PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ПОСТОЯННАЯ БЕСОННИЦА



Frol
05.02.2019, 03:11
чЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАЧАЛАСЬ ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ. АНТИДЕПРЕСАНТЫ НЕ ПОМОГАЮТ. ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ. НО ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. уже СИЛ НЕТ НИ МОРАЛЬНЫХ НИ ФИЗИЧЕСКИХ!!!!!:sorrow:мОГУ ПООБЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ

Мурзилка
05.02.2019, 11:54
чЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАЧАЛАСЬ ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ. АНТИДЕПРЕСАНТЫ НЕ ПОМОГАЮТ. ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ. НО ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. уже СИЛ НЕТ НИ МОРАЛЬНЫХ НИ ФИЗИЧЕСКИХ!!!!!:sorrow:мОГУ ПООБЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ
сдайте анализы на дефицит витаминов - организм может дипрессовать из за нехватки каких то элементов!

bdavid
05.02.2019, 13:27
ищите причину депрессии. она же от чего то бывает.

Praskusha
05.02.2019, 15:45
Психотерапевт, который назначил сначала ряд обследований, потом выведет из этого состояния. Антидепрессанты не помогают обычно в случае неправильного подбора

Алюша62
05.02.2019, 17:15
Но с алкоголем никакие антидепрессанты не дружат.

lulasa
05.02.2019, 20:32
Мне прописывали Вальдоксан. Гастроэнтеролог сказала первые полгода часто кроет депрессия.
Действительно идея проверить развернуто витамины в крови имеет смысл : железо, ферритин, цинк, фолиевая кислота, магний, омега 3, витамин D - при дефиците этих микроэлементов возникает депрессия

Варвара
08.02.2019, 16:08
Прочитайте про антидепрессант Флуоксетин, пусть врач выпишет,советую пропить пол года минимум. Отказаться от него будет легко,не вызывает зависимости,помогает очень хорошо жить с хорошим настроением и без тревог.