PDA

Просмотр полной версии : Сколько длится слабость после ОП?



КристинаГарпина
05.07.2021, 09:38
Всем здравствуйте. Сделала ПРЖ 29 июня. Прошло 6 дней, жуткая слабость. Поход в ванную выматывает так, что потом лежу 2 часа. А мне через неделю на работу...
Подскажите, как долго будет длиться эта слабость и быстрая утомляемость (по вашему опыту)?
И как можно себе помочь?

Алюша62
05.07.2021, 12:18
Надо себя насытить. Слабость от голода. Бульон пить, творожки без наполнителей для грудничков, омлетик нежный. Без этого слабость не пройдёт.

andrianno
08.07.2021, 18:52
после первой операции (вес был 168), отдышка через десять шагов, на второй этаж подымался с двумя остановками... и так длилось месяц..
после второй операции (вес вроде 125) ваще слабости не было, как будто ничего и не делали...

Ruslana
12.07.2021, 13:08
Всем здравствуйте. Сделала ПРЖ 29 июня. Прошло 6 дней, жуткая слабость. Поход в ванную выматывает так, что потом лежу 2 часа. А мне через неделю на работу...
Подскажите, как долго будет длиться эта слабость и быстрая утомляемость (по вашему опыту)?
И как можно себе помочь?

я через две недели после операции вышла на работу, но мне "повезло" что вскоре нас закрыли на карантин и я долеживала дома, мне было неудобно даже не от слабости, она позже пришла, а от одежды, джинсы давили, одежду купить была проблема, потом я нашла лосины и в них ходила. Если работа в офисе - то терпимо, если физически - то тяжеловато, я тюленила дома. Пила коктейль протеиновый. Потом на фоне похудения стало падать давление, приспособилась и к нему. Теперь мое рабочее 110*80, а было 130*80