PDA

Просмотр полной версии : Как быстро сбросить вес после слива?



АллаСПб
21.06.2018, 11:22
Медленно уходит вес , 2 недели вообще стоял , даже в + ушёл. Сегодня -500гр, это счастье!. Итого -7 кг за 3 недели после слива. Дайте совет, как максимально скинуть вес за месяц? Лечу на море, нужна фигура. Мой план -15 кг за второй месяц, реально?

Алюша62
21.06.2018, 12:05
Нет, не реально! И вредно для организма. Он отдает, сколько может, при условии, что ты нормально питается и пьешь достаточно жидкости.

Оксана Юрьевна
21.06.2018, 22:54
Медленно уходит вес , 2 недели вообще стоял , даже в + ушёл. Сегодня -500гр, это счастье!. Итого -7 кг за 3 недели после слива. Дайте совет, как максимально скинуть вес за месяц? Лечу на море, нужна фигура. Мой план -15 кг за второй месяц, реально?

Боже какая глупость, вы меня конечно простите, ну вы же прооперировались? Организм сам решит сколько отдать, вам главное научится правильно есть и жить с новым желудком а не о косметическом проблемах заморачиватся!

Tada
22.06.2018, 06:28
Медленно уходит вес , 2 недели вообще стоял , даже в + ушёл. Сегодня -500гр, это счастье!. Итого -7 кг за 3 недели после слива. Дайте совет, как максимально скинуть вес за месяц? Лечу на море, нужна фигура. Мой план -15 кг за второй месяц, реально?
Какой вес был до операции?

АллаСПб
22.06.2018, 22:54
Вес до операции 98.

АллаСПб
22.06.2018, 22:58
Боже какая глупость, вы меня конечно простите, ну вы же прооперировались? Организм сам решит сколько отдать, вам главное научится правильно есть и жить с новым желудком а не о косметическом проблемах заморачиватся!
Я уже сейчас спокойно многое, например котлеты, макароны, фрукты, овощи, супы. Сырники. Ряженку. Поняла, что наедаюсь лучше твёрдой пищей. С новым желудком мы дружим. Но я не была больная до операции, я хотела именно похудеть. Вот и задаюсь вопросом, как это теперь делать максимально эффективно.

Оксана Юрьевна
23.06.2018, 00:11
Я уже сейчас спокойно многое, например котлеты, макароны, фрукты, овощи, супы. Сырники. Ряженку. Поняла, что наедаюсь лучше твёрдой пищей. С новым желудком мы дружим. Но я не была больная до операции, я хотела именно похудеть. Вот и задаюсь вопросом, как это теперь делать максимально эффективно.
А сейчас вам нечего и делать не надо , ваша операция все сделает за вас , пока время работает на нас, а там дальше уже конечно же мы начнём прилагать усилия, чтоб стабилизировать наш вес, так что удачи вам в похудении!

Аманда
23.06.2018, 09:27
Всё сделает ваш организм. Но чтобы достигнуть максимального результата, надо придерживаться принципов низкоуглеводного питания. Всё элементарно. Минус сахар и мучное. А вы макароны...:)

Tada
25.06.2018, 12:39
чтобы достигнуть максимального результата, надо придерживаться принципов низкоуглеводного питания. Всё элементарно. Минус сахар и мучное. А вы макароны...:)
сырники... фрукты...

я не была больная до операции, я хотела именно похудеть. Вот и задаюсь вопросом, как это теперь делать максимально эффективно.
1.Ожирение - хроническое обменное заболевание.
2. Некоторые советуют так же, как и до ОП: "Меньше жрать-с!"
Ащщё способ 18129:

https://youtu.be/v2_VDh841Gw

Tada
25.06.2018, 18:07
надо придерживаться принципов низкоуглеводного питания. Всё элементарно. Минус сахар и мучное.
А что с крахмалистым?

xerurg
25.06.2018, 19:24
Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !

Tada
26.06.2018, 05:39
Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !
Вот! Супы зачастую крахмалистые.
И что в сухом остатке из " котлеты, макароны, фрукты, овощи, супы. Сырники. Ряженку. " ?
Котлеты, и то ,если они не из бобовых.

АллаСПб
26.06.2018, 16:59
Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !

Но тогда кишечник не работает. Яблоки , вообще фрукты тоже углевод. Как тогда быть? В туалет не сходить по 5 дней(.

Кира
26.06.2018, 17:32
Но тогда кишечник не работает. Яблоки , вообще фрукты тоже углевод. Как тогда быть? В туалет не сходить по 5 дней(.

А где гречка, яйца?Мясо наконец?Овощи?Супы для Слива не нужно точно, да и вообще супы никому не нужны, будем объективны.

xerurg
27.06.2018, 11:36
Что за ерунда. Вам пищевые волокна нужны скорее.
Про стул тут была большая тема, поищите

eutixiya
09.07.2018, 10:33
А где гречка, яйца?Мясо наконец?Овощи?Супы для Слива не нужно точно, да и вообще супы никому не нужны, будем объективны.

Скажите пожалуйста почему супы не нужны???

xerurg
09.07.2018, 15:30
Потому, что они жидкие и быстро уходят в кишечник, то есть быстро появляется чувство голода после них

АллаСПб
13.08.2018, 22:00
В продолжении темы. За 2,5 месяца после слива в итоге ушло 13 кг. Первые 7 кг ушли за первую неделю, остальные 5 кг ушли за последние 9 недель. Итого: было 98,5 , спустя 2,5 месяца 85 кг. Сейчас я уже на море отдыхаю, фигура нормальная, не жирная. Но до стройняшки далеко). Никаких особых усилий не прилагаю, ем всё. Особенно арбузы. Про операцию просто забываю. Но вот зашла на форум и напряглась- надо бы ограничить мороженое и печенье. И вообще не забывать о диете. Всем спасибо за советы!

Regina
17.08.2018, 08:11
А вы для чего делали ОП? Какое мороженое и печенье? У вас очень маленький сброс за три месяца( Уберите сладкое

АллаСПб
19.08.2018, 01:19
Я всё понимаю, что нужна диета. Мороженое ела раза три и больше не буду. Но у меня ситуация интересная, я могу есть всё, никакой изжоги и других неприятностей, ем с блюдца, грамм по 150 твёрдой пищи. Но через 1,5 часа жуткий голод, желудок урчит . Получается, что я ем раз 7 за день . Вот читаю здесь, что те, у кого пища не пролезает или изжога на жирное, или иные трудности с пищей, они худеют быстрее. А у меня вообще никаких проблем нет, кроме размера порций. Уже привыкла есть по малу, будто так и было и ни какой операции. Но вес реально медленно снижается, слишком медленно. ((

Алюша62
19.08.2018, 12:42
Аллочка, на мой взгляд, порции большеваты. У меня сегодня год и семь после оп, так твёрдой пищи не больше 120 г! Жидкая и овощи до 150 пролезут. Пересмотри качество еды: пока нажимай на белки. И насытишься, и голод не сразу проснётся. Не надо пока овощей, фруктов. Успеешь после.

tamusik
19.08.2018, 15:48
В продолжении темы. За 2,5 месяца после слива в итоге ушло 13 кг. Первые 7 кг ушли за первую неделю, остальные 5 кг ушли за последние 9 недель. Итого: было 98,5 , спустя 2,5 месяца 85 кг. Сейчас я уже на море отдыхаю, фигура нормальная, не жирная. Но до стройняшки далеко). Никаких особых усилий не прилагаю, ем всё. Особенно арбузы. Про операцию просто забываю. Но вот зашла на форум и напряглась- надо бы ограничить мороженое и печенье. И вообще не забывать о диете. Всем спасибо за советы!

Слушайте, как здорово стимулирует форум. Зашел, почитал, пипец, ты опять обжора. И начинаешь себя оправдывать- да я чуть-чуть, да я один раз, ха-ха. У меня вес стоит уже почти три месяца. Я думала что совершила подвиг, сбросила 30 кг., никакой это не подвиг, все шло своим чередом а я как бы рядышком бежала. А вот теперь надо работать. А как работать если опять вернулось то состояние когда нажравшись начинаются угрызения совести. Нет, я не обжираюсь, по прежнему много не влазит, но я начинаю хитрить (сама перед собой). Конфеты - вот главное зло. Захожу в магазин за продуктами а вижу только сладости. Это параноя? Я не хочу к психологу. И муж успокаивает - ну что ты, тебе можно все, только по чуть-чуть. А чуть-чуть это сколько? По его меркам или по моим? По его меркам я вообще ничего не ем :peaceful:, А мне кажется что у меня рот вообще не закрывается.
Вес был 130 до оп, сейчас 94,5-95, наедаю 1300-1500 ккал., людиии, у меня параноя?

Алюша62
19.08.2018, 16:31
Смотря чем наедаешь. Можно углеводами наесть и от этого поправляться в дальнейшем, а можно белками, от которых точно будет сброс веса. Проверено уже многими.

natamylove
19.08.2018, 18:33
Точно 1300-1500 ккал?одна конфета может быть 40 ккал.мало кто может одной конфетой успокоиться.пять штук-200 ккал...

tamusik
19.08.2018, 22:01
Смотря чем наедаешь. Можно углеводами наесть и от этого поправляться в дальнейшем, а можно белками, от которых точно будет сброс веса. Проверено уже многими.

Я не хочу мяса, больше не пью молоко, макароны не жуются а проскальзывают. Гречка это вкусно но уже наелась. Вобщем все плохо. По ходу депресняк. Вот хожу и рыскаю что бы сожрать. А ведь не голодная, только что выпила чашку какао (без молока но с сахаром). Вполне достаточно. А мозги работают. Надо как малышам, когда зубы режутся дают что то грызть, так и мне.

tamusik
19.08.2018, 22:06
Точно 1300-1500 ккал?одна конфета может быть 40 ккал.мало кто может одной конфетой успокоиться.пять штук-200 ккал...

ООООО конфеты это зло, убрать со стола не могу - муж много чая пьет с конфетами (весит 75 кг), обижается когда убираю. А я как наркоман, ворую их. Пипец, сама у себя ворую. ха ха. Как взять себя в руки? Мозги надо промыть.

natamylove
21.08.2018, 14:13
Ты знаешь,когда я сдавала плановые анализы через год после операции,я уговорила мужа вместе со мной сдать анализ крови на инсулинорезистентность.это индекс хома,как я и предполагала,инсулин имел значение выше нормы.я послала на вайбер анализы мужа своему хирургу-и он дал комментарий-почти диабет второго типа.теперь на законных основаниях в моем доме нет конфет,обижается муж или нет,это его проблемы.работать на лекарства как то не хочется.это был мой план,по спасению себя от соблазнов и мужа от диабета.

tamusik
21.08.2018, 21:25
Ты знаешь,когда я сдавала плановые анализы через год после операции,я уговорила мужа вместе со мной сдать анализ крови на инсулинорезистентность.это индекс хома,как я и предполагала,инсулин имел значение выше нормы.я послала на вайбер анализы мужа своему хирургу-и он дал комментарий-почти диабет второго типа.теперь на законных основаниях в моем доме нет конфет,обижается муж или нет,это его проблемы.работать на лекарства как то не хочется.это был мой план,по спасению себя от соблазнов и мужа от диабета.

Умно, хорошее решение. Но у меня муж весит 75 кг всю свою жизнь. Сейчас он после инфаркта постоянно сдает анализы и проходит обследования -сахар в норме, все проверяли. А еще если он набирает 1-2 кг, он просто начинает кушать 1 раз в день и худеет. И периодически издевается надо мной - я ем а ты толстеешь.:joyous: