PDA

Просмотр полной версии : Неделя после СЛИВА



Lana1986
03.04.2018, 12:09
Добрый день! Помогите разобраться? Как питаться после недели? Какой то страх перед новой едой! Какие продукты можно и сколько грамм? Мой вес изначально110 рост 175. После операции на сегодня 100 кг и 600грам. Можно ли загарать? Вообще потеренность . Полное незнание а гланое страх. Заранее спасибо за помощь

Алюша62
03.04.2018, 12:24
http://forum.ves.ru/entry.php?b=12385 Лана, не пугайся, все проходят через этот страх. Почитай мой дневник, ссылку я дала. Там много о еде. Ещё почитай дневники Рорри и многих других. И много информации в комментах!

Ol'ga
03.04.2018, 12:34
Однородная масса, стекающая с ложки. т.е. жидкое пюре. Лучше избегать кислого и острого, слишком горячего или слишком холодного. Яблочный сок не советовали, абрикосовый водой разводила. Короче все в блендере. Курицу варите и с бульоном в блендер. Творожки детские. Вот в первый месяц баночка творожка или мясного пюре в 100г. В меня не помещалась, а только 60г. А загорать вообще вредно УФ и все такое))) Все хорошо. Это нормально бояться. Читайте дневники там много написано. Выбирайте дневники со сливом и читайте с начала. На форуме есть списки дневников. У всех более менее одно)
П.С. а еще сырые овощи и фрукты нельзя в первый месяц. (врач мне говорил).

Lana1986
03.04.2018, 17:47
Спасибо большое.