PDA

Просмотр полной версии : Выбор врача



Натия
11.04.2019, 16:35
Помогите пожалуйста никак не могу определиться с выбором врача в Москве По каким критериям выбирать где смотреть , уже настроилась на операцию но не могу выбрать кому пойти на консультацию из-за этого у меня время оттягивается, откладывать на потом мне не хочется помогите пожалуйста

Алюша62
11.04.2019, 17:18
На консультацию ты можешь идти к любому из московских врачей. А там и решишь, у кого оперироваться. Отличаются цены, пребывание в клинике и условия. Вот и все.

Натия
11.04.2019, 23:28
На консультацию ты можешь идти к любому из московских врачей. А там и решишь, у кого оперироваться. Отличаются цены, пребывание в клинике и условия. Вот и все.

Ещё наверное отличается квалификация врачей правильно ?поэтому я и спрашиваю кто у кого делал

Оксана Юрьевна
11.04.2019, 23:59
Ещё наверное отличается квалификация врачей правильно ?поэтому я и спрашиваю кто у кого делал
Я делала оп у замечательных врачей Евдошенко и Феденко

Алюша62
12.04.2019, 03:03
Ещё наверное отличается квалификация врачей правильно ?поэтому я и спрашиваю кто у кого делал
Вообще-то ты находишься на форуме Феденко и Евдошенко. А вопрос был задан: не могу выбрать, к кому пойти на консультацию, поэтому я и посоветовала идти к любому врачу, а определиться уже в процессе.

Натия
12.04.2019, 10:48
Я делала оп у замечательных врачей Евдошенко и Феденко

Спасибо большое за ответ

- - - Добавлено - - -


Вообще-то ты находишься на форуме Феденко и Евдошенко. А вопрос был задан: не могу выбрать, к кому пойти на консультацию, поэтому я и посоветовала идти к любому врачу, а определиться уже в процессе.

Я все понимаю но тут есть те люди которые и у других делали и в других странах для меня это очень серьезный шаг поэтому поподробнее исследую каждого врача

Olga09084
12.04.2019, 17:08
Правильно делаете! Я даже стараюсь лично пообщаться с каждым врачом.

Натия
13.04.2019, 03:35
Правильно делаете! Я даже стараюсь лично пообщаться с каждым врачом.

Вы тоже в Москве? Если не секрет между какими врачами выбирайте?

Аманда
15.04.2019, 15:38
Я все понимаю но тут есть те люди которые и у других делали и в других странах для меня это очень серьезный шаг поэтому поподробнее исследую каждого врача
Ну, раз всё понимаете, то должны понять и то, что неэтично нам на данном форуме расхваливать своих врачей из других городов и клиник. Хоть я таких и знаю....

EkaterinaR
17.04.2019, 11:39
Врача лучше по знакомым искать, проверенного. На форумах не всегда достоверная информация, к сожалению(

Olga09084
17.04.2019, 22:52
Вы тоже в Москве? Если не секрет между какими врачами выбирайте?Я в Подмосковье, но консультировалась со многими «бариатриками», если по Москве, то лично мне импонируют: Евдошенко В.В., Феденко В.В., Бордан Н.С., Аскерханов Р.Г., доктор Яшков, в Питере - Соловьева М.О. , в Нижнем Новгороде хороший хирург, член ассоциации бариатрических хирургов - доктор Сидоров. А так, вообще, мне не понятны Ваши сложности с поиском бариатрического хирурга, достаточно в поисковике набрать «Бариатрические хирурги город Москва» и поисковик Вам выдаст.

Натия
19.04.2019, 00:48
Врача лучше по знакомым искать, проверенного. На форумах не всегда достоверная информация, к сожалению(

Я понимаю но к сожалению у меня никто не делал такую операцию и не у кого спрашивать:(

Натия
19.04.2019, 00:51
Я в Подмосковье, но консультировалась со многими «бариатриками», если по Москве, то лично мне импонируют: Евдошенко В.В., Феденко В.В., Бордан Н.С., Аскерханов Р.Г., доктор Яшков, в Питере - Соловьева М.О. , в Нижнем Новгороде хороший хирург, член ассоциации бариатрических хирургов - доктор Сидоров. А так, вообще, мне не понятны Ваши сложности с поиском бариатрического хирурга, достаточно в поисковике набрать «Бариатрические хирурги город Москва» и поисковик Вам выдаст.

Про них я тоже слышала я тоже между ними выбираю но не знаю кого выбрать и по каким критериям по этому спрашиваю у людей кто как выбирал

Olga09084
19.04.2019, 09:33
Для меня критерий - доверие к врачу.

Натия
20.04.2019, 00:11
Для меня критерий - доверие к врачу.
Понятно спасибо