PDA

Просмотр полной версии : Консультирование до операции.

махдие
05.01.2019, 12:27
:star: Всем добрый день! кто ещё не сделал/а операцию!? Вы выбрали свой доктор?

Джулия
08.01.2019, 21:06
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ? хотелось бы сделать шунтирование ?

Светлуна
08.01.2019, 22:23
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ? хотелось бы сделать шунтирование ?

Так авторы этого Сайта и форума и есть те самые гениальные хирурги!

Джулия
08.01.2019, 23:08
Спасибо!!!завтра буду звонить !!!!

baba-klawa
09.01.2019, 02:30
Очень хотелось бы послушать форумчан, кто делал операции в другом месте, у других докторов. Если конечно на форуме это можно. Где какие клиники , кто врач, какие впечатления, отзывы. И про пластических хирургов, если можно. Не все ведь могут ехать в Москву, а бежать на каждую рекламу в тырнете боязно как-то.

Алюша62
09.01.2019, 02:51
Можно и по рекламам позвонить в несколько клиник. И очень много перечитать информации на данном форуме. А советовать других хирургов здесь, конечно, не совсем этично...

baba-klawa
09.01.2019, 03:08
Можно и по рекламам позвонить в несколько клиник. И очень много перечитать информации на данном форуме. А советовать других хирургов здесь, конечно, не совсем этично...

Конечно можно и позвонить. Но если уж существует форум, то почему не послушать людей, прошедших через поиск. Я же не призываю советовать того или иного врача, просто хотелось бы узнать кто где делал и у кого. Не надо все в штыки принимать, пжлста. Я , допустим, больше месяца только собираю информацию на всех ресурсах тырнета. Общаюсь с людьми в соцсетях на эту тему. А на этом сайте почему-то не могу не могу никому ничего написать, закрыт доступ к сообщениям . Может потому, что новичок еще, надо какое-то боевое крещение пройти ? Не знаю. Вот в этой теме смогла как-то написать

Julia S
09.01.2019, 09:37
Я смотрела блог одной дамы, Marina Donnelson.Она приезжала из Америки с мужем на операции в Самару. Там она все подробно рассказывает как и что, плюс видео интересные у неё, познавательные. Также она рассказала у какого доктора они делали. Если вам интересно, можете глянуть.

Светлуна
09.01.2019, 11:48
Очень хотелось бы послушать форумчан, кто делал операции в другом месте, у других докторов. Если конечно на форуме это можно. Где какие клиники , кто врач, какие впечатления, отзывы. И про пластических хирургов, если можно. Не все ведь могут ехать в Москву, а бежать на каждую рекламу в тырнете боязно как-то.
Хирургов очень много. Если зададите конкретный вопрос по конкретному хирургу, Вам обязательно кто-то ответит. Или спросите по конкретному городу/региону, посоветуют.
Общей Информации море на этом форуме , в дневниках и сообщениях, читайте внимательно. На это уходят месяцы, чтобы разобраться и вникнуть хоть немного. А легкого пути никто не предлагал, да)

махдие
10.01.2019, 12:04
Доброе утро! Я сделала барятичесуую операцию и доволна результатом...мой хирург очень отвественный человек....я была 110 и спустя год и 3 мес. я 60 кг. однако я сделала мою операцию в Иране...все была отлично

махдие
10.01.2019, 12:16
Доброе утро Баба-клава ! прежде всего желаю Вам здоровья ) Ваш вес??? я похудела на 50 кг...я также боялась но решила сделать операцию в Иране. Больница, в которой я сделала операцию слив , была оснашена всем новейшим оборудованием, персонал доброжелательные и хирург опытный ! мой доктор подарил мне новую жизнь!

Tada
10.01.2019, 12:22
А на этом сайте почему-то не могу не могу никому ничего написать, закрыт доступ к сообщениям . Может потому, что новичок еще, надо какое-то боевое крещение пройти ? Не знаю. Вот в этой теме смогла как-то написать
Вы можете писать на форуме по темам. В дневниках сможете комментировать (а также создать свой и писать в нём) только после 20 сообщений на форуме.