PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь опытных шунтиков!



Mulana
19.08.2018, 05:50
Уважаемые шутники,подскажите,у меня месяц после шунтирования,и уже месяц слезает слизистая во рту!Горячее,острое не ем и не пью.Зубы почистить стало реальной проблемой.Подскажите что это может быть и что делать?

Кира
19.08.2018, 11:52
Уважаемые шутники,подскажите,у меня месяц после шунтирования,и уже месяц слезает слизистая во рту!Горячее,острое не ем и не пью.Зубы почистить стало реальной проблемой.Подскажите что это может быть и что делать?

Идти к врачу!Никогда не слышала о подобном!..

Аманда
19.08.2018, 22:46
Желудочное шунтирование тут, может, и не при чем. Точно, надо к врачу. Смахивает на стоматит. Как у деток бывает.
Полоскание тогда поможет. Типа ротокана или стоматофита. Противовоспалительное.
Но лучше - к медикам!

Эмилия69
20.08.2018, 01:56
У меня больше 3 месяцев после шунтирования все во рту было белое. Язык,десны,гортань,щеки.Было больно и неприятно.Окончательно прошло все это только к 5 месяцу.

einabmos
26.08.2018, 18:43
Если очень болят язвочки попробуйте помазать глазной (эритромициновой) мазью. Снимет боль и поможет залечить. Это если срочно, а так , все правильно говорят,обязательно к стоматологу.

Марррия
15.12.2018, 00:04
У меня сразу же,на 3 или 4 день началась молочница во рту.Какой то гель принимала для полости рта и антибиотики пила но их по общим показаниям..Сходите к врачу,пусть пропишет что то действенное