PDA

Просмотр полной версии : Если не пить белковые коктейли, что нас ждёт?



Лидия2012
19.05.2019, 22:21
Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!

Оксана Юрьевна
19.05.2019, 22:46
Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!
Я не пью , у меня 1,год 5 месяц с оп жш , начинаю пить , вверх поднимаются показатели Алт, аст , каждые 3 месяца сдаю кровь на белок пока норма

Оксана Юрьевна
19.05.2019, 22:49
Я не пью , у меня 1,год 5 месяц с оп жш , начинаю пить , вверх поднимаются показатели Алт, аст , каждые 3 месяца сдаю кровь на белок пока норма А пить нужно и для похудения хорошо, и чтоб набрать белок , едой ведь не набрать , разводите наполовину водой и молоком и берите вкус печенье , самый хороший из всех

Вестаа
19.05.2019, 23:14
Научитесь доверять своему организму. Не можете пить не пейте. Зачем себя насиловать. Ни кто четко не говорит, что нудно обязательно пить белковый коктейль. Мне тоже не пошел протеин сразу после ОП. Оставила, допила чуть позже, когда смогла его пить.

вальтерия
03.06.2019, 02:05
Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!
Я купила, но не пью, боюсь что не похудею. Да и особо толк в них какой? Я не знаю как и пить и не есть? Потому что чувство насыщения нет после белкового коктейля

Lydia S.
14.06.2019, 14:35
Я купила белковый коктель без вкуса. Добавляю в кофе по 20гр. Выпила 2 чашечки утром и 40гр уже есть. Правда я пъю кофе с молоком и вообще не чувствуется ничего.