PDA

Просмотр полной версии : Помогите перед операцией!!!



OLESYA
22.11.2022, 13:26
Спасибо большое! Эзофагит не пролечивали перед операцией? Подскажите, как прошел послеоперационный период, нет ли сейчас осложнений каких либо?

Эмилия69
23.11.2022, 03:54
OLESYA, у меня был эрозийный эзофагит. Мне делали желудочное шунтирование . При этом мне не оставили желудок ,как обычно при шунте бывает ,а удалили,оставив лишь маленькую часть,вместимостью на 40 грамм. С операции прошло уже 7 лет и 2 месяца. Никакие другие органы(какие не должны участвовать в этой операции),задеты не были.

OLESYA
23.11.2022, 11:07
OLESYA, у меня был эрозийный эзофагит. Мне делали желудочное шунтирование . При этом мне не оставили желудок ,как обычно при шунте бывает ,а удалили,оставив лишь маленькую часть,вместимостью на 40 грамм. С операции прошло уже 7 лет и 2 месяца. Никакие другие органы(какие не должны участвовать в этой операции),задеты не были.

Спасибо большое! Эзофагит не пролечивали перед операцией? Подскажите, как прошел послеоперационный период, нет ли сейчас осложнений каких либо?

Эмилия69
24.11.2022, 04:56
Нет,не лечили,так и делали. Ну у меня сложности были не связанные с данным заболеванием. На данный момент осложнения только одно - вес почти весь вернулся назад!

OLESYA
24.11.2022, 11:02
Ого, отчего такое может быть? Слышала что вес возвращается, но у малого % людей.

Кира
26.11.2022, 02:47
Это слухи! ������