PDA

Просмотр полной версии : Аппетит после операции



Mila1382
13.11.2020, 18:30
Всем доброго вечера)
26.10.2020 года сделала операцию.
Всё прошло хорошо. Скинула уже 11 кг. Но мне постоянно хочется есть. Прям целый день я голодная. Стараюсь есть пюре из мяса или мясо. Творог не могу есть, не лезет. И ем фруктовые пюре.
Скажите было такое у кого? Это пройдет?
Я с ума схожу, это ужасное состояние, когда ты страшно голоден, но не можешь поесть.

elenamelissa
13.11.2020, 18:44
Витамины пьете?

Mila1382
14.11.2020, 01:09
Витамины пьете?
Нет ещё. В клинике сказали с какого месяца пить. У меня третья неделя идет. Или их раньше назначают?

Эмилия69
15.11.2020, 04:00
Всем доброго вечера)
26.10.2020 года сделала операцию.
Всё прошло хорошо. Скинула уже 11 кг. Но мне постоянно хочется есть. Прям целый день я голодная. Стараюсь есть пюре из мяса или мясо. Творог не могу есть, не лезет. И ем фруктовые пюре.
Скажите было такое у кого? Это пройдет?
Я с ума схожу, это ужасное состояние, когда ты страшно голоден, но не можешь поесть.

У меня так было и есть! Не прошло! У меня уже ЖШ больше 5 лет!

elenamelissa
15.11.2020, 12:58
А с каким весом вы шли на операцию? Сколько сбросили? И какой вес сейчас?

- - - Добавлено - - -

Мне через неделю уже давали витамины.

Эмилия69
15.11.2020, 17:27
А с каким весом вы шли на операцию? Сколько сбросили? И какой вес сейчас?



Это к кому вопрос? Ко мне ? Или я что то не так поняла?

Mila1382
15.11.2020, 19:58
А с каким весом вы шли на операцию? Сколько сбросили? И какой вес сейчас?

- - - Добавлено - - -

Мне через неделю уже давали витамины.
В день операции весила 135,700
Сегодня 123,100
Получается минус 12,600 за три недели. Но 10 из них я скинула в первую неделю. Потом вес встал, и вот ща дня три последних я скинула 2,5 кг ещё.

- - - Добавлено - - -

А вы много скинули?

Ruslana
17.11.2020, 09:31
Всем доброго вечера)
26.10.2020 года сделала операцию.
Всё прошло хорошо. Скинула уже 11 кг. Но мне постоянно хочется есть. Прям целый день я голодная. Стараюсь есть пюре из мяса или мясо. Творог не могу есть, не лезет. И ем фруктовые пюре.
Скажите было такое у кого? Это пройдет?
Я с ума схожу, это ужасное состояние, когда ты страшно голоден, но не можешь поесть.

Я путала перистальтику желудка и кишечника с голодными спазмами. Я их слышала примерно до 5 месяца и сейчас нет-нет чувствую. Когда разобралась для себя - стало легче. Примерно через час после еды я чувствовала волнообразные движения, думала, что хочу кушать, выпивала свой бульон или начинала есть пюрешку- не лезет, ну как так думаю. потом догадалась, что это желудок в кишечник еду проталкивает порционно)
Если это прям голод-голод - то можно попробовать сыр рассасывать (сулугуни покупала и снимала зубами слой за слоем) или арахисовую пасту, медленно, смакуя с ложки. Они питательные, насыщение долгое.

Lena-ch
20.11.2020, 11:25
Но мне постоянно хочется есть. Прям целый день я голодная.
Вопрос, а это голод на эмоциях или реально желудок пустой и требует еды?
У меня часто бывает, что я поела, желудок полный, как начнется переживание - так и хочется набить его до отказа, чтобы успокоиться. А если желудок быстро становится пустым - то это думаю должно пройти при переходе на более твердую пищу, когда все подживет. Закинуть в него грамм 50-60 запеченной в духовке говядины или курицы - и он сразу замолчит.

Mila1382
25.11.2020, 23:14
Вопрос, а это голод на эмоциях или реально желудок пустой и требует еды?
У меня часто бывает, что я поела, желудок полный, как начнется переживание - так и хочется набить его до отказа, чтобы успокоиться. А если желудок быстро становится пустым - то это думаю должно пройти при переходе на более твердую пищу, когда все подживет. Закинуть в него грамм 50-60 запеченной в духовке говядины или курицы - и он сразу замолчит.

Наверно больше голод психологический. Желудок то забит.
Сейчас уже кстати легче. Видимо адаптация такая своеобразная была. Мозг привык много, а желудок не может.
Чуть с ума не сошла))) дня три вроде спокойно живу)