PDA

Просмотр полной версии : 2 года после СЛИВА, 1 год после абдоминопластики.



Све
31.10.2018, 17:13
Всем здравствуйте! не могу писать в дневнике, поскольку не имею нужного количества сообщений. сегодня ровно 2 года после слива и 1 год после абдоминопластики. минимальный вес 58,5 кг, вес на сегодня 60-61 в зависимости от цикла, такой вес держится уже несколько месяцев, примерно с начала весны, т.е. с марта 2018 года. как видно, произошел откат в 3 кг, по одежде не заметно, но психологически комфортнее, когда я была 58.5 кг, к этому весу и стремлюсь, думаю его легко достичь ограничив еду и питье вечером. входит максимум 120 грамм твердой пищи, каши и супов грамм 200-250, специально не замеряла, но примерно одна поварешка. с анализами все в порядке, сдавала в начале августа. волосы лезут как обычно, ногти, зубы, кожа в порядке. очень хочу обратно 58,5 кг, буду к этому стремиться, надеюсь к 1 декабря верну свой комфортный вес.
кстати, подскажите кто знает, сколько нужно сообщений, чтобы создавать новые темы в дневниках?

garmy
31.10.2018, 17:33
Нужно 20 сообщений

Све
31.10.2018, 17:50
блин :congratulatory: я думала 200)))))

- - - Добавлено - - -


Нужно 20 сообщений

сейчас настрочу)))) в дневниках удобнее писать...
еле настрочила 20 сообщений... но все равно не могу создать новую тему в своем дневнике...