PDA

Просмотр полной версии : Демпинги... Нужны советы!



Кира
01.04.2023, 17:30
Хотелось бы мнения тех, кто ими страдает. У меня демпинги ежедневно. Не могу подобрать питание, чтобы их избежать. Что можете порекомендовать? Особенно в первый приём пищи, так как самые сильные демпинги после сна и большего перерыва.

АНА
02.04.2023, 10:54
Я страдаю, хотя и слив(( Я понимаю, что тебя шунты интересуют, но напишу про себя. Что сказать? Можно сказать, что уже привыкла к вечной тахикардии. Больше всего, конечно, это жирное/сладкое/горячее. То есть кофе либо с молоком, либо с ложкой сахара. Все вместе нельзя. Но это легко предугадать. Сложность в том, что температура, как я понимаю, играет роль катализатора. То есть жирное горячее, и, хорошо если только учащённое сердцебиение, а то ещё и, пардон, пронесёт через какое-то время, или вырубит в сон.
А большие перерывы- это да, смерть на месте. Меня ещё и трясти начинает. Но это наверное от скачков инсулина/сахара.
Я думаю, что это всё с нами до конца. Что тут можно сделать? Сладкое то можно совсем исключить, а вот жиры врядли получится��

Кира
02.04.2023, 16:54
Не могу, любой первый приём пищи это глубокий анабиоз часа на три, не меньше, а второй это чуть легче, без сна, но обязательно с белым другом, тут никак ничего не могу придумать, а вот вечером уже демпинг редко. В общем, ну вот поели, теперь можно и поспать, ну вот поспали, теперь можно и поесть! И боли. Хз что это болит, но ощущения, что такие ноющие боли, не уснуть прям. Просто я согласна на предложения по меню. Типо утром то и то, днём это и это, вечером так и сяк.