PDA

Просмотр полной версии : Белковые коктейли



alana
12.06.2019, 17:20
Осознав, что обычной едой не смогу набрать необходимые для похудения 150 грамм белка, решила прибегнуть к белковым (протеиновым) коктейлям. Но какой-то страх из детства, который вбили в голову бабушки и мамы, мол от этих спортпитов только вес растёт, как на дрожжах. Нашла протеин 80% очистки. Углеводов 1.4 грамма. Скажите, с ним, ( с коктейлем) дело пойдёт бодрее? А если ещё и батончики белковые подключить? Поделитесь своим опытом🙏

Натия
13.06.2019, 11:25
Здравствуйте меня тоже очень интересует тема с белковыми коктейлями потому что я катастрофически не добираю белок, Я не знаю это с этим связано или нет но у меня начали болеть мышцы

alana
13.06.2019, 11:50
Я так поняла, вы пока "свеженькая"))) Мне врач в больнице давал пить Нутризон. Гадость та еще, но говорят, без него на первых порах никуда.

Оксана Юрьевна
13.06.2019, 21:17
Не бойтесь пейти протеин , он очень помогает , при наборе белка и похудательный процесс тоже хорошо идёт. Я перестала его пить ( очень высокие алт и аст были) и процесс остановился, очень боюсь чтоб белок не упал , бегаю без конца анализ крови сдаю

Натия
13.06.2019, 22:59
Я так поняла, вы пока "свеженькая"))) Мне врач в больнице давал пить Нутризон. Гадость та еще, но говорят, без него на первых порах никуда.

Я "новенькая" 3 июня сделал операцию шунтирование вот поэтому я и спрашиваю какую можно пить который нормально идёт

- - - Добавлено - - -


Не бойтесь пейти протеин , он очень помогает , при наборе белка и похудательный процесс тоже хорошо идёт. Я перестала его пить ( очень высокие алт и аст были) и процесс остановился, очень боюсь чтоб белок не упал , бегаю без конца анализ крови сдаю

Здравствуйте Если не секрет какую вы пили и нормально ли она у вас шла не застревала не тошнило?