PDA

Просмотр полной версии : Хеликобактер пилори



elenamelissa
27.06.2018, 12:51
Готовлюсь все еще к операции. Сегодня глотала зонд. Нашли эти противные бактерии. У знакомой тоже находили перед операцией их. Как я поняла, то они у каждого второго. Теперь предстоит лечение. Вообще я рада, что собралась делать операцию и прохожу полное обследование. У вас этих бяк находили? Долго лечение проходили?

Оксана Юрьевна
27.06.2018, 17:38
Готовлюсь все еще к операции. Сегодня глотала зонд. Нашли эти противные бактерии. У знакомой тоже находили перед операцией их. Как я поняла, то они у каждого второго. Теперь предстоит лечение. Вообще я рада, что собралась делать операцию и прохожу полное обследование. У вас этих бяк находили? Долго лечение проходили?

Правильно лечитесь, чтоб после оп не было уже проблем!

Оленка
12.10.2018, 09:45
ДД! у меня тоже эти бактерии присутствуют. 23 октября мне назначена операция . Мой Доктор назначил мне пропить Пилобакт по схеме.

kisiaR
28.10.2019, 14:36
До операции делала ФГС. Обнаружился Хеликобактер пилори. У меня было ЖШ, я решила пролечиться, т.к. часть желудка будет недоступна для обследования и неизвестно как они там будут себя вести.
Сейчас вновь сделала ФГС спустя 5.5 лет. Опять обнаружили Хеликобактер пилори в большом количестве. Стоит три крестика. Мне интересно, эта зараза может проникнуть в ту часть желудка что сейчас отделена и недоступна для обследования?
И вообще не понятна правдивость этих тестов. Месяца три назад делала дыхательный тест, вообще ничего не нашли. Сейчас тоже тест ,но непосредственно со слизистой желудка и три креста.