джинсы брюки) верх зазмер 48-50(нем) рус.раз + 6.
Хотелось бы спросить у девочек может и у Вас что то залежалось из чего Вы похудели ))) размер 48нем- наш 54 низ и верх на размер нем. 44-46-48 (наш +6) Вес мой сейчас 114 рост 168.

ДИАНА
05.04.2010, 00:15
ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.ВЧЕРА БЫЛА В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ"ЕВРОПЕЙСКИЙ"НА КИЕВСКОЙ,И ТАМ, НАМ ПРОДАВЦЫ В САЛОНАХ СКАЗАЛИ,ЧТО С 9 НА 10 АПР.В 12 ЧАСОВ НОЧИ,ВСЕ МАГАЗИНЫ,ВСЮ НОЧЬ В НЁМ, БУДУТ ОТКРЫТЫ И ОЖИДАЕТСЯ ГРАНДИОЗНАЯ РАССПРОДАЖА

ANTLANTIDA
05.04.2010, 13:03
Девульки ,милые!!!! Нужны джинсы, спортивные штаны... Купить в магазине можно, но сами понимаете на месяц-другой.. денег не напасешься...Объем бедер 120, объем талии 98 рост 164... может кото-то может что-то продать...Буду признательна...

Елена(ljka)
11.04.2010, 11:34
Может кто увлекается пазлами и заберет за "спасибо" а то лежат бедные собирать их никто не хочет а выкинуть жалко. Каждая коробка по 1000 деталей.

Natali_M
11.04.2010, 11:45
Я заберу. Отдам детям.

Хельга
13.05.2010, 23:07
удалено......

CR@ZY
14.05.2010, 02:44
Продам электромотоцикл DUCATI - Peg-Perego(Италия), за 7т.750р.(по чеку). Новый, куплен вчера. Никакого брака нет, просто муж против такой покупки (говорит, ребенку надо худеть и на велике гонять, а ты мотоцикл купила :(). Подходит для ребенка 2-7 лет, скорость 4,2км/ч.
В наличии чек, гарантийный талон, инструкция на русском языке.
Предложения, пишите в личку.

п.с. Я и мотоцикл :rolleyes:, сейчас в Москве.

Оль, а чтьо в магазин сдать нельзя? :confused: У тебя есть 2 недели... не подошел пошла и здала....

alina velikay
14.05.2010, 07:19
Оль, а чтьо в магазин сдать нельзя? :confused: У тебя есть 2 недели... не подошел пошла и здала....

Поддерживаю Оксану, я в этом году сдала не понравившийся новогодний подарок(т.е. я его сама не покупала), стоил он столько же, сколько и твой мотоцикл, но у меня был на руках чек и я его сдала, главное что бы не прошло 2 недели. Причина - просто не понравился, не устраивает.

Натали
14.05.2010, 13:46
Продам электромотоцикл DUCATI - Peg-Perego(Италия), за 7т.750р.(по чеку). Новый, куплен вчера. Никакого брака нет, просто муж против такой покупки (говорит, ребенку надо худеть и на велике гонять, а ты мотоцикл купила :(). Подходит для ребенка 2-7 лет, скорость 4,2км/ч.
В наличии чек, гарантийный талон, инструкция на русском языке.
Предложения, пишите в личку.

п.с. Я и мотоцикл :rolleyes:, сейчас в Москве.

Оль, ребенку надо худеть??? У мужа все в порядке?:confused::confused::confused:

Хельга
14.05.2010, 22:34
Поддерживаю Оксану, я в этом году сдала не понравившийся новогодний подарок(т.е. я его сама не покупала), стоил он столько же, сколько и твой мотоцикл, но у меня был на руках чек и я его сдала, главное что бы не прошло 2 недели. Причина - просто не понравился, не устраивает.

Девочки, к сожалению есть определенный перечень изделий, не подлежащих возврату и данный авто-мотоцикл в том числе. НО! Сегодня утречком, я туда все-же съездила (с документами, без мотоцикла) и вроде все порешала, несмотря на то, что электромотоцикл, вещь не сдаваемая, у меня обещали завтра ее принять, т.ч. завтра повезу. Надеюсь, что все удастся :)

Натали, а ребенку, действительно надо худеть, он очень полненький (в 3г. 9мес., весит 27кг.), пытаемся прививать ему правильные привычки питания и спортивный образ жизни. Не хотим, чтоб он в будущем комплексовал и обзавелся всеми возможными болячками толстяков.

CR@ZY
15.05.2010, 05:40
Оль, это все глупости, сдавать нельзя лекарства, питание (если оно не простроченое), дет. питание ну и пару таких продуктов, а вот вещи, игрушки и т.д и т.п подлежит обмену и здачи.. Так что требуй, надеюсь. проблем с этим не будем.... нужно знать свои права.. Удачи

Хельга
15.05.2010, 22:07
Оль, это все глупости, сдавать нельзя лекарства, питание (если оно не простроченое), дет. питание ну и пару таких продуктов, а вот вещи, игрушки и т.д и т.п подлежит обмену и здачи.. Так что требуй, надеюсь. проблем с этим не будем.... нужно знать свои права.. Удачи
Оксанчик, я вообще-то юрист по образованию:rolleyes: хоть и не практикующий в данный момент, но знающий свои права. И к сожалению вещей не подлежащих возврату по обычным основаниям, больше, чем ты думаешь. Т.ч. для сведения публикую список вещей не подлежащих возврату, вдруг кому пригодится:


ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Парфюмерно-косметические товары
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
(см. текст в предыдущей редакции)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
(см. текст в предыдущей редакции)
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
(см. текст в предыдущей редакции)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
13. Животные и растения
(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

п.с. И я, все-таки сдала этот мотоцикл, т.к. нарыла кое-что в документах и натянула на введение в заблуждение. Спасибо всем за участие.

Natali_M
20.05.2010, 10:27
Отдам модельные туфли черного цвета. Не лак. Бантик. Каблук 8 см. Терволина. Размер 40.
Причина - широкими на лапку стали. Ношены 2-3 раза по офису. Вечером фотки опубликую. Если сильно заинтересует - ммску вышлю.

Хозяйка новая в восторге. И я тоже, что не пропали каблучки...

Nysihka
20.05.2010, 11:15
Отдам модельные туфли черного цвета. Не лак. Бантик. Каблук 8 см. Терволина. Размер 40.
Причина - широкими на лапку стали. Ношены 2-3 раза по офису. Вечером фотки опубликую. Если сильно заинтересует - ммску вышлю.

А у меня как раз широкая лапка и размер 39-40 :)

Иришка
18.06.2010, 20:59
Девочки - худышки!Если у кого остались штанки и майки большого размера ненужные,просьба отдать в хорошие руки и ноги))))Покупать смысла нет,ОП будет буквально на днях,да и финансово затруднительно))).В Москву приезжаю 28 июня утром. Буду весь день свободна надеюсь,если врачи анализы заново сдавать не заставят.Мой вес 135кг рост 171см.Заранее всем огромный СПАСИБ!)))

ionna69@bk.ru
14.07.2010, 00:07
Девочки,разбираю вещи.Много хороших вещей на не высокую,ростом до 165 см женщину от 60-до 70 размера:).Отдам за "спасибо" в добрые руки. Пишите в личку,могу выслать.

Та-Нюша
14.07.2010, 22:40
Девочки, не совсем удобно писать о ПРОДАЖЕ, здесь почти все задаром отдают, просто у меня есть суперские брюки NEXT, абсолютно новые, отдам дешевле, чем брала,они мне очень большие, по замерам в талии 62 (полуобхват) в бедрах 74, вышлю в любой город, я сама из Ставрополя.

Та-Нюша
14.07.2010, 22:43
http://cdn.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/Sale/491688.jpg вот такие

Natali_M
15.07.2010, 10:21
Девочки, не совсем удобно писать о ПРОДАЖЕ, здесь почти все задаром отдают, просто у меня есть суперские брюки NEXT, абсолютно новые, отдам дешевле, чем брала,они мне очень большие, по замерам в талии 62 (полуобхват) в бедрах 74, вышлю в любой город, я сама из Ставрополя.
Простите за нескромный вопрос :rolleyes:. 62 и 74 - это размеры или сантиметры?

Та-Нюша
15.07.2010, 18:29
Простите за нескромный вопрос :rolleyes:. 62 и 74 - это размеры или сантиметры?
Это полуобхват в талии и в бедрах в см.-х

Осень
18.09.2010, 17:31
девчонки, мне нужна одежда 50-52 европейского. Есть у кого-нить?

Хельга
18.12.2010, 20:14
Девочки, мне нужна одежда 48-го размера (или 46-ой - клеш от груди), особенно что-нибудь из верхней, одежды.
Все свои большие вещи, я раздала, а мой 42-44, на пузе уже не сходится. Покупать на пару мес. жалко. Может, кто нибудь помочь? В январе, приеду в Москву.

Natali_M
19.12.2010, 00:52
Девочки, мне нужна одежда 48-го размера (или 46-ой - клеш от груди), особенно что-нибудь из верхней, одежды.
Все свои большие вещи, я раздала, а мой 42-44, на пузе уже не сходится. Покупать на пару мес. жалко. Может, кто нибудь помочь? В январе, приеду в Москву.
Если весною будет актуально, то есть куртка 48 размера на синтепоне. Бордовая. Фотки в ней ранее выставлялись.
Если сама конечно не нагуляю жирок за зиму :(.

Хельга
19.12.2010, 19:12
Если весною будет актуально, то есть куртка 48 размера на синтепоне. Бордовая. Фотки в ней ранее выставлялись.
Если сама конечно не нагуляю жирок за зиму :(.

Спасибо Натали, тогда спишемся поближе к весне.
Девочки, а зимнего ничего нет? Пузо мерзнет :(

Ника
19.12.2010, 22:03
Оль, Я бы тебе с радостью что-нибудь подкинула, но у меня большой для тебя размер. Я меньше 52 не была .:confused:

Хельга
19.12.2010, 23:36
Оль, Я бы тебе с радостью что-нибудь подкинула, но у меня большой для тебя размер. Я меньше 52 не была .:confused:

:) Я понимаю, обращалась, прежде всего к девочкам, кто дохудел до 44-46 размера и остались большие вещички (48-50) или наоборот, после 48-50, опять поднабрали и на пару мес. смогут одолжить. Я, дура, все под чистую раздала, шубку перешила :(

Praskusha
20.12.2010, 00:06
Очень жаль, но все раздала, как-то так хотелось все истребить, ничего не оставив.

Galinka
20.12.2010, 02:59
Девочки, мне нужна одежда 48-го размера (или 46-ой - клеш от груди), особенно что-нибудь из верхней, одежды.
Все свои большие вещи, я раздала, а мой 42-44, на пузе уже не сходится. Покупать на пару мес. жалко. Может, кто нибудь помочь? В январе, приеду в Москву.

Я предлогаю тебе зайти на сайт молоток.ру или подобный www.slando.ru,там я купила вещи за копейки,
не жалко даже выбросить после беременности.
Куртку за 300 рублей,Дубленку и шубку совсем новые
в разы дешевле чем в магазинах.
Куртку мне вообще из Питера переслали.Посиди и повыбирай.
Присмотри свой размерчик,
если надо будет в Москве забрать-я помогу.
Вещи для беременных я там тоже покупала,брюки и джинсы по 250 р ,
Пару кофточек тоже рублей по 200( люди покупают и не носят).
А новые они от 2000 до 3000 в среднем.
Зачем сильно тратиться на пару месяцев,просто я такая практичная))
То же советую всем кто резко худеет,
На один месяц тратить десятки тысяч ,до стабилизации веса ,жалко.

Хельга
20.12.2010, 14:35
Спасибо Галинка, обязательно туда зайду :)

Slatenika
29.12.2010, 15:01
полушубок из песца MARCO VARNI, привезен из Италии два года назад
проданно

Иришка
06.01.2011, 16:19
Девочки ,носить нечего ,а покупать нет смысла и средств.Если есть ненужные вещи на тушку в 115кг очень буду благодарна)))Я буду в Москве с утра 26января,27января у меня ОП по доутяжки желудка.Подъеду в любое место.Заранее всех благодарю.

Slatenika
06.01.2011, 21:03
Иришка, привет! посмотрю, есть большие размерчики несколько вещей лежит , даже новые брюки :-) и футболочки есть, напиши свои размеры, рост, бедра, и тд, чтобы понимать, что тебе подойти может.Собираюсь на регулировку в конце января там и встретимся.
Я тебя понимаю - сама хожу в одной туничке и джинсах :-)

Иришка
06.01.2011, 23:31
Ой здорово то как)))Обязательно напишу,завтра замеряюсь и в личку скину.Спасибки огромное!

Natali_M
11.03.2011, 10:42
Спасибо Натали, тогда спишемся поближе к весне.
Девочки, а зимнего ничего нет? Пузо мерзнет :(
куртка еще нужна?

Хельга
11.03.2011, 13:39
Да, нужна. А то в шубке, которую мне подружка давала, уже жарко, а в свою куртку(которую я ранее расшила в талии), пузо запихиваем всей семьей. Только Наташ, помеь там район живота, а то может и не влезу я в нее... У меня сейчас талия (если можно ее так назвать) 113см.

Natali_M
12.03.2011, 00:33
Да, нужна. А то в шубке, которую мне подружка давала, уже жарко, а в свою куртку(которую я ранее расшила в талии), пузо запихиваем всей семьей. Только Наташ, помеь там район живота, а то может и не влезу я в нее... У меня сейчас талия (если можно ее так назвать) 113см.
Талию мерить нечем, размер 48, я в ней в весе 75-85 кг гоняла. Фото в альбоме.

ОЙРА
24.05.2011, 10:05
Продаю термопод "Панасоник" -объём 3 литра. Очень удобный для дачи и когда отключают воду. Кипятит за 10-15 минут и держит температуру, которую выбрали 60 или 90 градусов. Я себе в прошлом году купила, а этот подарили на презентации бытовой техники "Панасоник" Продам за 50%- 2т.р. Модель NC-РПG30Р
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/thermopots/thermo_pot/NC-PG30PWTW

Лучик
07.08.2011, 00:18
Девочки и мальчики, хочу заказать белок WPC Milei 80 (мешок 20кг.= 9000руб. соответствнно 450руб./кг.), но мне одной, естественно, столько не нужно... Кто готов войти в долю и разделить со мной мешок (4-6 человек)?
Живу в Московской области (80 км.от МКАД - южное направление). Приезжайте за белком, заодно и познакомимся за чашечкой чая! Есть ещё вариант: Олечка-Праскуша говорила, что в августе намечается встреча в Москве - могу привезти белок с собой, кому сколько нужно. ;)

Аська
07.08.2011, 16:31
Я хочу купить (хоть он мне пока и не идет). Но когда-то же наступит сей радостный день.

Darling
08.08.2011, 11:14
Лучик, а ты посчитай, насколько тебе хватит этих 20 кг. У него срок годности 2 года. Если им перекрывать почти всю норму белка, хватит всего на полгода.

Лучик
08.08.2011, 19:24
Да, ты права!.. В принципе у меня проблем с этим нет, не будет желающих - оставлю себе весь мешок. К тому же у моего мужа тоже нехватка белка после резекции 2/3 желудка.:o

totowa62
09.08.2011, 12:07
Девочки, накопилось довольно много хорошей одежды большого размера (где-то 62-64-68) - костюмы, платья, кофточки, брюки. Все достойное. Мне уже точно в будущем не пойдет (оооочень надеюсь), а отдавать такие вещи бабушкам в благотворительность рука не поднимется. Да такие вещи они и носить не будут. С кем поделиться? Правда, буду с оказией в Москве только в конце августа, не раньше.

АнастасиЯ
09.08.2011, 12:40
Уважаемые форумчанки!
А ни у кого после похудения не осталось одежды 56-58 размеров? Была бы рада приобрести за небольшие деньги.
Вчера взвешивалась - результат неутешительный - уже 118 кг(+3 кг) (((( А так как сейчас усиленно каждую копейку откладываю на операцию, большие траты на одежду сейчас ну никак не входят в мои планы, а чувствую, что в осенне-зимние вещи я уже не вмещаюсь (((

Та-Нюша
01.09.2011, 14:49
Девочки, мне подруга из Франции под заказ прислала платье ла-редут,но она еще не знает про операцию и что я уже схуднула...поэтому прислала моего прежнего размера ( 60-го).пыталась найти это платье в инете на сайте, нашла только в архивах, поэтому фотка маленькая такая
http://s004.radikal.ru/i206/1109/d9/505c4c1e7492.jpg (http://www.radikal.ru)
Платье суперское, простое и одновременно стильное, воротник лодочкой (хомут) впереди завяз-ся узел,края косые, ткань тяжелый стрейч, цвет шоколад. Абсолютно новое!
отдам недорого совсем ( это платье в нашем ,российском ла-редуте, стоило 3600!!!ужас цены...)

пусик
02.12.2012, 17:10
Здравствуйте,девочки.Вдруг кому интересно.Продаю большую норковую шубу на большой рост,размер с 60-68,расклешеная,длина по спинке 120 см,с капюшоном.Белая,крестовка.Очень очень шикарная.Покупала год назад за 120 тыс.Носила мало,только в машине.Отдам за 70 тыс.

Lusico
05.04.2014, 11:30
Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня новое увлечение :) Один-два раза в месяц в выходные дни катаюсь в Финляндию за качественными товарами (продукты питания, личной гигиены, бытовая химия, детская одежда, фарм.продукция и т.п.). Могу привезти, если кому-нить что-нить надо. Не дешево, но качество европейское на высоком уровне. Для тех, кто понимает разницу и не выискивает спецпредложения по пятерочкам-ашанам :) Каталог пришлю в почту.

ОльгаНН
26.05.2014, 08:28
Всем привет !
Накупила витамин с жадности ))) и образовалась 1 лишняя упаковка
Если кому интересно - размещу тут инфо.
Pilexil - препарат №1 в борьбе против выпадения волос в Испании. В настоящее время Pilexil завоевал огромную популярность в Европе.
В упаковке 100 капсул, прием 2 шт в день.
Заказывала напрямую из Испании.
Продаю за 2000 руб. Готова обсудить доставку (почтой РФ) в другой город.

http://s019.radikal.ru/i631/1405/92/131181ab6d6a.jpg (http://www.radikal.ru)

Лучик
06.06.2014, 12:05
Девочки и мальчики всем доброго дня!
Заказала очередной мешок Белорусского молочного белка, точнее Концентрат Сывороточного Белка 80% (КСБ 80). Заказываю постоянно и пью с удовольствием! Некоторые девочки, с нашего форума распробовали и со мной в складчину закупаются - все довольны!
С новой закупки есть свободные 7 кг. - кому нужно пишите! цена за 1 кг./650 руб., это уже с учетом пересылки с Белоруссии до меня. Общий вес мешка 15 кг. Срок годности такого белка 6 месяцев, поэтому советую много не заказывать, лучше потом закупиться свежим.
Жду посылку к концу следующей недели. За подробностями пишите в личку.

Katrina
06.06.2014, 22:39
Здравствуйте Дуся! Я вот лично буду в следующем месяце брать кредит в Сбербанке. Вы не рассматриваете такой возможности или просто операция Вам не к спеху?

Katrina
06.06.2014, 22:46
-Рост 160, вес 105, лет мне 42. Размер, как ни странно, 60-62, хотя многие в этом размере весят намного больше.


Буду за Вас "болеть", желаю удачи!

А у меня рост 158, вес 108, а размер 58. Может у вас за счет груди такой размер?

Ника
07.06.2014, 12:55
Катрина, а вы с кем разговариваете ? А вы на даты смотрите ? Дуся давно прооперировалась и довольно успешно похудела. В настоящее время на форуме уже не бывает.

Санюшка
17.08.2016, 16:42
А здесь больше никто ничего из одежды не продает/отдает?:)

Наталья96
20.11.2017, 20:27
Компания ГУ-2018, https://novogodnyaya-upakovka-2018.ru/ подарочная коллекция - Новогодняя упаковка 2018 полностью готова и вся в наличии! Компания предлагает приобрести Новогодние упаковки с символом наступающего года - обаятельной собакой. Внешний облик упаковки полностью соответствует приближающемуся торжеству и является необходимым атрибутом предстоящего праздника. Материалы, использующиеся в процессе изготовления Новогодней упаковки продуман и соответствует сертификатам качества.

LetCandy
26.01.2018, 15:53
всё одежда да одежда. а я вот аккаунт от "танков" продать хочу - есть желающие приобрести?

Светлуна
26.01.2018, 16:44
Ой, кому одежду больших размеров - все, что угодно могу продать))). Все качественное, иностранных производителей, покупалось в дорогих магазинах, в бутиках в Европе. Надеюсь , не вернусь к прежним 130 кг!
Только кому это здесь нужно?
Надеюсь, никому не пригодится))))
Худеем, девочки!
А кстати, где Вы все распродаете? У нас и комиссионок нет...

Мия
27.01.2018, 01:56
Света, обхохоталась)) Нет конечно к 130 мы не вернёмся!!

Светлуна
27.01.2018, 11:04
Спасибо, конечно)))
Но все-таки, куда девать??? У меня шкаф или два одежды больших размеров! Поделитесь опытом, а?

Либера
29.01.2018, 09:16
Просто раздала знакомым, бесплатно ,без сожаления, даже приятно было, что кому-то достанется качественная одежда, которую человек сам купить не смог бы.

Светлуна
29.01.2018, 09:45
Я тоже раздала около 80%, трёх -четырёх родственниц одела с ног до головы)). Осталось самое дорогое (по деньгам, и по брендам). Вообще-то мне деньги на новую одежду тоже нужны, не хочу бесплатно дарить)). Просто мысли.

Rendes
29.01.2018, 17:57
всё одежда да одежда. а я вот аккаунт от "танков" продать хочу - есть желающие приобрести?

:applause::applause::applause::applause::applause:

LetCandy
30.01.2018, 10:29
:applause::applause::applause::applause::applause:

когда на сообщение о "танках" отвечает психолог - что-то в этом есть, мне кажется....
*сорян за оффтоп*