PDA

Просмотр полной версии : ЛБЖ в Киеве (украина)



Mila
03.09.2008, 16:56
добрый день. прочитала тут много. сделала для себя ряд выводов. пыталась найти что то подобное в Киеве - информации ноль. есть одна контора которая дылает ЛБЖ но по ней нет ни резульататов ни информации по тем кто это сделал!
сюда пишу для того чтобы - возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.
спасибо и самое главное - всем удачи и легкого "выздоровления" :)
Мила

Praskusha
03.09.2008, 17:31
Если не ошибаюсь, здесь были девочки, живущие в Украине, но оперироваться они приезжали именно в Москву. Впрочем, как и многие другие, приезжающие из других государств для операции.

Doctor
03.09.2008, 21:12
возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.


19-20 сентября в Одессе пройдет научная конференция посвященная бариатрической хирургии Мы приглашены, надеюсь, что коллеги оперируют, точнее смогу сказать по возвращении.

Mila
04.09.2008, 12:19
ой. спасибо. буду ждать...

Nataliya
04.11.2008, 14:55
Я вчера в Киеве ЛБЖ... нет, не так... Мне вчера в Киеве ЛБЖ сделали :) Уже дома! Буду отсыпаться и начинать свою новую жизнь.... вот только с линеечкой справлюсь... а то пишет "некорректый файл" (( НO! Я так рада, что процесс пошел и я с вами! )))

Еленка1975
05.11.2008, 11:49
Наталия, сейчас немного тяжеловато будет, но через пару неделек все пройдет и станет легче. Потом и вовсе все послеоперационные ощущения забудутся!
Поправляйся!

Nataliya
05.11.2008, 16:42
Спасибо, девочки! Вы меня очень своими успехами поддерживаете! Вы просто молодцы! Очень надеюсь, что и у меня все лишнее будет таять :-)

Еленка1975
06.11.2008, 10:42
Только сразу не пытайся все сбросить:)
У меня вон первые 8,5 ушли быстро, практически за две недели и 1 кг уже вернулся (гад!) и стою на месте, но я, правда, совсем не расстраиваюсь, не хочу над кожей издеваться, да и после операции меня что-то на сладкое потянуло, хоть раньше не ела почти.
Может какой вредный пунктик в мозгах включился насчет тортиков?

Виктория
05.02.2009, 00:18
добрый день. прочитала тут много. сделала для себя ряд выводов. пыталась найти что то подобное в Киеве - информации ноль. есть одна контора которая дылает ЛБЖ но по ней нет ни резульататов ни информации по тем кто это сделал!
сюда пишу для того чтобы - возможно доктора знают своих коллег в Киеве и смогут мне посоветовать кого то ,или кто то из посетителей форума из украины мне поможет.
спасибо и самое главное - всем удачи и легкого "выздоровления" :)
Мила

Приветик!Я сделала бандажирование в Киеве.Сделали просто на отлично!:)

Nataliya
05.02.2009, 10:34
Нам нужен третий ;-) - и можно будет тусовку свою организовывать :-)

Виктория
05.02.2009, 22:32
Нееееее,мы должны все вместе держаться!:)Скованные одной цепью,связанные одной целью!!!!!!!!!!:)

Виктория
05.02.2009, 22:36
Nataliya,а ты случайно не в шалимке ставила бандаж?????:)

Nataliya
05.02.2009, 23:16
неее - мне там сказали, что я недостаточно толстая и что мне положено только баллон. а у тебя лапараскопия? расскажи, как все было? :-)

Виктория
07.02.2009, 15:03
Для начало рост у меня 168,ВЕС БЫЛ 100КГ.МЕНЯ ТОЖЕ УГОВАРИВАЛИ НА БАЛЛОН,НО ТАК КАК Я МЕДИК,МЕНЯ ТРУДНО В ЧЕМ-ТО ПЕРЕУБЕДИТЬ.тЕМ БОЛЕЕЯ ПРИЕХАЛА ИЗ сЕВАСТОПОЛЯ-ДАЛЕКОВАТО.СДЕЛАЛИ МНЕ ЛАПОРОСКОПИЮ.ПРОШЛО ВСЕ ВРОДЕ КАК НОРМАЛЬНО.1-Е СУТКИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВОДЯТ ВСЕ В РЕАНИМАЦИИ.КАК ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ В ПАЛАТУ,Я СРАЗУ ВСТАЛА И КАТЯ ВПЕРЕДИ СЕБЯ ШТАТИВ ПОШЛА ГУЛЯТЬ ПО ПАЛАТЕ!!!!!!!!!!!!!ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ 12ДНЕЙ В КЛИНИКЕ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ПОРТ НЕ ВЫКАБЛУЧИВАЕТСЯ!))))))А КАК ВСЕ ПРОШЛО У ТЕБЯ?ГДЕ ТЫ ДЕЛАЛА?

Irishka_a
06.04.2009, 16:49
19-20 сентября в Одессе пройдет научная конференция посвященная бариатрической хирургии Мы приглашены, надеюсь, что коллеги оперируют, точнее смогу сказать по возвращении.

Доктор как прошла конференция?Что интересного по Украине можите рассказать? Подобных акций у нас не предвидется http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1483 ?? Очень хотелось бы:)

Doctor
07.04.2009, 12:57
Доктор как прошла конференция?Что интересного по Украине можите рассказать? Подобных акций у нас не предвидется http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1483 ?? Очень хотелось бы:)

Ой, уже полгода прошло.
Все было очень интересно, особенно море, солнце и прекрасная развлекательная программа.

Irishka_a
07.04.2009, 19:43
Мне б о ЛБЖ в Украине:) Корме Киева где-то делают?

Ани
11.03.2010, 13:33
Привет всем!
Принимаете новеньких? Вот уже почти месяц читаю ваш форум. Как здорово, что есть столько отважных девчонок и парней, которые радикально изменили свою жизнь к лучшему! И я так хочу! Я всегда была полненькой, но меня успокаивали - кровь с молоком!! тебе так идёт!!! и т.п. Потом во время беременности мой вес начал расти, и уже дочке моей 10 лет, а он как бешенный - не останавливается. Как я всех участников форума понимаю, я прошла тоже всевозможные диеты, кодирование (дважды - чтоб наверняка!), иголки, пиявки.... жутко вспомнить. А результат плачевный - 135 кг, рост 172:confused: В этом году начала себя чуствовать плохо, всё время сонливость, ноги болят, отекают, отдышка. Также сказались стресы - нервничаю - ем - поправляюсь - ещё больше нервничаю - и заедаю горе шеколадкой. Хочу к вам! Хочу как вы, стать стройной и красивой. Но не могу решиться, какой вид операции выбрать. Мне нравиться - бандажирование, так как наименее травматично. Но возможные осложнения и постоянные регулировки, а я живу на Украине. Может ктото из вас тоже делал операцию в Москве, а ездил на регулировки в Киев? Или может и у нас есть надёжные хирурги?? Помогите решиться.

marry_ol
11.03.2010, 14:24
Меня зовут Марина,я делала операцию у профессора Йоффе в Киеве. Отношение прекрасное ,цены дешевле нежели в Москве...Вобщем мне все понравилось..Вот я знаю Vladya делал операцию и первую регулировку в Москве, а вторую сделал у Йоффе.. Если понадобиться, то напиши в личку,я дам номер телефона)Удачи!

Ани
11.03.2010, 14:56
Привет Марина,
Телефоны Йоффе есть, спасибо, я скачала их с интернета. А как происходит сама операция? Сколько ты потеряла? Как себя чуствовала? Были ли у тебя регулировки? Не больно? А то я такая трусиха... Столько вопросов, извини... Просто сама понимаешь, такое решение принимается не каждый день.

Ани
11.03.2010, 14:57
Ой, сколько потеряла, я уже увидила на линеечке. Ты молодчина!!!

Irishka_a
11.03.2010, 15:32
Кроме Йоффе еще делают в Национальном Институте Хирургии и Трансплантологии, там оперируют Лаврик и Тывончук.
Вообще всю информацию можно посмотреть на сайте Украинской ассоциации бариатрической хирургии, хотя там ее не много.