PDA

Просмотр полной версии : На работу после операции



Mulana
24.04.2018, 18:17
Уважаемые форумчане,через какое время после операции слив вы вышли на работу?Я записана на операцию 16 мая,больничный сказали дадут у терапевта.А потом что,как этот больничный продлять?На работе никто про операцию не знает...

МАТРЯ ФЕКЛА
24.04.2018, 19:55
Привет! Я сразу предупредила в клинике, где оперировалась, что мне нужен больничный. После выписки, с этим больничным я пришла к хирургу в свою поликлинику, больничный продлили в итоге на месяц.

Ol'ga
24.04.2018, 21:46
У меня так же)Предупредила хирурга в больнице, что нужен больничный и они в выписке пишут номер и вот не помню...кажется и больничный лист давали, а в поликлинике его сразу заменили... Хирург в п-ке предлагал еще продлить (месяц), но там были праздничные дни и я решила отказаться от такой щедрости. Да и врачей в п-ке бариатрией не напугаешь (а то я начиталась в старых дневниках), такое ощущение, что им всем повышение квалификации сделали и активно просветили. Даже самая дурная врачиха у которой я была восприняла ОП как-то обыденно.

Nata Ch
24.04.2018, 21:47
Я решила две недели быть дома, сегодня неделя после моей оп СЛИВ и я не пожалела, что еще дома. Это привыкание к новой еде, постоянное расстройства кишечника, отрыжка, простите за интимные подробности, не представляю что бы я делала со всем этим на виду у остальных коллег в общем кабинете. Отпуск взяла за свой счет, не хочу чтобы кто то на работе знал. Но знаю, что некоторые выходят на работу после одной недели. Кому как.

Ol'ga
24.04.2018, 21:56
Да там в больничном шифр стоит. Вас же не выписку просят принести. Единственное, если работодатель очень любопытный попадется. Но даже если и расшифрует, то про бариатрию не узнают. Я уже точно не помню какой шифр, но они не конкретные (хотя врачам виднее, а я могу ошибаться. Я тоже не хотела что бы на работе узнали и проверяла в инете, конкретно не помню, но причин для беспокойства не было). Ну в больнице, ну желчный удалили, а мне и удалили т.ч. и врать то не пришлось.

Mulana
25.04.2018, 06:26
Все понятно теперь.Спасибо всем ответившим💐