PDA

Просмотр полной версии : Посыпались волосы((((



Anetkleo
01.05.2020, 22:06
Привет всем, операция была в декабре, Рост 168 , изначальный вес 93, сейчас 70. Начали выпадать волосы клочьями, прямо ужас какой-то, витамины пью, сдала анализы .. не хватает фолиевой кислоты и кальция с витамином Д... Подскажите как справлялись чтоб не облысеть? Волосы везде... когда мою вообще ужас...боюсь стать лысой

МарияBU
07.05.2020, 10:54
Привет. Я тоже в декабре делала и тоже клочьями выпадают. Витамины пила еще до выпадения, но увы. Тоже не знаю, что делать(

TamoyanKristina
09.05.2020, 21:04
Привет . Это пройдёт ) волосы поредеют , но совсем лысой не будешь все равно ). Я думаю все через это прошли . Мужчинам проще конечно ). Я пила Витамины и Колола голову ) укольчиками ) коктейль витамин и собственная плазма из крови . Больно , дорого , но я считаю эффект мне дали именно уколы ) а не таблетки . У меня и выпадение уменьшилось и новых было куча . По всей голове полез пушок ). Залысины зарасли , но густыми волосы уже не стали и не станут . У меня сейчас 3 годе уже после операции и поправилась я кстати на 9кг (.

Anetkleo
20.05.2020, 11:14
У меня пол года прошло вес стоит , не поправляюсь, но и не падает(грешу алкоголем) На днях иду делать грудь, договорилась с врачем о липосакции) Уберут то что не нравится) Надо завязывать пить( На еду я вообще раынодушна, а вот выпить вечером со скуки .... Еще карантин этот, совсем печалька(

Оксана Юрьевна
20.05.2020, 19:33
У меня пол года прошло вес стоит , не поправляюсь, но и не падает(грешу алкоголем) На днях иду делать грудь, договорилась с врачем о липосакции) Уберут то что не нравится) Надо завязывать пить( На еду я вообще раынодушна, а вот выпить вечером со скуки .... Еще карантин этот, совсем печалька(
Рано вы делаете операцию,еще будете худеть и худеть!

Triss
01.06.2020, 20:44
Попробуйте мезотерапию. Я делала превентивно, через 3 мес после операции, но всё равно волосы посыпались. Сейчас уже новые антеннки торчат, но густота сильно пострадала :(