PDA

Просмотр полной версии : Фекальная трансплантация при ожирении



Slim
22.01.2021, 02:39
Не смейтесь, похоже, это может реально помочь.
https://vk.com/@longtech-fekalnaya-transplantaciya-pri-ozhirenii-pervye-rezultaty-na
Кто-нибудь уже пробовал? Какие были результаты?

Барбацуца
22.01.2021, 03:43
Многообещающая тема, но пока еще на стадии разработок. В Израиле у нас тоже набирали группу испытуемых. Я не соблазнилась. Потерять там полгода времени, а потом окажется, что ты на плацебо сидел. Хирургия на сегодня более понятна и предсказуема.

Slim
24.01.2021, 03:50
Многообещающая тема, но пока еще на стадии разработок. В Израиле у нас тоже набирали группу испытуемых.И чем закончились испытания?


Я не соблазнилась. Потерять там полгода времени, а потом окажется, что ты на плацебо сидел. Хирургия на сегодня более понятна и предсказуема.Ну вот... в соседней теме Вы говорите, что мне лень попу от дивана оторвать, а сами не воспользовались 50% шансом безболезненно похудеть.

Барбацуца
24.01.2021, 12:52
Да худеют они на те же 10 кг, как на саксенде. Пусть с такими результатами моделек худеют.

Барбацуца
24.01.2021, 18:00
И еще немного подробностей. До операции я умирала от неконтролируемой гипертонии. И я не могла себе позволить эту отсрочку на полгода. Все мои родные умирали от инфарктов и инсультов. Мой отец уже 7 лет парализован и потерял речь. Для меня операция была не ненапряжной разновидностью диеты, а спасением. Я к операции полгода готовилась. Я ПАХАЛА. Я диабет победила ДО ОПЕРАЦИИ исключительно диетой. Так что осторожнее с предположениями о том, какие шансы я упустила, любезный.